Система смертника

NC-17
Завершён
17
автор
Размер:
53 страницы, 12 223 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Глава 7 снова качь

Настройки
- у меня уже очень малоочков смертника так что, может их накопить? Я уже сахронится так что лдано... Я начал снова фармить очки смертника, это было уже немного сложнее, волки как будто чувствовали что-то и себвыадись так что я начал... Мда... Это не то о чем я хочу говорить, через некоторое время я умер около 300 раз и я уже устал от того что... - блин, сколько у меня сейчас очков смертника? ~ Дзинь На данный момент у вас 1150 очков смертника - ха давольно не плохо... - что не плохо? Я повернулся и увидел Рейнбоу Дэш - да ничего, просто стал чуть сильнее - понятно Я сел и начал распределять свои очки смертника ~ Дзинь Статус: Имя: Костя Хп: 100/100 Сила: 40 Выносливость: 45 Ловкость: 35 Скорость: 39 Интеллект: 13 Мп: 20 Очки смертника: 0 - " ну довольно не плохо, теперь можно и проверить свои силы" - ты что-то сказал? - я просто хотел проверить свои силы и все, а что? - да нет, просто интересно Я встал, и понял что Рейнбоу Дэш наблюдает и это мне не очень нравилось - эммм, можешь на меня не смотреть а то как-то неловко... - а? Ну ладно... Она отвернулась - фух... Так легче Я начал проверять свою силу, я стал и в правду сильнее, довольно таки не плохо... - мда... Не плохо... - да, ты сильнее чем выглядишь - ну... Спасибо наверное... Я почувствовал от себя запах - мда... Я емыдся уже 3-й день... Я пошел в другое направление и дошел до реки, тут было можно помыться так что я сказал Рейнбоу Дэш отвернутся, я знал что она не собиралась уходить, я начал раздается и заметил то что у меня были видны мышцы не большие но их раньше у меня небыло но я решил не обращать на это внимание и погрузился вводу - эх как же приятно... Через некоторое время я вылез из воды и решил обсохнуть... Потом я оделся - ух какже хорошо помыться Рейнбоу Дэш посмотрела на меня и ехидно улыбнулась - что ты хочешь сдел... Я упал в воду - (мда... Чего я ожидал это ведь Рейнбоу Дэш...) Я быстро вылез из воды и потянул ее за собой но она врезала по моемулецу, я начал быстро отплывать балго меня не было видно в воде - эй где ты! Это не смешно! Она начала искать меня, но у меня было довольно много выносливости и поэтому я мог задержать дыхание больше чем на 5 минут Спустя 5 минут - эм.... Где ты? Эм.... Это уже не смешно... Я влез из воды и начал дышать - ААААХ!!! Т...ты чего так пугае... Тоесть я не испугалась! - ахахаха, прости прости Я вытер кровь из носа, и вылез из воды - блин моя одежда теперь вся мокрая Я сел на траву и начал выжимать воду из своей одежды - п..прости за тот удар... - какой удар? - она указала на мой нос - ааа ты прото? да все нормально За минут 10 я выжил достаточно воды чтобы она не текла с нее, я заметил что Рейнбоу Дэш уже полностью высохла - блин... Я тоже так же хочу... - что? Ты о чем? - нет ни о чём... Я хотел встать но почувствовать себя довльно уставшим, это была не фезическая а ментальная усталость, я лег на траву и уснул, я проснулся от того что меня кто-то тормашит - эй просыпайся уже солнце начинает сводится - что уже? Ох ладно... Я встал на ноги, когда я потянулся моя спина хрустнула - ооох шикарно... Я с удовлетворением оканчательно проснулся - ты довольно долго спаля, когда я улетела по делам и вернулась прошло около 8 часов а ты не поменял даже позы в которой спал - вот как... Понял, спасибо что разбудила Я начал хрустеть всем своим телом, мои кости хрустели и это было шикарно но не стоит этим слишком злоупотреблять а то можно и привыкнуть, я повернулся но Рейнбоу Дэш уже небыло возможно она вернулась домой... Я не стал забивать себе голову и хотел пойти обратно но вдруг меня настигло старонное предчувствие... Я повернулся и не заметил ничего странного но я решил пойти назад туда куда вело меня предчувствие, я начал двигаться быстрее не знаю почему но я знал что это должно помочь я начал бежать - что за?! - к...кос... Я быстро направился в то напровление но ~ Дзинь Очки смертника: +3,6 - что за? Я ничего не видел - что с тобой? - а ничего... Я снова и снова померал ~ Дзинь Вы получили титул (3000 смертей) Смертник новичкок 3 Вы получаете на 30% больше очков смертника - повезло, повезло ~ Дзинь Статус: Имя: Костя Хп: 100/100 Сила: 50 Выносливость: 55 Ловкость: 45 Скорость: 49 Интеллект: 13 Мп: 20 Очки смертника: 20 Но этого все ещё было не достаточно, я каждый Чертов раз умирал и умирал,то было бессмысленно но я продолжал свой путь ~ Дзинь Вы получили титул (4500 смертей) Смертник Вы получаете на 45% больше очков смертника - ох, это-го достаточно? ~ Дзинь Хп: 100/100 Сила: 70 Выносливость: 85 Ловкость: 65 Скорость: 69 Интеллект: 20 Мп: 40 - это-го должно хватить, да? Все началось так же, я пошел в ту сторону но в этот раз я уклонился от той отаки, я видел все что то существо делоло, мое тело стало намного сильнее спасибо этому существу, я высвободил Рейнбоу Дэш - ты как? - нормально... Я начал укланятся от этих атак, это было довольно таки быстро но я уже знал ее атаки они были выучены мной - берегись! Я отпрыгнул отнеожидонной не для меня атаки, я быстро направился к Рейнбоу Дэш и отразил отаку которая была направлена на нее - блин! Не избежал повреждении Моя рука была пробита но я продолжал уклонятся от атак, в один момент существо просто отступило - этого я не ожидал... Я дышал очень часто и быстро, я вымотался за это время - т..ты как? - вроде нормально - т...твая рука... Я быстро завезал рану своей кофтой - поршиво но жить можно... Она посмотрела на меня - с тобой явно что-то не так.... - да я знаю... Я улыбнулся и погладил Рейнбоу Дэш по гриве
17 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник