Система смертника

NC-17
Завершён
17
автор
Размер:
53 страницы, 12 223 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Глава 3 библиотека

Настройки
Прошло несколько часов с того момента как я перестал гриндить очки смертника и я решил просто проверить свои новые силы, я взял камень и бросил его и он пролетел метров 40 и я взял снова этот камень и кинул со всей силы, он пролетел 50-55 метров - да и в правду я стал сильнее почти в два раза Потом я начал бегать, и через несколько секунд упал - блин, непривычно быть настолько быстрым но да ладно к этому я быстро привыкну Я решил проверить свою выносливость я бегал максимум минут 20 и уставал раньше а сейчяс примерно 40 - а теперь что делать дальше? Я не знаю как пользоваться магией... Но думаю я рано или поздно узнаю так что... Пора гриндить - что значит гриндить? - ну это турдно объяснить... - ты странный - почему? - ты должен был испугаться... - испугаться чего? Милой пони? Я улыбнулся - что? - что? Мы так и сидели и смотрели друг на друга - ладно я пойду... Я встал и начал разминать свою спину и она хрустнула - ооох это так шикарно... Я начал идти в другую сторону, и я осматривался, я заметил то что я не проголодался за все время... Прошло 5-6 часов с того момента как я пришел на эту паляну и я вообще не проголодался... Возможно ли то что мое тело полностью изменилось? Или что-то ещё я продолжил свой путь я шел и шел на улице уже темнело, я просто ходил теперь я понял что мне нехер делать - мда... Я стал и в правду странным... Или может я всегда был таким... Вполне возможно... Я гулял и гулял по улице но потом я увидел Твайлайт и спайка - ох Рэрити такая... Хехехехе Я смотрел на это и потом я решил пойти в другую сторону и потом почувствовал что-то у себя в комнате это был мой телефон с наушниками на нем было 90% - о повезло повезло Я надел наушники и включил рандомную музыку я начал слышать знакомый мотив - о это ведь Опенинг из ванпанчмена! The hero! Я шел под эту музыку по луице, но потом я почувствовал что кто-то тронул мою ногу я снял наушники и повернулся - да? Я увидел Спайка - Твайлайт тебя звала а ты не реагировал так что она попрасила меня проверить что с тобой - а ты про это... Я дал ему телефон с наушниками, музыка играла на полную мощность поэтому Спайк ее слышал даже не наживая наушники - тут играет музыка... - это самртфон а это наушник... - о я знаю что такое наушники, у нас есть пони у которой такие есть только вот они у нее больше - это такой вид наушников для самртфонов но и их используют не только на них - вот как круто! Спайк взял меня за ногу - ты должен пойти со мной - что? Ну лдано... Я следовал за Спайком и через минуты 5-6 мы добрались до библиотеки - привет... - о привет! Ко мне подбежала Твайлайт с блокнотом и пером с улыбкой на лице - почему это так мило?! - что? - нет ничего... - лдано, я хотела бы расспросить тебя о том кто ты и т.д - ну ладно... Я начал рассказывать о себе, ну а что мне уже как-то позрен на то что будет со мной, она начала все записовать - вот как, это так интересно! Она посмотрела на меня с улыбкой - ух... (Кажись мое сердце не выдержит от такой милоты!!!) - с тобой все нормально? - да... Я хотел уже выйти на улицу но меня остановили - ты куда? - я хотел пойти обратно... - куда? - ну... - я знаю что ты новенький тут и Рейнбоу Дэш смотрела за тобой - за мной? - ага, она и рассказала мне о том что тебе некуда идти Я открыл дверь - прости но я мне пора идти Но вдруг я отсановился, я почувствовал что меня начинает тянуть невидимая сила и я что-то почувствовал внутри себя и эта невидимая сила пропала - это... Ты использовал магию? - не знаю... Я почувствовал что-то странное в совсем теле, как будто по моему телу что-то двигалось как кровоток вот только это чувство отличается, я заметил что Твайлайт смотрела на меня ещё с большим интересом - уаааах Я начал зевать, и почувствовал что я довльно таки устал - я пошел Но мне не дали уйти, меня снова схватили невидимой силой но в этот раз я не чувствовал того своей магии и меня с лёгкостью отодвинули от двери - мда... Это довольно таки удобно не так ли? - ты о чем? - я про твой телекинез... - а ну да это и в правду очень удобно но и тяжело, нужно очень хорошо контролировать свою магию и... Она говорила и говорила и я хотел уйти но заметил что там стоял Спайк - ты все равно не сможешь уйти Твайлайт взялась за тебя в серез... Я смотрел на Спайка и потом сел на пол - мда... Я так и сидел и слушал Твайлайт - ну вот как-то так - понятно... Через секунду я упал на спину и уснул...
17 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник