Система смертника

NC-17
Завершён
17
автор
Размер:
53 страницы, 12 223 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Глава 2 смертельный качь

Настройки
Я так и стоял и смотрел на нее, это было шоком для меня я в мире Млп я был словно во сне но я уже понял что это был не сон, и я заню что я не сошел с ума... Наверное - ох точно, меня зовут Твайлайт Спаркл - а меня Константин или же Костя По привычке сказал я, и вдруг я понял она говорит не на русском но я ее понимаю а она меня... - Константин.... Довольно таки странное имя... Она посмотрела на меня и начала изучать своим взглядом, я чувствовал себя так будто я нахожусь на операционном столое и сейчас меня будут вскрывать, я нервно соглотнул - Твайлайт нам нужно идти! - ой точно! Мне пора идти Она начала бежать в другую сторону а я просто стоял но потом решил прогулятся по этому городку что со мной будет? Даже если я и умру то вернусь на ту точку сохранения - тут довольно таки красиво, красивее чем в мультсериале... Я так шел и шел но потом решил пройтись дальше, я случайно забрел на ферму Эплов и начал идти дальше и дальше через некоторое время я наткнулся на дом Флаттершай, сахарный уголок, потом дом Рэрити и т.д - и что мне делать? Я нашел камень на земле... И решил бросить он полетел примерно на метров 20 упал - и что дальше? Я думал будет намного интереснее но тут вообще ничего не проис... Я заметил что в небе что-то летит, прямо на меня - что это? Пегас? Это ведь... Я встал на ноги и потом в меня врезались, я полетел назад и упал - ай! Блин! Тот кто врезался в меня встал на копыта - будь в следующий раз осторож... Я встал на ноги - что? - я...я говорю... Будь в следующий раз осторожнее... Я встал в полный рост и посмотрел на нее - извините... - что? - я говорю извините... - а д...да ничего странного... Я начал идти в другую сторону а эта пегаска смотрела на меня, я лег под дерево и просто лежал - эмм... Точно чуть не забыла, я Рейнбоу Дэш! Самая быстрая в понивиле! - а я Константин или же просто Костя Мы так и смотрели друг на друга не маргая потом я отвернулся - ха! Ты проиграл! - знаю знаю, чёт скучно... Ну ладно... Я взял камень с острой гарнью - может попробовать? Да не я же не настолько отбитый или же... - с тобой все нормально? - а да... Просто задумался ~ Дзинь Статус: Имя: Костя Хп: 100/100 Сила: 15 Выносливость: 20 Ловкость: 10 Скорость: 14 Интеллект: 3 Мп: 1 Очки смертника: 135 Хотите ли вы потратить очки смертника чтобы повысить свои статы? - интересно... - что? Ты что-то сказал? - да нет... Через время я узнал как все это работает, чтобы повысить характеристику на 1 нужно 50 очков смертника а чтобы повысить на 10 нужно 500 очков и вы спросите почему так дорого? Я вам отвечу потому что они не исчезнут даже после смерти когда вы вернётесь на точку сахаранрения и ещё я бы сказал что это не так дорого для того чтобы получить 500 очков смертника примерно 167 раз... - лдано плевать - что? Я взял этот самый камень и ударил по своему веску - ч... Что ты Делаешь?!!! ~ Дзинь Очки смертника: +3 - ну что же давайте! Нападайте сраннные древестыне волки! Дайте мне бесценные очки смертника! - ха-ха-ха-ха!!! Через время древесные волки начали убегать - ну куда вы?! Мне нужно очки смертника... Так что идите сюда Спустя время... ~ Дзинь Вы получили титул, смертиник новичок 1 вы умерли 1000 раз, вам будет падать на 10% больше очков смертника - уже 1000?! Я глянул на слви очки Очки смертника: 3000 - мда... Я что-то увлекся со своим гриндом очков смертника... - такс... Я вкачал все очки смертника Статус: Имя: Костя Хп: 100/100 Сила: 25 Выносливость: 30 Ловкость: 20 Скорость: 24 Интеллект: 3 Мп: 11 Очки смертника: 0 - круто! Я стал сильнее почти в 2 раза! Я начал снова копить очки смертника когда я получил 148,5 очков я решил остановится и вышел из леса, я снова начал идти по городку увидел Твайлайт и потом Рейнбоу Дэш, я не встретил кроме этих двоих никого из главной шестерки, я думал о том что со мной тогда произошло, это был словно не я а кто-то другой... Но я ещё заметил что перестал боятся смерти и от этой мысли меня передёрнуло
17 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)