Я состою из родинок... Над губой, над пупком, на груди и на боку. Я состою из родимого пятна на шее, там за волосами, Я состою из шрама на мизинце в виде звездочки и Прерывистой линии жизни на руке Я состою из любви к цепочкам и серёжкам-колечкам Из чёрных и голубых вещей И брюк на длинных ногах Я состою из интереса к мифам Из рун, заклинаний и карт таро Из дизайна человека, астрологии и магии чисел Я состою из любви к софтбоям И дружбы с яркими людьми Из любви к поляне на Октябрьской Из суровости Челябинских заводов Я состою из любви к песням думеров. А также любви к 2к17 Из любви к мультикам и фанфиков по сюжету Hurt/comfort. Я соткана из любви к миру. К людям. К добру К тебе, себе и вам
Кто я такая?
21 ноября 2022 г., 02:08