Глава 8 поседелки
23 ноября 2022 г., 16:49
Прошло около часа с того момента как я вроде как одел это существо
- с... спасибо тебе... Но как ты узнал что я в опасности?
- я и не знал
- что?
- это было предчувствие, меня что-то забеспокоило и я решил пройтись по тому месту
- вот как, понятно
- фух...
Я лег на спину
- ты в порядке?
- да, просто устал....
Рейнбоу Дэш легла рядом со мной, я посмотрел на нее
- это довольно странно...
- что?
- да просто я задумался...
- о чем?
- ну... У меня никогда небыло друзей, а теперь их так много... Это как-то не привычно...
- а вот как...
- хех.... Лдано уже начало темнеть так что я пойду
- а...ага
Когда я хотел встать и пойти то я остановился, я повернулся и что-то увидел
- что-то случилось
Рейнбоу Дэш повернулась в ту же сторону и потом начала отходить назад
- мда...
Рейнбоу Дэш посмотрела на меня
- не хочешь пройтись со мной?
- я не против...
Мы начали идти в сторону библиотеки а то существо начало следовать за нами
- мда... Паршиво вышло...
- да...
~ Дзинь
Очки смертника: + 4,35
- да чтоб вас.... Лдано без труда не вытащишь рыбку из пруда
Снова и снова я начал умирать через некоторое время я получил достаточно очков смертника
~ Дзинь
Статус:
Хп: 120/120
Сила: 80
Выносливость: 95
Ловкость: 75
Скорость: 79
Интеллект: 30
Мп: 50
Очки смертника: 0
- Снова я стал сильнее, так что
Все прошло почти также но в конце я начал снова бится с этим существом и на этот раз оно ушло очень сильно раненным и мне досталось
- фух... Оно наконец ушло...
- д..да... Ты точно в порядке
- ну
Я посмотрел на себя
- ну вроде все на месте так что да...
Она посмотрела на меня с таким взглядом
- лдано лдано со мной все нормально... Так что можешь не смотреть на меня так?
- лдано, ты и в правду очень странный
- приму это за камплимент
Мы начали идти в сторону библиотеки, повезло то что моя одежда почти не пострадала так что можно её зашить быстренько
- ну что же
Я открыл дверь и увидел почти всех пони кроие Рейнбоу Дэш и Флаттершай
- (Так Рейнбоу Дэш со мной, а Флаттершай не знаю...)
- о кос...ты?
Твайлайт увидела меня в крови
- это кровь?
- да
- чья?
- моя... А что?
- ты ранен?
- ну это долго объяснять...
Я вошёл внутрь с Рейнбоу Дэш и я начал все рассказать
- вот как, странное существо? У него были корни деревьев?
- ага...
- оно выглядело как пони?
- д..да
- я не знаю что это за существо...
- вот оно как... Понятно, значит это неизвестное существо или же пони... Которе обладает не известными спосоьностьями
- и для чего-то этому существу понадобилась Рейнбоу Дэш
Мы так и сидели некоторое время пока не услышали как дверь открывается
- в..всем при....вет...
Это была Флаттершай, она смотрела на меня с ужасном на лице
- ох емае...
Я сел чуть подальше
- ч...что произошло?
- может не надо?
- придется ей рассказать...
Флаттершай присела рядом и Рейнбоу Дэш все начала ей рассказать, а я сидел в станоке и считал пылинки
- э...это ужасно....
Я посмотрел на флаттершай, она подошла ко мне
- спасибо тебе большое за то что помог Рейнбоу Дэш...
Я посмотрел на нее и кивнул, потом все успокоились и начали веселится потом начали рассказать страшные истории потом дошла очередь и до меня
- ну... У меня есть одна история но... Я не уверен
- ну давай расскажи...
- эх лдано...
Я подготовился и начал рассказывать
- речь идёт об одном человеке
Я начал рассказывать о том что произошло со мной вот только изменил место и личность человека а ещё добавил то что он начал сходить сума из-за совей силы
- это ужасно...
- знаю... Но это просто история
- да ты прав
Все засмеялись
- "да... Всего лишь история"
- (стоп кто это сказал?)
Я начал оглядываться но никого не заметил
- что- то случилось?
- мне показалось или я слышал чей-то незнакомый голос...
- мы ничего не слышали...
- ладно просто показалось...
Все начали веселится пока не наступила глубокая ночь, все уснули а я только хотел лечь
- "мда... Ты и в правду такой лапочка"
- (что кто это был?)
- "я твой помощник оператор системы"
- (а вот оно как, тогда я лягу спать)
- "ты чё не удевоен?"
- (нет... )
- "блять система игрока это дар"
- (какая система игрока? у меня система смертника)
- "стоп что? Вот же, я получается попал не туда?"
- (ага)
- "пиздец"