Глава 10 стрела
23 ноября 2022 г., 23:48
На следующий день...
- мда... Сегодня довольно солнечно...
Я гулял по городку, осматривался трава была зеленее чем вчера, так и с деревьями
- "да... Тут все стало более живым"
- или же я стал более живым?
- "вполне возможно"
Я говорил в слух так как понимал что меня никто не слышит, я живу тут уже сколько? Калия не считать мои смерти то наверное где-то 3-4 дня а меня уже почти все знают я начал идти дальше, потом я дошел до вечно дикого леса и решил прогуляться по нему, через некоторое время я нашел одного древесного волка
- о задрова! Щяс будем приручать
Спустя множество попытко мне всё-таки удалось это сделать, я сел на этого волка и он побежал через некоторое время я встретил зэкору
- о привет
- приветст....вую тебя...
Она смотрела на меня с немым шоком
- ладно я поскакал
Волк начал бежать и через некоторое время я увидел ещё больше волков
- мда... Их слишком много ладно иди к ним а я пойду обратно
Волк побежал к моим братьям или сестрам да фиг его знает а я побежал обратно
- снова привет и пока
Зэкора все ещё смотрела на меня с шоком и не верием, а я уже вышел из вечно дикого леса
- это было весело
- "ага... Особенно те неудачные попытки приручить этого волка"
- и не говори, лдано пора обратно
Я шел медленно и не спешил, просто насложался погодой, в моем мире такая погода довльно редкий случай, но вдруг я об что-то спаткунлся
- что это? Да ну нахер!
- "якорь мне в жопу! Это ведь стрела из Джоджо!"
- мда...
- "о у меня идея! Проткни себя!"
- хммм не думаю что это хорошая идея э... Ахахахаха да я угараю!
Я вяз стрелу и проткнул ей себя
- да вроде ничего особенного... Ох черт голова закружилась
Я упал бес сознания
Час спустя...
- где я? А точно стрела... Я встал с земли и начал идти обратно
- "попробуй вызвать стэнд!"
- хорошо а как?
- "ну... Не знаю, прсто подумай о том что чтобы он появился"
- ну ок
Через секунду
- "ох твой стэнд похож на смесь стар платинум и за варудо"
- а что если...
- время отсановило свой ход!
- "ничего"
- да блин! А я так хотел это сделать
- "возможно ты что-то не то делаешь"
- возможно ты и прав короче разберусь чуть позже...
Я начал идти но вдруг увидел как пони просто стоит на месте
- неужели сработало?!
- "похоже на то"
- аху...
Все вернулось на круги своя, пони которая шла испугалась, да Костя остановил время на 3 секунды... И для этой пони он телепортировалася
- о привет!
- п...привет... К... Как дела у Твайлайт?
- все вроде отлично
- вот как, это хорошо я тогда пойду
Она начала идти
- я ее даже и не заметил...
- "ага, она была давольно близко"
- но блин это так круто! Теперь я могу останавливать время! Стоп стэнд ведь связон с духом?
- "ну да... Ааа я понял!"
- да опять копить очки! Только вот в другой раз как нибудь
- "ага"
Я начал идти обратно с довольной улыбкой
- погоди стэнд ведь связон с душой а это значит
- "он у тебя не пропадет после смерти"
- да... Это довольно таки круто! Останавливать время это то о чем я мечтал! Только вот я чувствую то что у него довольно большой кулдаун
- "ну ты ведь останавливаешь время во всем мире так что..."
- ну да ты прав
Я дошел до библиотеки
- о Костя привет, как дела?
- привет, нормально как крыло?
- скоро снова смогу летать!
- это отлично!
- ага!
Я сел на пол и вызвал совы стэнд
- (она его не видет...)
- "а чего ты ожидал?"
- (да просто стало интересно)
- о Костя привет, а это что?
Она указала на мой стэнд, я отозвал его
- ты его видешь?
- ну да...
- вы о чем?
- "да ну нахрен! Как это возможно?!"
Я посмотрел на ее в шоке, и спросил
- н.... Но как?
- ну я не очень хорошо его вижу, думаю на энергетическом плане...
- вот как... (Она видет духовную энергию?)
- "вау и в правду Твайлайт Спаркл очень сильная и гений"
- (и не говори)
- так что это?
- это мой стэнд, он называется за варудо
- за варудо?
- "ты не мог придумать другое имя?"
- (чел мне лень...)
- а что он делает?
- отсановка времени...
- что?!
- а на какое расстояние он отсановливает время?
- ну на весь мир...
- что?! Невозможно!!!
- ну так и есть... Я всего лишь на 3 секунды отсановить время и это забирает много сил...
- вот как...
- а что такое стэнд
- воплощение духовной силы...
- а вот как
- как я понял ты видишь духовную энергию моего стэнда...
Твайлайт начала думать, а я просто сидел и потом решил
- (пара качатся!)
- "ну пара так пара"
Я начал снова набивать очки смертника, так прошло довольно много времяни и я смог добить
~ Дзинь
Вам был выдан титул
(9500 смертей)
Про смертник 1
Вы получаете больше очков смертника на 95%
~ Дзинь
Статус:
Имя: котся
Хп: 150/150
Сила: 120
Выносливость: 135
Ловкость: 115
Скорость: 119
Прочность: 30
Дух: 155
Воля: 100
Интеллект: 30
Мп: 70
Очки смертника: 29
- это отлично! Теперь я точно я стал намного сильнее но я все ещё не имба так что... Ну уже не важно, щяс проверим насколько мой стэнд стал сильнее! Время остановило совй ход!
Я время остановилось, и оно было таким уже не 3 а 9 секунд! Мой стэнд стал сильнее в 3 раза!
- да!!! Это отлично! Теперь я точно скоро стану имбой может смогу пробудить овар хевен
Я начал идти обартно в библиотеку
- о привет Костя
- привет Спайк! Как твои дела?
- отлично, а у тебя
- тоже!
Я рассказал ему то что случилось
- ну ничего себе ты реально крут! И насколько можешь отсановить время
- уже на 9 секунд, мой стэнд стал сильнее в 3 раза!
- это круто!
- ага!