Система смертника

NC-17
Завершён
17
автор
Размер:
53 страницы, 12 223 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Глава 10 стрела

Настройки
На следующий день... - мда... Сегодня довольно солнечно... Я гулял по городку, осматривался трава была зеленее чем вчера, так и с деревьями - "да... Тут все стало более живым" - или же я стал более живым? - "вполне возможно" Я говорил в слух так как понимал что меня никто не слышит, я живу тут уже сколько? Калия не считать мои смерти то наверное где-то 3-4 дня а меня уже почти все знают я начал идти дальше, потом я дошел до вечно дикого леса и решил прогуляться по нему, через некоторое время я нашел одного древесного волка - о задрова! Щяс будем приручать Спустя множество попытко мне всё-таки удалось это сделать, я сел на этого волка и он побежал через некоторое время я встретил зэкору - о привет - приветст....вую тебя... Она смотрела на меня с немым шоком - ладно я поскакал Волк начал бежать и через некоторое время я увидел ещё больше волков - мда... Их слишком много ладно иди к ним а я пойду обратно Волк побежал к моим братьям или сестрам да фиг его знает а я побежал обратно - снова привет и пока Зэкора все ещё смотрела на меня с шоком и не верием, а я уже вышел из вечно дикого леса - это было весело - "ага... Особенно те неудачные попытки приручить этого волка" - и не говори, лдано пора обратно Я шел медленно и не спешил, просто насложался погодой, в моем мире такая погода довльно редкий случай, но вдруг я об что-то спаткунлся - что это? Да ну нахер! - "якорь мне в жопу! Это ведь стрела из Джоджо!" - мда... - "о у меня идея! Проткни себя!" - хммм не думаю что это хорошая идея э... Ахахахаха да я угараю! Я вяз стрелу и проткнул ей себя - да вроде ничего особенного... Ох черт голова закружилась Я упал бес сознания Час спустя... - где я? А точно стрела... Я встал с земли и начал идти обратно - "попробуй вызвать стэнд!" - хорошо а как? - "ну... Не знаю, прсто подумай о том что чтобы он появился" - ну ок Через секунду - "ох твой стэнд похож на смесь стар платинум и за варудо" - а что если... - время отсановило свой ход! - "ничего" - да блин! А я так хотел это сделать - "возможно ты что-то не то делаешь" - возможно ты и прав короче разберусь чуть позже... Я начал идти но вдруг увидел как пони просто стоит на месте - неужели сработало?! - "похоже на то" - аху... Все вернулось на круги своя, пони которая шла испугалась, да Костя остановил время на 3 секунды... И для этой пони он телепортировалася - о привет! - п...привет... К... Как дела у Твайлайт? - все вроде отлично - вот как, это хорошо я тогда пойду Она начала идти - я ее даже и не заметил... - "ага, она была давольно близко" - но блин это так круто! Теперь я могу останавливать время! Стоп стэнд ведь связон с духом? - "ну да... Ааа я понял!" - да опять копить очки! Только вот в другой раз как нибудь - "ага" Я начал идти обратно с довольной улыбкой - погоди стэнд ведь связон с душой а это значит - "он у тебя не пропадет после смерти" - да... Это довольно таки круто! Останавливать время это то о чем я мечтал! Только вот я чувствую то что у него довольно большой кулдаун - "ну ты ведь останавливаешь время во всем мире так что..." - ну да ты прав Я дошел до библиотеки - о Костя привет, как дела? - привет, нормально как крыло? - скоро снова смогу летать! - это отлично! - ага! Я сел на пол и вызвал совы стэнд - (она его не видет...) - "а чего ты ожидал?" - (да просто стало интересно) - о Костя привет, а это что? Она указала на мой стэнд, я отозвал его - ты его видешь? - ну да... - вы о чем? - "да ну нахрен! Как это возможно?!" Я посмотрел на ее в шоке, и спросил - н.... Но как? - ну я не очень хорошо его вижу, думаю на энергетическом плане... - вот как... (Она видет духовную энергию?) - "вау и в правду Твайлайт Спаркл очень сильная и гений" - (и не говори) - так что это? - это мой стэнд, он называется за варудо - за варудо? - "ты не мог придумать другое имя?" - (чел мне лень...) - а что он делает? - отсановка времени... - что?! - а на какое расстояние он отсановливает время? - ну на весь мир... - что?! Невозможно!!! - ну так и есть... Я всего лишь на 3 секунды отсановить время и это забирает много сил... - вот как... - а что такое стэнд - воплощение духовной силы... - а вот как - как я понял ты видишь духовную энергию моего стэнда... Твайлайт начала думать, а я просто сидел и потом решил - (пара качатся!) - "ну пара так пара" Я начал снова набивать очки смертника, так прошло довольно много времяни и я смог добить ~ Дзинь Вам был выдан титул (9500 смертей) Про смертник 1 Вы получаете больше очков смертника на 95% ~ Дзинь Статус: Имя: котся Хп: 150/150 Сила: 120 Выносливость: 135 Ловкость: 115 Скорость: 119 Прочность: 30 Дух: 155 Воля: 100 Интеллект: 30 Мп: 70 Очки смертника: 29 - это отлично! Теперь я точно я стал намного сильнее но я все ещё не имба так что... Ну уже не важно, щяс проверим насколько мой стэнд стал сильнее! Время остановило совй ход! Я время остановилось, и оно было таким уже не 3 а 9 секунд! Мой стэнд стал сильнее в 3 раза! - да!!! Это отлично! Теперь я точно скоро стану имбой может смогу пробудить овар хевен Я начал идти обартно в библиотеку - о привет Костя - привет Спайк! Как твои дела? - отлично, а у тебя - тоже! Я рассказал ему то что случилось - ну ничего себе ты реально крут! И насколько можешь отсановить время - уже на 9 секунд, мой стэнд стал сильнее в 3 раза! - это круто! - ага!
17 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник