Глава 11 странный вопрос
24 ноября 2022 г., 07:07
- "ну и что делаьше?"
- (да фиг его знает, скоро сама прицесса Селестия сюда придет)
- "ну да, это такая честь"
- (ага...)
Твайлайт отправила письмо о обо мне, и ещё о том что произошло за последнее время, прошло примерно 7 дней с того момента как я попал сюда по меркам обычного человека а по меркам смертника я уже может месяц или больше
- ладно все будет скоро
Вдруг я увидел как та маленькая кабылка zero спустилась вниз
- о привет... Что ты тут делаешь?
- м...мама?
Она начала оглядываться
- блин... Кажись она щяс заплачет... Что мне делать?
- "попробуй погладить ее"
- сработает ли? Ай лдано была не была
Я подписал чуть поближе и начал ее гладить через некоторое время она уснула
- сработало...
Я поднял ее на руки и отнес ее на верх и положил на кровать, она так мирно спала
- м...мама...
- (блять это слишком мило!)
- "ага и не говори, щяс сердце разрывается"
Я медленно начал идти назад чтобы не разбудить эту маленькую кабылку, я медленно спустился и потом увидел как дверь открылась и внутрь вошла Твайлайт
- что-то случилось?
- да нет, проста zero искала тебя ну а я уложил ее на кровать
- вот оно как, ты очень похож на любищего отца
- Кхм кхм, ну Спасибо...
Твайлайт отошла от двери и внутрь вошли две процессы
- "о тут сразу две прицессы, это реально честь"
- (ну ага...) З... здравствуйте
Я стоял перед двумя прицессами и это было как-то не привычно
- приветствую тебя
Прицесса посмотрела на Твайлайт и та вышла, это было странно но не критично
- так, ты иномирец?
- ну... Да?
- а как ты сюда попал?
Уже спросила младшая
- ну, меня убили...
Она посмотрела на меня с удивлением
- ты так легко говоришь об этом, словно уже не раз умирал
- если честно... ( Можно ли им говорить?)
- "попробуй ты ведь ничего не теряешь, даже если и умрёшь то вернёшься на точку сохранения"
- я умирал уже не раз
- вот как... Это довольно...
- знаю...
Мы так и смотрели друг на друга, но потом принцесса Луна начала разговор
- ну... И что ты планируешь делать дальше?
- я планирую найти работу и...
- я поняла, тогда у меня ещё одни вопрос
Я смотрел на принцессу
- тебе кто-то нарваться из хранительниц?
- эээээ...
Загрузка системы...
- "чел ты в норме?"
- ну... Не знаю...
- вот как, я поняла хорошо
- "что это было?"
- (да фиг его знает)
- кхм, кхм простите мою сестру... Так лучше мы пойдем
Они ушли, Твайлайт вошла внутрь
- ну и что они спросили
- ну... О том что я планирую делать дальше и...
- о чем
- прицесса задала такой вопрос... *тебе кто-то нарваться из хранительниц?*
- что? Это и в правду очень странный вопрос...
- ага... Я не смог на него ответить...
Твайлайт посмотрела на меня
- в каком смысле?
- ну... Я обтом и не задумывался до этого момента...
- "интересно... Что же будет дальше, гарем?"
- (ты чё, Ебобо?)
- "да я же просто пошутил"
- ха-ха-ха, ты так странно выглядишь сейчяс
- хехе, да и в правду...
Я услышал как дверь открылась и внутрь вошли все остальные хранительницы
- к..как прошел разговр?
- отлично!
Я посмотрел на всех, и снова задумался
- "ну давай гарем! Гарем! Гарем!"
- (да ты заебал! Хватит орать! Бошка уже балит!)
Я начал массировать совй лоб чтобы облегчить головную боль
- ну и про что они спрашивали?
- ну...
Я рассказал о том что они спрашивали но про иномиреца я не стал говорить
- хммм интересный вопрос, а правда кто тебе нравится?
- ну... Не заню...
Я реально не знал, мне было легче когда я умирал а не это вот все
- ну ладно, не говори если не хочешь...
- "оу... Это так интересно, не правда ли?"
- (да иди ты нахуй!)
- "как я могу пойти туда если я просто обычный голос в товей башке?"
- (ну да ты прав...)
- "ну и что будешь делать?"
- ну лдано, не хотите пройтись с нами?
- ну я не против а ты?
- конечно, почему бы и нет?
Мы все вышли из библиотеки
- (бедный Спайк...)
- "и не говори..."
Мы начали гулять по городку, общались смеялись и т.д но тот самый вопрос который задала Луна не выходит у меня из головы