Система смертника

NC-17
Завершён
17
автор
Размер:
53 страницы, 12 223 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Глава 8 поседелки

Настройки
Прошло около часа с того момента как я вроде как одел это существо - с... спасибо тебе... Но как ты узнал что я в опасности? - я и не знал - что? - это было предчувствие, меня что-то забеспокоило и я решил пройтись по тому месту - вот как, понятно - фух... Я лег на спину - ты в порядке? - да, просто устал.... Рейнбоу Дэш легла рядом со мной, я посмотрел на нее - это довольно странно... - что? - да просто я задумался... - о чем? - ну... У меня никогда небыло друзей, а теперь их так много... Это как-то не привычно... - а вот как... - хех.... Лдано уже начало темнеть так что я пойду - а...ага Когда я хотел встать и пойти то я остановился, я повернулся и что-то увидел - что-то случилось Рейнбоу Дэш повернулась в ту же сторону и потом начала отходить назад - мда... Рейнбоу Дэш посмотрела на меня - не хочешь пройтись со мной? - я не против... Мы начали идти в сторону библиотеки а то существо начало следовать за нами - мда... Паршиво вышло... - да... ~ Дзинь Очки смертника: + 4,35 - да чтоб вас.... Лдано без труда не вытащишь рыбку из пруда Снова и снова я начал умирать через некоторое время я получил достаточно очков смертника ~ Дзинь Статус: Хп: 120/120 Сила: 80 Выносливость: 95 Ловкость: 75 Скорость: 79 Интеллект: 30 Мп: 50 Очки смертника: 0 - Снова я стал сильнее, так что Все прошло почти также но в конце я начал снова бится с этим существом и на этот раз оно ушло очень сильно раненным и мне досталось - фух... Оно наконец ушло... - д..да... Ты точно в порядке - ну Я посмотрел на себя - ну вроде все на месте так что да... Она посмотрела на меня с таким взглядом - лдано лдано со мной все нормально... Так что можешь не смотреть на меня так? - лдано, ты и в правду очень странный - приму это за камплимент Мы начали идти в сторону библиотеки, повезло то что моя одежда почти не пострадала так что можно её зашить быстренько - ну что же Я открыл дверь и увидел почти всех пони кроие Рейнбоу Дэш и Флаттершай - (Так Рейнбоу Дэш со мной, а Флаттершай не знаю...) - о кос...ты? Твайлайт увидела меня в крови - это кровь? - да - чья? - моя... А что? - ты ранен? - ну это долго объяснять... Я вошёл внутрь с Рейнбоу Дэш и я начал все рассказать - вот как, странное существо? У него были корни деревьев? - ага... - оно выглядело как пони? - д..да - я не знаю что это за существо... - вот оно как... Понятно, значит это неизвестное существо или же пони... Которе обладает не известными спосоьностьями - и для чего-то этому существу понадобилась Рейнбоу Дэш Мы так и сидели некоторое время пока не услышали как дверь открывается - в..всем при....вет... Это была Флаттершай, она смотрела на меня с ужасном на лице - ох емае... Я сел чуть подальше - ч...что произошло? - может не надо? - придется ей рассказать... Флаттершай присела рядом и Рейнбоу Дэш все начала ей рассказать, а я сидел в станоке и считал пылинки - э...это ужасно.... Я посмотрел на флаттершай, она подошла ко мне - спасибо тебе большое за то что помог Рейнбоу Дэш... Я посмотрел на нее и кивнул, потом все успокоились и начали веселится потом начали рассказать страшные истории потом дошла очередь и до меня - ну... У меня есть одна история но... Я не уверен - ну давай расскажи... - эх лдано... Я подготовился и начал рассказывать - речь идёт об одном человеке Я начал рассказывать о том что произошло со мной вот только изменил место и личность человека а ещё добавил то что он начал сходить сума из-за совей силы - это ужасно... - знаю... Но это просто история - да ты прав Все засмеялись - "да... Всего лишь история" - (стоп кто это сказал?) Я начал оглядываться но никого не заметил - что- то случилось? - мне показалось или я слышал чей-то незнакомый голос... - мы ничего не слышали... - ладно просто показалось... Все начали веселится пока не наступила глубокая ночь, все уснули а я только хотел лечь - "мда... Ты и в правду такой лапочка" - (что кто это был?) - "я твой помощник оператор системы" - (а вот оно как, тогда я лягу спать) - "ты чё не удевоен?" - (нет... ) - "блять система игрока это дар" - (какая система игрока? у меня система смертника) - "стоп что? Вот же, я получается попал не туда?" - (ага) - "пиздец"
17 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник