Глава 3 библиотека
21 ноября 2022 г., 19:38
Прошло несколько часов с того момента как я перестал гриндить очки смертника и я решил просто проверить свои новые силы, я взял камень и бросил его и он пролетел метров 40 и я взял снова этот камень и кинул со всей силы, он пролетел 50-55 метров
- да и в правду я стал сильнее почти в два раза
Потом я начал бегать, и через несколько секунд упал
- блин, непривычно быть настолько быстрым но да ладно к этому я быстро привыкну
Я решил проверить свою выносливость я бегал максимум минут 20 и уставал раньше а сейчяс примерно 40
- а теперь что делать дальше? Я не знаю как пользоваться магией... Но думаю я рано или поздно узнаю так что... Пора гриндить
- что значит гриндить?
- ну это турдно объяснить...
- ты странный
- почему?
- ты должен был испугаться...
- испугаться чего? Милой пони?
Я улыбнулся
- что?
- что?
Мы так и сидели и смотрели друг на друга
- ладно я пойду...
Я встал и начал разминать свою спину и она хрустнула
- ооох это так шикарно...
Я начал идти в другую сторону, и я осматривался, я заметил то что я не проголодался за все время... Прошло 5-6 часов с того момента как я пришел на эту паляну и я вообще не проголодался... Возможно ли то что мое тело полностью изменилось? Или что-то ещё я продолжил свой путь я шел и шел на улице уже темнело, я просто ходил теперь я понял что мне нехер делать
- мда... Я стал и в правду странным... Или может я всегда был таким... Вполне возможно...
Я гулял и гулял по улице но потом я увидел Твайлайт и спайка
- ох Рэрити такая... Хехехехе
Я смотрел на это и потом я решил пойти в другую сторону и потом почувствовал что-то у себя в комнате это был мой телефон с наушниками на нем было 90%
- о повезло повезло
Я надел наушники и включил рандомную музыку я начал слышать знакомый мотив
- о это ведь Опенинг из ванпанчмена! The hero!
Я шел под эту музыку по луице, но потом я почувствовал что кто-то тронул мою ногу я снял наушники и повернулся
- да?
Я увидел Спайка
- Твайлайт тебя звала а ты не реагировал так что она попрасила меня проверить что с тобой
- а ты про это...
Я дал ему телефон с наушниками, музыка играла на полную мощность поэтому Спайк ее слышал даже не наживая наушники
- тут играет музыка...
- это самртфон а это наушник...
- о я знаю что такое наушники, у нас есть пони у которой такие есть только вот они у нее больше
- это такой вид наушников для самртфонов но и их используют не только на них
- вот как круто!
Спайк взял меня за ногу
- ты должен пойти со мной
- что? Ну лдано...
Я следовал за Спайком и через минуты 5-6 мы добрались до библиотеки
- привет...
- о привет!
Ко мне подбежала Твайлайт с блокнотом и пером с улыбкой на лице
- почему это так мило?!
- что?
- нет ничего...
- лдано, я хотела бы расспросить тебя о том кто ты и т.д
- ну ладно...
Я начал рассказывать о себе, ну а что мне уже как-то позрен на то что будет со мной, она начала все записовать
- вот как, это так интересно!
Она посмотрела на меня с улыбкой
- ух... (Кажись мое сердце не выдержит от такой милоты!!!)
- с тобой все нормально?
- да...
Я хотел уже выйти на улицу но меня остановили
- ты куда?
- я хотел пойти обратно...
- куда?
- ну...
- я знаю что ты новенький тут и Рейнбоу Дэш смотрела за тобой
- за мной?
- ага, она и рассказала мне о том что тебе некуда идти
Я открыл дверь
- прости но я мне пора идти
Но вдруг я отсановился, я почувствовал что меня начинает тянуть невидимая сила и я что-то почувствовал внутри себя и эта невидимая сила пропала
- это... Ты использовал магию?
- не знаю...
Я почувствовал что-то странное в совсем теле, как будто по моему телу что-то двигалось как кровоток вот только это чувство отличается, я заметил что Твайлайт смотрела на меня ещё с большим интересом
- уаааах
Я начал зевать, и почувствовал что я довльно таки устал
- я пошел
Но мне не дали уйти, меня снова схватили невидимой силой но в этот раз я не чувствовал того своей магии и меня с лёгкостью отодвинули от двери
- мда... Это довольно таки удобно не так ли?
- ты о чем?
- я про твой телекинез...
- а ну да это и в правду очень удобно но и тяжело, нужно очень хорошо контролировать свою магию и...
Она говорила и говорила и я хотел уйти но заметил что там стоял Спайк
- ты все равно не сможешь уйти Твайлайт взялась за тебя в серез...
Я смотрел на Спайка и потом сел на пол
- мда...
Я так и сидел и слушал Твайлайт
- ну вот как-то так
- понятно...
Через секунду я упал на спину и уснул...