Прошлое & будущее

NC-21
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 102 страницы, 40 008 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

Ох уж эти гормоны

Настройки
*** *Эким* Боже и как женщины это терпят, и это ещё даже роды и меня просто до жути тошнит! Главное чтобы я не разбудила Каната своими звуками, а то придет и будет рядом со мной всё время, пусть лучше поспит и пойдёт на новую работу. Фух наконец-то мой организм выдал с меня всю еду и даже воду которая была в моём желудке. Меня как будто выкрутили как тряпку и засунули в мясорубку. Нужно будет спросить у Лейлы и Хазал было ли у них также, хотя у Хазал было и похуже. С Лейлой мы общаемся каждый день. Её сыночку исполнилось недавно 3 года, он был очень похож на своего отца. Джан был милым мальчиком, и с тех пор как Лейла с Азизом переехали в Анкару из-за работы Азиза, мы давно не виделись. Из-за того что мы давно не виделись я вспомнила многие счастливые моменты и заплакала. Я сидела плакала на плитке возле унитаза. Мне было одновременно и смешно и грустно и от этого слёз было ещё больше. Продолжая плакать вдруг распахнулась дверь и в комнату вошёл сонный Канат. Он удивлённо и с беспокойством посмотрел на меня и подбежал ко мне присев. -Ты чего плачешь, малыш? -Я вспомнила что давно не видела Лейлу и заплакала, потом начала смеяться от того что плачу возле унитаза и опять заплакала из-за этой тупой ситуации. А ещё меня жутко тошнит и я уже опорожнила свой желудок несколько раз и меня выжало как половую тряпку какую-то. -Aşkım всё будет хорошо это из-за беременности гормоны и тошнит из-за этого, всё пройдёт. Пошли я тебе дам лекарство от тошноты. Канат аккуратно подхватил рукой тело девушки, чтобы она не потеряла сознание вдруг. Дав лекарство которое перед этим согласовал с врачом он сидел рядом со своей женой. -Ну что тебе уже лучше?- беспокоился он убирая пряли волос с её лица. -Да, спасибо тебе.- улыбнулась она мужу. -Я буду с тобой всегда, а теперь давай поспим потому, что как я понял ты мало спала.-до говаривал он и аккуратно притянул на кровать свою Эким и притянул к себе, положив при этом свою ладонь ей на живот. Рядом с Канатом она чувствовала себя спокойно и тошнота начинала проходить. Их зимний отпуск пролетел незаметно и уже был последний день как они находились там. Сегодня в планах у них был просто отдых у Эким и учёба у Каната. Так как он решил перейти в другую отрасль то ему нужно выучится. Так как он работал в похожей компании главным директором то учёба давалась ему довольно не сложно. Канат очень старался чтобы выучиться и сдать все экзамены на отлично и ему пока это давалась немного трудно, но иногда и удавалось. Он пытался проводить много времени с Эким чтобы та не чувствовала себя одиноко. Канат в это время учился и у него была лекция, а Эким в это время захотела пойти в спа вместе с Хазал. Эким уже собиралась и подбежала к суду и поцеловала его в щеку. -Всё я побежала!- сказала она и Канат схватил её за руку. -Куда? -Как куда? Я же тебе говорила что иду в спа с Хазал пока ты на учёбе. -А точно я забыл с этой учёбой, хорошо отдохнуть и будь аккуратней. Девушка мигом побежала на место встречи и успела как раз вовремя, Хазал в это время тоже подошла. -Ну что ты готова расслабиться наконец-то? -О да! Девушки сразу пошли на различные процедуры наслаждаясь по полной программе. Потом решили пойти в бассейн, и так как Эким не умела плавать высота воды была ей по плечи. Они развлекались в бассейне и разговаривали о разном, но в основном о беременности Эким. Эким вытащила с бассейна как вдруг поскользнулась и упала на плитку, подвернув ногу. -Эким! Ты в порядке? Ничего не болит? Живот не болит? Как ты упала? -Ай я ногу подвернула всего лишь, не переживай, можешь помочь мне встать пожалуйста, а то я не могу. -Конечно и я сейчас позвоню Канату. -Нет! Нееет! Он занят учёбой не хочу его отвлекать, это всего лишь нога ничего страшного сейчас поедем в больницу сделаем рентген с перевязкой и всё будет нормально и вернёмся, опять сюда на массаж. -Да ты само спокойствие будущая мать! -А ты после рождения Элиф стала очень беспокойной. -Я то это понимаю Эким, но мне очень беспокойно за тебя... Это твоя первая беременность которая была почти невозможной, но получилось и теперь нужно быть очень осторожной.. -Я это понимаю Хазал. -Какой успокоительное ты пьёшь? *** -Такс Эким... Гюнай. Что у вас случилось? -Она поскользнулась на плитке и упала, предварительное диагноз растяжение щиколотки проще говоря. -Вы врач? -Я высококвалифицированный хирург Турции, не люблю себя особо хвалить но это так. -Мг посмотрим что тут у нас... Ага давайте сделаем рентген для достоверности и всё. После рентгена было обнаружено что это просто растяжение и наношу нельзя становиться неделю. -Оф Хазал не могу я без переключений, теперь должна всё время с кем-то ходить, ну хоть костыли есть, которые ты мне не даёшь. -Я сама тебя отведу назад в спа, а потом домой к Канату! -Хазал, ты же не моя мама! -И госпоже Неше я позвоню! Да ладно шучу я, ей не позвоню, но остальное правда. После прекрасного массажа Эким решила по тихому выйти быстрее Хазал, чтобы та не повела её к Канату показывая что с ней случилось, но не тут то было. -Кхе Кхе Эким. -Хазал? Ты уже здесь? -Ты думала что модель сбежать? Не ну не то что бы... Да. -Пошли давай горе ты моё луковое. Хазал провела Эким до из домика и девушка уже обрадовалась что Хазал не идёт с ней внутрь как вдруг она пошлаза ней. Она усадила на диван Эким и пошла Канату. -Извини не отвлекаю? -Да нет, а что-то случилось? С Эким? -Да она...- не успела договорить девушка как парень побежал в гостиную где сидела Эким закатив глаза. -Эким? Что с тобой случилось? -Я просто поскользнулась и упала на плитку возле бассейна и получила растяжение ничего страшного, успокойтесь. Я не умираю и ребёнок тоже! Я не маленький ребёнок и отстаньте от меня!- сказала девушка еле идя на костылях к комнате. -Ей нужно время остыть..- выдохнула Хазал и ушла. Канат тоже так подумал и пошёл опять на пары, хоть и хотел пойти и обнять крепко крепко свою жену.. *Эким* Опекают меня всё время! Как будто я больная какая-то! Оф бесят. Вот уйду сейчас и всё. Точно уйду! Ну всё вроде бы оделась модна идти, только как? На ногу я впринцепе могу наступать но немного больно. Но можно потерпеть. Так ну а как уйти то? Не черед окно же? Ха-ха *Через 1 минуту* Блять да что же это такое, как вылезти с этого окна! Такие не удобные чтобы выразить честное слово. Нужно дома будет проверить наши окна, а то реально сложно вылезти. Тааак вроде вылезла.. А что дальше? Та кароче пойду куда глаза глядят, а точнее на одной ноге дойду. Оф начинает вечереть и я кажется потерялась. Блин зачем я вообще пошла, я же просто хотела прогулять и пойти назад, нет мне нужно было потеряться! Молодец Эким. И где та Kahraman kız? Осталась просто Эким у которой бушуют гормоны.. Такое чувство будто я сейчас плакать начну, ну пиздец. Я не думала что при беременности так сложно морально.. Ну и где я? О какой-то домик, но свет не горит. Ну надеюсь там открыто хотя бы и я смогу согреться чучуть, а то уже холодная как лёд. Мне очень повезло так как дверь оказалась открытой и я зашла внутрь и заперлась на всякий случай, ну