Прошлое & будущее

NC-21
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 102 страницы, 40 008 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

Новогодняя вечеринка и последствия

Настройки
*** -Sevgilim смотри тут магазин детской одежды!- указывал он указательным пальцем на магазин. -И что? Нам ещё рано Канат. -Давай пойдём посмотрим. -Ладно пошли. *Через 15 минут* -Канат тебе не кажется или мы переборщили? -Да нет наверное не кажется всего лишь 5 пакетов с одеждой... -Канат и это всего на первый год жизни ребёнка, мне кажется мы очень переборщили. -Но зато смотри какие милые ботиночки.- говорил он показывая девушке маленький белые вязаные ботиночки. Они вышли с торгового центра и поехали дальше. Эким по дороге опять уснула держа в руке руку любимого. Как бы не желая чтобы он не уходил и пропадал куда-то. Время шло и они наконец приехали. Канат припарковал машину но Эким ещё не проснулась, он вышел с машины и оставив на пять минут Эким в машине, прошёл на рецепшин где взял ключи от их дома. Там находились домики в рядки и у них был дом под номером 13. Канат взяв ключи перенёс вещи в дом пока его любимая сладко спала на сидение машины. Потом уже открыл ей двери и взяв на руки понёс в дом. Проснулась Эким уже на кровати укрыта пледом и без верхней одежды. Мужа рядом не было и она начала переживать. Девушка резко вскочила с кровати и у неё закружилась голова и она упала в обморок на пол. Канат стоя на кухне услышав грохот побежал в спальню и нашёл свою жену на полу. -Эким!?- крикнул он и аккуратно поднял её назад на кровать и сбегал за чаем который приготовил ей. -Эким..- гладил он её по голове. -Канат.. -Ты очнулась.. Боже как я испугался ты почему упала в обморок? -Я проснулась и тебя рядом не нашло и вскочила с кровати и вот.. -Зайка ну ты же знаешь, что я всегда рядом зачем же ты вскочила с кровати, нужно было медленно вставать ты же знаешь что тебе нельзя.- положил он свои ладони на её щеки и поцеловал её губы. -А что ты делал?- любопытно она смотрела на выход комнаты. -Так как мы будем здесь аж до окончания нового года и будем здесь 2,5 недели то я принёс ёлку и игрушки на неё. -Правда что ли? Так пойдём скорее наряжать! -Эким! Постой куда ты побежала? Не беги голова закру... -Канат! -Что такое? Тошнит? Голова болит? Может кружится? -Успокойся дорогой, просто я удивилась какая красивая ёлка и какие прекрасные игрушки ты купил.- сказала она закинув ему свои руки на шею. -Ну что нарядим? -Ещё спрашиваешь конечно. Они нарядила прекрасную ёлку в красно-золотых тонах. На самую верхушку Эким хотела повесить золотую звезду, но не дотягивалась и поэтому Канат усадил её себе на плечи и она повесила звезду. Спустившись с парня девушкам крепко обняла его. -Seni seviyorum Kanat Günay. (пер.с.турк. "Я тебя люблю Канат Гюнай") -Seni seviyorum Ekim Günay. (пер.с.турк. "Я тебя люблю Эким Гюнай") Их разговор прервал стук в дверь. Это были Хазал с Ориджиналом. --Ооо какая ёлка, кто наряжал? -Вместе наряжали, а вы? -А мы отдыхаем ребята.. Элиф осталась во время нашего отдыха у бабушки с дедушкой и мы в полном спокойствие и умиротворении. -Понимаем вас, она умеет вымотать ха-ха. -Какие у вас планы на вечер? -Да мы не знаем пока, а что? -Мы хотели пригласить вас поужинать вместе, заодно поболтаем о завтрашней новогодней вечеринке. -Хорошая идея Хазал.- сказала Эким обнимая Канат за руку. *** -Канат какое платье мне надеть? Вот это чёрное или это розовое?-говорила девушка прилаживая к себе платья по очереди. Канат рассматривал платья на теле девушки. Одно чёрное с воротником прикрывающее только от груди и до колен, а остальная часть рукавов и декольте до шеи была мелкая чёрная сетка. А второе нежно розового цвета, без рукавов, открывающую за зону декольте и длина его была аж до щиколоток. Само платье было обтягивающее фигуру девушки, показывая все изгибы её тела. -А тебе то какое больше нравится? -Ну не знаю Канат, я же у тебя спрашиваю. -Мне вообще всё равно какое платье сегодня мне придётся снимать с тебя... -Канат! Я же серьёзно! -Да пошутил я, ну мне больше нравится всё таки чёрное. -Почему? -Ты в нём похожа на настоящую "Kahraman kız ". -Канат!- крикнула она в сторону парня как вдруг не обнаружив его там где он стоял. -Канат?- ещё раз спросила она ища его глазами, как вдруг кто-то обнял её за талию и прошептал на ухо. -В чёрном ты мне нравишься больше, сразу видно твой боевой дух... -Мг. -Ну и его снять легче.. Полностью одевшись и накрасившаяся Эким смотрела на Каната который завязывал галстук. -Ты не голодна? -Нет, меня тошнит немного. Но это не критично и мы можем пойти. -Точно? -Да, не переживай так! -Если что я всегда рядом, не забывай сразу говори всё мне. Они одели верхнюю одежду и пошли на перед новогоднюю вечеринку где были множество людей. От рестораторов и знакомых Ориджинала до партнёров и спонсоров холдинга в котором работал Канат. Эким немного волновалась от такого количества людей, но не подавала виду. Канат ни на секунду не отходил от жены крепко держа её за руку шёл по залу. *Эким* Канат разговаривал со спонсором его холдинга. Холдинг переживал очень трудное время, маленькая утечка денег превратилась в большую и холдинг начал банкротство, но появился один спонсор из-за которого холдинг сейчас держится на плаву. Это был мужчина 30 лет его звали Онур Аслан. Он как-то странно смотрел на меня когда Канат отворачивался. -Aşkım я сейчас отойду на 5 минут буквально, постоишь без меня пока?- сказал он шепотом. -Да, хорошо.-уверенно ответила я, хоть и не была уверена. Как только мой муж ушёл в сторону куда-то, ко мне ближе подошёл спонсор холдинга Каната. Он подходил всё ближе и ближе, а я отодвигалась по немногу и вдруг он сказал. -Ну чего ты отодвигаешся так? Твоего мужа нет, и никто тебе не поможет дорогая.-ухмылялся он. Онур Аслан попытался взять меня ща талию но я оттолкнула его и он схватил меня за руку. И прорычал. -Ты всего лишь жалкая шл@ха которая спит со своим мужем ради денег. Я могу дать тебе больше и твой муж не узнает об этом, а если нет то холдинг твоего мужа утонет в долгах, так как я прекращу спонсорство его холдинга. Выбирай дорогая Эким.- он попытался протянуть руки к моим волосам но вдруг его руку схватила рука мужчины. Ориджинал стоял рядом со мной держа в руке его руку и выкручивая её. -Ещё раз увижу тебя возле моей сестры, я тебе...-не успел договорить он как вдруг кто-то положил руку мне на талию. Рука была довольно знакомой. -Руки отломаю!- крикнул Канат рядом со мной. -Господин Канат вы понимаете что после такого наш договор недействителен! -Да, я прекрасно понимаю и вы сейчас немедленно уйдёте с этой вечеринки и чтобы я вас не видел больше! Это понятно? -Более чем.-сказал мужчина и ушёл из зала. -Ты в порядке?- спросил меня Канат наклоняясь к моему лицу. -Твой холдинг... -Да плевать я на него хотел! Главное чтобы с тобой и нашим ребенком было всё нормально. Я смотрела лицо мужа как у меня резко заболела голова и потемнело в глазах. И распахнула глаза я уже в комнате рядом с залом на диване. Рядом со мной на коленях сидел Канат. -Ты уже очнулась? Как ты? -Нормально... Просто немного перенервничала.. -Ничего не болит? -Нет, всё отлично. -Эким? -Ладно, немного тошнит и всё, но я в порядке. -Мы уходим дорогая в дом. -Нуу Канат всё же ещё только началось, а мы уходим как какие-то ну ты понял. Не красиво будет перед людьми. -Я им больше никто уже, так что имею полное право спокойно уйти забрав свою беременную жену. И напомню что в доме нас ждёт какао с имбирным печеньем. -Ладно, уговорил меня прошли дом...- не успела девушка договорить как её муж поднял на руки и понёс её черед весь зал. -Канат ты что с ума СОШЁЛ?! Тут полно народу и я у тебя на руках как калека какая-то. -Да всем плевать на это Эким.- сказал он ставит на пол свою жену и одевая ей куртку. Они пришли в дом и Эким устроилась возле камина ожидая своё какое с печеньками от известного повара Каната Гюная. Парень быстро приготовив всё понёс своей любимой жене которая уже ждала его. -Ну что ты готова попробовать мой фирменный какао? -Конечно!- и сделала первый глоток. -Ммм это так вкусно, почему ты раньше его не делал? -Не было момента подходящего, а сейчас как раз. -Канат.. -Что sevgili? -Что ты планируешь делать с работой? -Эким, ну не начинай ты. Ты не виновата что тот идиот есть идиот. Но если ты волнуешься за то чем я дальше буду заниматься то я планирую полностью войти в архитектуру. -Всмысле? -У меня есть архитектурное бюро. Да, Эким я тебе не говорил о нём потому что я этим не занимался, руководил не я и я не знаю как вообще там дела. Руководил мой знакомый Мехмет, и сейчас я планирую занять его место. -А а.... -Образование у меня есть, помимо школы я учился в архитектурном колледже и получил какое никакое образование. И сейчас планирую пойти в выше учится. А пока в этом деле у меня будет наставники. -Треш, как ты всё продумал я просто в афиге..
11 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник