Система смертника

NC-17
Завершён
17
автор
Размер:
53 страницы, 12 223 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Глава 11 странный вопрос

Настройки
- "ну и что делаьше?" - (да фиг его знает, скоро сама прицесса Селестия сюда придет) - "ну да, это такая честь" - (ага...) Твайлайт отправила письмо о обо мне, и ещё о том что произошло за последнее время, прошло примерно 7 дней с того момента как я попал сюда по меркам обычного человека а по меркам смертника я уже может месяц или больше - ладно все будет скоро Вдруг я увидел как та маленькая кабылка zero спустилась вниз - о привет... Что ты тут делаешь? - м...мама? Она начала оглядываться - блин... Кажись она щяс заплачет... Что мне делать? - "попробуй погладить ее" - сработает ли? Ай лдано была не была Я подписал чуть поближе и начал ее гладить через некоторое время она уснула - сработало... Я поднял ее на руки и отнес ее на верх и положил на кровать, она так мирно спала - м...мама... - (блять это слишком мило!) - "ага и не говори, щяс сердце разрывается" Я медленно начал идти назад чтобы не разбудить эту маленькую кабылку, я медленно спустился и потом увидел как дверь открылась и внутрь вошла Твайлайт - что-то случилось? - да нет, проста zero искала тебя ну а я уложил ее на кровать - вот оно как, ты очень похож на любищего отца - Кхм кхм, ну Спасибо... Твайлайт отошла от двери и внутрь вошли две процессы - "о тут сразу две прицессы, это реально честь" - (ну ага...) З... здравствуйте Я стоял перед двумя прицессами и это было как-то не привычно - приветствую тебя Прицесса посмотрела на Твайлайт и та вышла, это было странно но не критично - так, ты иномирец? - ну... Да? - а как ты сюда попал? Уже спросила младшая - ну, меня убили... Она посмотрела на меня с удивлением - ты так легко говоришь об этом, словно уже не раз умирал - если честно... ( Можно ли им говорить?) - "попробуй ты ведь ничего не теряешь, даже если и умрёшь то вернёшься на точку сохранения" - я умирал уже не раз - вот как... Это довольно... - знаю... Мы так и смотрели друг на друга, но потом принцесса Луна начала разговор - ну... И что ты планируешь делать дальше? - я планирую найти работу и... - я поняла, тогда у меня ещё одни вопрос Я смотрел на принцессу - тебе кто-то нарваться из хранительниц? - эээээ... Загрузка системы... - "чел ты в норме?" - ну... Не знаю... - вот как, я поняла хорошо - "что это было?" - (да фиг его знает) - кхм, кхм простите мою сестру... Так лучше мы пойдем Они ушли, Твайлайт вошла внутрь - ну и что они спросили - ну... О том что я планирую делать дальше и... - о чем - прицесса задала такой вопрос... *тебе кто-то нарваться из хранительниц?* - что? Это и в правду очень странный вопрос... - ага... Я не смог на него ответить... Твайлайт посмотрела на меня - в каком смысле? - ну... Я обтом и не задумывался до этого момента... - "интересно... Что же будет дальше, гарем?" - (ты чё, Ебобо?) - "да я же просто пошутил" - ха-ха-ха, ты так странно выглядишь сейчяс - хехе, да и в правду... Я услышал как дверь открылась и внутрь вошли все остальные хранительницы - к..как прошел разговр? - отлично! Я посмотрел на всех, и снова задумался - "ну давай гарем! Гарем! Гарем!" - (да ты заебал! Хватит орать! Бошка уже балит!) Я начал массировать совй лоб чтобы облегчить головную боль - ну и про что они спрашивали? - ну... Я рассказал о том что они спрашивали но про иномиреца я не стал говорить - хммм интересный вопрос, а правда кто тебе нравится? - ну... Не заню... Я реально не знал, мне было легче когда я умирал а не это вот все - ну ладно, не говори если не хочешь... - "оу... Это так интересно, не правда ли?" - (да иди ты нахуй!) - "как я могу пойти туда если я просто обычный голос в товей башке?" - (ну да ты прав...) - "ну и что будешь делать?" - ну лдано, не хотите пройтись с нами? - ну я не против а ты? - конечно, почему бы и нет? Мы все вышли из библиотеки - (бедный Спайк...) - "и не говори..." Мы начали гулять по городку, общались смеялись и т.д но тот самый вопрос который задала Луна не выходит у меня из головы
17 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник