Система смертника

NC-17
Завершён
17
автор
Размер:
53 страницы, 12 223 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Глава 4 чаепите

Настройки
Я проснулся на кровати - что где я? А точно вспомнил... Я начал вставать на улице было темно, я начал мделенно спускаться вниз и вышел на улицу, я почувствовал прохладный ночной ветерок - погодка прям шик Я начал ходить по улице, все в это время уже спали а я просто ходил по улице, мне было как-то похуй на то что обо мне начнут думать остальные но потом я остановился, и начал оглядываться такое чувство будто кто-то смотрит на меня я решил вернутся в библиотеку но там была дверь открыта на распашку из библиотеки вышла Твайлайт - ты не видел спайка?! - нет а что-то случилось? - он... Он... Кто-то вошёл в библиотеку и увидел спайка ну тот кто сюда пробрался выбежал а Спайк за ним... - вот как, куда они примерно побежали? Твайлайт указала коптом куда идти - мда... Вечно дикий лес... Я начал бежать туда а Твайлайт за мной, когда я добежал до леса то увидел.... Лапу... Она была фиолетового цвета... - вот же черт! Какого хрена тут происходит? Я взял лапу и начал бежать дальше... По кровавому слдеу и увидел, труп... Растерзанный - с... Спайк!!! Что мне делать?! К...как... Потом я услышал шорх и ~ Дзинь Очки смертника: +3,3 - что это было? Кто это мог быть? Я думал над этим вопросом долго но потом вспомнил что за мной кто-то тогда следил, возможно он и есть виновник этого... Но этого точно я не знаю.... - это было ужасно... Ужасно смотреть как Твайлайт... Не важно... Я встал и начал думать, но потом я понял у меня же есть система смертника - да, у меня есть идея... Спустя некоторое время... Я умер чуть больше 200 раз но все же я смог докапатся до того кто это был... Это был какой-то чертила... - воу воу пошел нахуй чертила ебаный! - сам пошел! Ты вообще кто такой?! - кто я? Я тот кто умер больше тысячи раз! - вот как, так давай увеличим это число? - а давай Спустя время... ~ Дзинь Вы получили титул (2000 смертей) Новичок смертник 2 Вы получаете очки смертника на 20% больше - да круто! Я начал расспределять очки смертника Статус: Имя: Костя Хп: 100/100 Сила: 35 Выносливость: 40 Ловкость: 30 Скорость: 34 Интеллект: 13 Мп: 17 Очки смертника: 0 Я начал чувствовать что мое тело начало наполнятся силой - да я стал ещё сильнее Я снова начал ходить по понивилю и потом я опять побывал в библиотеке, и снова Твайлайт начал записовать о том что я говорил и снова я уснул но на этот раз я вышел на улицу и начал идти в Томе что где был этот хуила - здорова - здраов... Стоп что?! Кто ты?! Я ударил его по животу - кха! кха! кха! - мда... Я и в правду стал сильнее с того момента как ты меня убил... Спустя время... - что-то случилось? - что? Нет я просто задумался Я встал и потянулся - ты странный... - "я вполне обычный для смертника..." - что? - нет ничего... Я начал задумываться, откуда эта система? И почему она не даёт мне умереть? Это довольно странно, в полчедний раз я посмотрел на землю - теперь ты будеш полезен для этого мира... Я хотел пойти пройтись снова по городку но Твайлайт позвала меня - ты не хотел бы пойти со мной познакомиться с моими друзьями? Мне было нечего делать так что я согласился - да, почему бы и нет? - тогда пошли! Она начала меня тащить спомощью магии а Спайк остался в библиотеке чтобы выполнить все дела из списка которая Твайлайт оставила ему, потом мы начали идти я начал думать о том что мне делать дальше... О том что я хочу делать дальше... - о чем задумался? - ну... О том что буду делать дальше... - что будешь делать дальше? - ну да... Мы так и шли через некоторое время, мы дошли до поляны - Твайлайт! О и ты тоже здесь! - привет... - о ты новенький? - ну да... - хммм, у тебя интересная одежда... - спасибо...(бля, мне так не привычно когда на меня так смотрят...) Тут были 5 пони Рэрити, Рейнбоу Дэш, Эпл Джек, Флаттершай и Пинки Пай - ах точно, меня зовут Константин или же просто Костя - это довольно странное имя... Ты из далека? - ну можно и так сказать - круто! - садись Когда я сел я понял что это было чаепите...
17 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)