Больно. Рано. Ночь. Мы опять заснули под утро Небо звёзд улыбнулось понуро Ты не сможешь теперь мне помочь. Небо раньше всегда помогало Нежно веки мои ласкало Звезды в небе давали спокойствие А теперь лишь только презрение. Жду рассвета, что убаюкает Жду я тьмы, что заставит тусить Солнце в небе в лоб поцелует Луна отправляет жить. Я потеряла счёт времени летом Я достала часы, мир поник Я жалею о чем-то конкретном. Я потеряла себя в этот миг
Летнее утро.
21 ноября 2022 г., 02:09