доверься мне

NC-17
Завершён
314
автор
Фэндом:
Размер:
426 страниц, 103 240 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
314 Нравится 419 Отзывы 67 В сборник

глава 22: счастье

Настройки
Примечания:
«...солнечный день, в окно бьют яркие лучи. солнце слепит. младшая сестра совсем тихо проходит в комнату. она шуршит и смотрит на брата, который облокотился о подоконник, он смотрит в даль и выкуривает сигарету. как только замечает приход сестры он тушит окурок и выкидывает в окно. он поворачивается к сестре и улыбается, как ни в чём небывало. – Аякс... девочка смотрит на старшего с состраданием в глазах, она не решается продолжить и замолкает на полуслове. – что-то случилось, Тоня? хоть он и легко улыбается, но глаза его пустые, словно бездна. в них ничего не отражается. их можно было сравнить с опалом, но порой, жизнь из них пропадает, они тускнут и угасают. – да, давай поговорим. она вздыхает и подходит ближе к парню, ложит ему руку на плечо и боится вздохнуть. её сердце замирает, как и дыхание. она боится поднять взгляд. – ты можешь мне рассказать, что у тебя на душе, давай, не бойся. он легонько толкнул её в плечо подбадривая. Тоня на секунду улыбнулась, но улыбка быстро сошла с её лица. она качнула головой в отрицание. – не обо мне. рыжая девочка ткнула пальцем в грудь брата, она немного нахмурилась. – о тебе. – не понимаю, что-то не так? Тарталья развел руками в разные стороны и хихикнул. но как только он заметил суровый взгляд сестры, то вздохнул. – говори. – Аякс, я о тебе переживаю... она опустила глаза в ноги. она продолжила спустя пару мгновений. – я же вижу, что-то не так! она взяла Чайлда за плечи и взглянула прямо ему в лицо. – скажи мне! – Тоня, не беспокойся, всё нормально. парень улыбнулся, он потянулся чтобы обнять девочку, но та убрала его руки. – не беспокойся? это ты говоришь? сейчас опять улыбаешься этой натянутой улыбкой, ты её как будто вызубрил из книжки, ей-богу! она развела руками в стороны и сложила их, она хихикнула. но увидев растерянность в лице брата она вздохнула. – ты счастлив? вот прямо сейчас. – что? он пару раз моргнул и с непониманием посмотрел на Тоню, она сложила бровки домиком и выглядела расстроенной. – ты счастлив? она повторила. – я хочу чтобы ты был со мной честен. – эх, Тоня, ты меня раскусила... он грустно улыбнулся, но после этого улыбка с его лица пропала. – неужели из меня такой плохой актёр? – в том то и дело, что хороший. но я твоя сестра! она положила руку Аяксу на плечо. – я хочу, чтобы ты не прятал всё под маской, хотя бы со мной... – Тоня, ты классная сестра, серьёзно. слова звучали весело, но о веселье на его лице и не было ни слова. – я хочу чтобы ты нашёл своё счастье. она обняла его за шею и притянула к себе. – я обещаю, я скажу тебе об этом тут же, как только его найду. родственники обняли друг друга, девочка улыбнулась и привстала на носки чтобы обнять брата получше. в ответ на это Тарталья подхватил её на руки и закружил. – что-то случилось, Аякс? восьмиклассница улыбнулась и взглянула на рыжего парня. он зашёл к ней в комнату с улыбкой до ушей. – я нашёл своё счастье, я счастлив. девочка лишь улыбнулась ему в ответ и встала со своей постели, она подошла к брату с улыбкой на лице, она кивнула и прижала его к себе, чужие руки легли ей на волосы, они стали поглаживать их...» – привет! я Тоня, а ты Скарамучча? сестра друга Сказителя сидела рядом с ним. она махнула в камеру рукой и улыбнулась, она была похожа на брата, сильно. но всё равно не дотягивает до него. – да, приятно познакомиться. он сверкнул глазами в сторону Аякса, тот сидел и улыбался своей привычной, завораживающей улыбкой. – а ты чего лыбишься? Тарталья хихикнул и уж было хотел открыть рот, но замолчал. вместо этого он достал свой телефон и открыл переписку с брюнетом. Kunikuzushi: ты мой придурок [14:43] Ajax: а ты мой котёнок, вредный превредный:) [14:44] у Скарамуччи щёки покрылись румянцем, Тоня, похоже, это заметила и посмотрела в телефон брата. после прочтения переписки из рук Чайлда она улыбнулась во все тридцать два и посмотрела то на Скара, то на Аякса. – как мило! она хихикнула. если бы Тарталья ей заранее не сказал о том, что они пока не встречаются, то она бы подумала именно так. брюнет фыркнул и отвернулся от них, из-за этого рыжий парень захохотал, младший повернулся и показал ему язык. брат и сестра рассмеялись в унисон. – скоро проснётся Тевкр, мы должны приготовить для него сюрприз, так что прости, но моему котёнку придётся подождать. друг Скарамуччи улыбнулся по-лисьи, когда на его лице была такая улыбка, то он был ну уж черезчур похож на Яэ Мико. – пока, Скарамучча! Тоня повисла на шее Аякса, тогда парень понял, что словил себя на мысли о том, что хотел бы оказаться на её месте. – до встречи. рыжий ещё раз махнул ему рукой в знак прощания и сбросил звонок. экран телефона Скарамуччи потух. казалось, что он был похож на помидор. из уст Аякса слова «мой котёнок», так еще и по отношению к брюнету звучали нереально. ради этого знакомства, парень стал в четыре утра. конечно в основном этого хотел сам Скарамучча, нежели Аякс, тот наоборот отговаривал друга словами «тебе стоит выспаться». но Скар решил, что знакомство с его сестрой это ещё один шаг к более близким отношениям с Чайлдом. в любом случае сейчас он будет досыпать свои законные 5 часов. конечно не без помощи снотворного. Ajax: мы классно отпраздновали день рождения Тевкра:) [17:39] Ajax: а ты как? [17:39] Ajax: у меня кст много фотографий и видео, хочешь отправлю? [17:39] Kunikuzushi: Тевкр рад? [17:40] Ajax: не то слово! [17:40] Ajax: а ещё я передал ему поздравления от тебя, он был от этого в восторге:) [17:40] Ajax: ты кстати очень понравился Тоне [17:41] Ajax: она полвечера говорила о тебе [17:41] Kunikuzushi: круто? [17:41] Kunikuzushi: думаю мы подружимся [17:42] Ajax: вы должны подружиться! [17:42] Kunikuzushi: Тевкр получил много подарков? [17:42] Ajax: о да, целую гору [17:43] Ajax: а ещё он сказал, что в следующем году ждет подарок и от тебя!:) [17:43] Kunikuzushi: мне кажется, что я уже стал членом твоей семьи [17:43] Ajax: я не против;) [17:44] Ajax: осталось только кольцо купить;) [17:44] Kunikuzushi: я оставлю это без комментариев. [17:44] Ajax: кажется я немного тороплюсь [17:45] Kunikuzushi: не то слово. [17:45] Ajax: нужно сначала познакомить тебя с моими родителями, а потом уже [17:45] Ajax: и ты должен познакомить меня со своими!;) [17:46] Kunikuzushi: я запутался. [17:46] Kunikuzushi: это шутка или нет.. [17:46] Ajax: :) [17:47] Ajax: ты кстати совсем не рассказываешь о себе:( [17:47] Ajax: если опустить всё о твоём друге, то я могу сказать, что совсем о тебе ничего не знаю [17:47] Kunikuzushi: ну у меня не самая насыщенная жизнь, о твоей слушать интереснее [17:48] Ajax: я уверен, что мне будет интересно слушать о тебе [17:48] Kunikuzushi: даже не знаю [17:48] Kunikuzushi: мне правда не о чём рассказывать. [17:49] Ajax: неужели совсем?:( [17:49] Kunikuzushi: в основном всё связанно с Кацураги, но я не хочу об этом вспоминать. [17:49] Ajax: как же так [17:50] Ajax: но не переживай, я сделаю так, чтобы тебе было о чём рассказать! [17:50] Kunikuzushi: ? [17:50] Ajax: если историй нет, значит нам предстоит их создать, не так ли? [17:51] Kunikuzushi: спасибо. [17:51] Ajax: тебе спасибо, мой котёнок [17:51] Kunikuzushi: за что? [17:52] Ajax: только за одно появление в моей жизни можно уже сказать спасибо:) [17:52] Kunikuzushi: это звучит так откровенно. [17:52] Kunikuzushi: спасибо за всё, придурок. [17:53] Ajax: твой придурок** [17:53] Ajax: :) [17:53] Kunikuzushi: спасибо за всё, мой придурок* [17:54]
314 Нравится 419 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (9)