вдруг тут медведи какие-то. Домик был не большой и тут был раскладной диван с пледом и подушками, стол, маленькая кухня, санузел, и посреди комнаты камин и были дрова. Тут определенно кто-то живёт, ну или жил. Надо сейчас распалить камин и согреться. *** Девушка сидела возле камина и грелась после того холода на улице и ща то время что там бродила. Она уже жалела о том что сбежала, эти гормоны скоро сведут её с ума. И тут она вспомнила что взяла телефон с собой, она включила его и как только хотела позвонить Канату телефон выключился... У него села зарядка. "Чёрт" подумала Эким. Возможно её начали искать, но это возможно. Обогрев дом девушка разложила диван и под теплом камина уснула зарывшись в плед. *** *Канат* Уже был вечер и Эким так и не выходила со спальни. Я уже решил все дела по учёбе и думаю пойти в спальню. Ну не может она так долго обижаться, я понимаю что это всё гормоны бушуют в ней. С того момента как она ушла в комнату прошло пол дня и ни одного звука с того момента с комнаты не было слышно. Я постучал в дверь, но никто не ответил. -Эким?- открыл я двери. -Не понял, а где Эким? Она что незаметно выскочила... ЧЕРЕЗ ОКНО?!? Так и где она может быть. Нужно сейчас позвонить Хазал, может она у неё. Хотя не думаю что она там так как она обиделась на Хазал тоже. -Алло Хазал.. -Канат? Что-то случилось? С Эким что-то? -Так она не у тебя... -Всмысле не у меня?! -Эким пропала Хазал! Я пришёл в комнату и её нет, ни в доме ни где. Только в спальне открыто окно и следы на снегу которые почти замело снежной бурей. -Что? Как-то случилось? Мы виноваты в этом... Мы слишком её опекали.. -Я иду на её поиски! -Но Канат ты же може.. *Вызов завершено* Я быстро оделся и выбежал на улицу. Следы на снегу уже почти не было видно как и всё остальное, но я не сдался и пошёл. Я шёл долго зовя свою девочку, но никто не отзывался, и со временем понял что потерялся сам. А если Эким потерялась тоже? Что если она упала в какую-то яму и замёрзла там? От этих мыслей заполонивших меня я начал кричать сильнее и как можно быстрее бежать. Сначало а одну сторону, потом в другую но ни как не находил то что искал. Я не отчаивался и увидел вдалеке какой-то свет, там стоял маленький домик, видно лесника и оттуда виднелся свет. Решив что может он поможет мне я направился в сторону домика, и придя к нему я обнаружил что двери были заперты. Я постучал, но никто не открыл, тогда я решил постучать в окно. *** Девушка проснулась от стука в окно, кто-то настойчиво стучал в него и Эким испугалась. Кто мог в такой поздний час бродить по лесу. "Возможно это хозяин дома"- подумала девушка и подбежала к двери и открыла её. Открыв двери она увидела мужчину у которого было всё лицо в снегу и одеты очки. -Ой извините, я шла по лесу и немного потерялась, я извиняюсь за причиненные неудобства..- говорила она и мужчина снял шапку с очками. -Ну не знаю как простить тебя моя жёнушка, ты сбежала от меня... -Канат!- крикнула девушка подбежав к парню и крепко обняла его. Он тоже обнял её и вдыхал её аромат, за которым соскучился за то время что она сбежала. Он отпустил её и усадил на диван смотря ей в глаза. -Ну и что мы здесь делаем? -Ну я хотела прогуляться и потерялась, а потом когда сильно замёрзла нашла этот дом... -Милая моя прости нас пожалуйста, мы просто беспокоились сильно о тебе. Ты сильно замёрзла? -Да..- сказала она и Канат снял с себя куртку и лёг ряда с Эким обняв и укрыл пледом. -Сегодня нам придётся остаться здесь, так как на улице сильная буря.- шептал он ей на ухо. И под звуки камина они уснули...
11 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)