Глава 7 снова качь
23 ноября 2022 г., 14:48
- у меня уже очень малоочков смертника так что, может их накопить? Я уже сахронится так что лдано...
Я начал снова фармить очки смертника, это было уже немного сложнее, волки как будто чувствовали что-то и себвыадись так что я начал... Мда... Это не то о чем я хочу говорить, через некоторое время я умер около 300 раз и я уже устал от того что...
- блин, сколько у меня сейчас очков смертника?
~ Дзинь
На данный момент у вас 1150 очков смертника
- ха давольно не плохо...
- что не плохо?
Я повернулся и увидел Рейнбоу Дэш
- да ничего, просто стал чуть сильнее
- понятно
Я сел и начал распределять свои очки смертника
~ Дзинь
Статус:
Имя: Костя
Хп: 100/100
Сила: 40
Выносливость: 45
Ловкость: 35
Скорость: 39
Интеллект: 13
Мп: 20
Очки смертника: 0
- " ну довольно не плохо, теперь можно и проверить свои силы"
- ты что-то сказал?
- я просто хотел проверить свои силы и все, а что?
- да нет, просто интересно
Я встал, и понял что Рейнбоу Дэш наблюдает и это мне не очень нравилось
- эммм, можешь на меня не смотреть а то как-то неловко...
- а? Ну ладно...
Она отвернулась
- фух... Так легче
Я начал проверять свою силу, я стал и в правду сильнее, довольно таки не плохо...
- мда... Не плохо...
- да, ты сильнее чем выглядишь
- ну... Спасибо наверное...
Я почувствовал от себя запах
- мда... Я емыдся уже 3-й день...
Я пошел в другое направление и дошел до реки, тут было можно помыться так что я сказал Рейнбоу Дэш отвернутся, я знал что она не собиралась уходить, я начал раздается и заметил то что у меня были видны мышцы не большие но их раньше у меня небыло но я решил не обращать на это внимание и погрузился вводу
- эх как же приятно...
Через некоторое время я вылез из воды и решил обсохнуть... Потом я оделся
- ух какже хорошо помыться
Рейнбоу Дэш посмотрела на меня и ехидно улыбнулась
- что ты хочешь сдел...
Я упал в воду
- (мда... Чего я ожидал это ведь Рейнбоу Дэш...)
Я быстро вылез из воды и потянул ее за собой но она врезала по моемулецу, я начал быстро отплывать балго меня не было видно в воде
- эй где ты! Это не смешно!
Она начала искать меня, но у меня было довольно много выносливости и поэтому я мог задержать дыхание больше чем на 5 минут
Спустя 5 минут
- эм.... Где ты? Эм.... Это уже не смешно...
Я влез из воды и начал дышать
- ААААХ!!! Т...ты чего так пугае... Тоесть я не испугалась!
- ахахаха, прости прости
Я вытер кровь из носа, и вылез из воды
- блин моя одежда теперь вся мокрая
Я сел на траву и начал выжимать воду из своей одежды
- п..прости за тот удар...
- какой удар?
- она указала на мой нос
- ааа ты прото? да все нормально
За минут 10 я выжил достаточно воды чтобы она не текла с нее, я заметил что Рейнбоу Дэш уже полностью высохла
- блин... Я тоже так же хочу...
- что? Ты о чем?
- нет ни о чём...
Я хотел встать но почувствовать себя довльно уставшим, это была не фезическая а ментальная усталость, я лег на траву и уснул, я проснулся от того что меня кто-то тормашит
- эй просыпайся уже солнце начинает сводится
- что уже? Ох ладно...
Я встал на ноги, когда я потянулся моя спина хрустнула
- ооох шикарно...
Я с удовлетворением оканчательно проснулся
- ты довольно долго спаля, когда я улетела по делам и вернулась прошло около 8 часов а ты не поменял даже позы в которой спал
- вот как... Понял, спасибо что разбудила
Я начал хрустеть всем своим телом, мои кости хрустели и это было шикарно но не стоит этим слишком злоупотреблять а то можно и привыкнуть, я повернулся но Рейнбоу Дэш уже небыло возможно она вернулась домой... Я не стал забивать себе голову и хотел пойти обратно но вдруг меня настигло старонное предчувствие... Я повернулся и не заметил ничего странного но я решил пойти назад туда куда вело меня предчувствие, я начал двигаться быстрее не знаю почему но я знал что это должно помочь я начал бежать
- что за?!
- к...кос...
Я быстро направился в то напровление но
~ Дзинь
Очки смертника: +3,6
- что за? Я ничего не видел
- что с тобой?
- а ничего...
Я снова и снова померал
~ Дзинь
Вы получили титул
(3000 смертей)
Смертник новичкок 3
Вы получаете на 30% больше очков смертника
- повезло, повезло
~ Дзинь
Статус:
Имя: Костя
Хп: 100/100
Сила: 50
Выносливость: 55
Ловкость: 45
Скорость: 49
Интеллект: 13
Мп: 20
Очки смертника: 20
Но этого все ещё было не достаточно, я каждый Чертов раз умирал и умирал,то было бессмысленно но я продолжал свой путь
~ Дзинь
Вы получили титул
(4500 смертей)
Смертник
Вы получаете на 45% больше очков смертника
- ох, это-го достаточно?
~ Дзинь
Хп: 100/100
Сила: 70
Выносливость: 85
Ловкость: 65
Скорость: 69
Интеллект: 20
Мп: 40
- это-го должно хватить, да?
Все началось так же, я пошел в ту сторону но в этот раз я уклонился от той отаки, я видел все что то существо делоло, мое тело стало намного сильнее спасибо этому существу, я высвободил Рейнбоу Дэш
- ты как?
- нормально...
Я начал укланятся от этих атак, это было довольно таки быстро но я уже знал ее атаки они были выучены мной
- берегись!
Я отпрыгнул отнеожидонной не для меня атаки, я быстро направился к Рейнбоу Дэш и отразил отаку которая была направлена на нее
- блин! Не избежал повреждении
Моя рука была пробита но я продолжал уклонятся от атак, в один момент существо просто отступило
- этого я не ожидал...
Я дышал очень часто и быстро, я вымотался за это время
- т..ты как?
- вроде нормально
- т...твая рука...
Я быстро завезал рану своей кофтой
- поршиво но жить можно...
Она посмотрела на меня
- с тобой явно что-то не так....
- да я знаю...
Я улыбнулся и погладил Рейнбоу Дэш по гриве