✧◝ Wellboy — гуси ◜✧
С этим пора бы закончить. С этими бессмысленными фразами, брошенными в порыве эмоций, вместе с надеждой на нормальный исход. С постоянными ссорами из ничего. С бесконечными переживаниями после того, как изо рта случайно вырвалось не то. Так нельзя, так будет лучше для двоих. Да, определённо лучше. Но ведь он уже привязался. Он; его сердце, что бешено стучало при упоминании другого человека; пальцы, что нежно блуждали по чужому лицу и стирали соленые слёзы с мягких щёк; руки, что аккуратно обнимали хрупкое тело, боясь, что оно может сломаться; мозг, который привык воспроизводить лишь одно-единственное имя, слыша слово «любовь». Сону просто не сможет взять и отпустить Рики вот так просто, он не готов, — это слишком рискованно, но он обязан. Так же рискованно, как и для Ни-ки. Он не проживёт без Кима, тот уже стал частью его сердца, въелся в мозг, а места от прикосновений остались ожогами. В начале казалось, что никто и ничто не сможет их поломать, помешать им, но сейчас оба уже так не думают. Надо просто взять и покончить, как бы они этого не хотели. Знаєш, мене ти більше не вставляєш І гуси-гуси в вирій розлетілись І я не жив, я формував тут свою душу Ви не схотілиЗнаешь, меня ты больше не вставляешь
И гуси-гуси в водоворот разлетелись
И я не жил, я формировал здесь свою душу
Вы не захотели
Да, точно надо разойтись по разным дорогам. Это всё в прошлом, на этом нельзя зацикливаться — будет хуже — это знают все. Но, смотря на старые фотографии, вспоминая самые счастливые в жизни моменты, так хочется вернуться в прошлое, сказать самому себе «стоп», чтобы потом не корить себя за свои же глупые слова, не рыдать ночами напролет в подушку, да и так, чтобы никто не слышал, не морозить любимого человека, делая больнее себе же. Давно стоило выучить три слова: «Ничего не вернуть.» Ми йдемо на різні туси І відлетіли наші гуси Під музику під нотки блюзу Знімаю вже не твою блузуМы идем на разные тусы
И улетели наши гуси
Под музыку под нотки блюза
Снимаю уже не твою блузу