доверься мне

NC-17
Завершён
314
автор
Фэндом:
Размер:
426 страниц, 103 240 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
314 Нравится 419 Отзывы 67 В сборник

глава 21: придурок

Настройки
Примечания:
в кабинете Альбедо как всегда тихо. слышно было лишь шуршание бумаги и чирканье по ней ручкой. он что-то записывал в блокноте, перелистывая страницу за страницей. – тебе нужно было посоветоваться со мной насчёт снотворного. мягко произнёс психолог. – тогда бы подобрали бы то, что больше подходит к тебе, но это не важно. он перевёл взгляд на брюнета, сидящего напротив. – Альбедо, я хотел кое-что уточнить, даже скорее попросить помощи. он прикусил губу не зная, как начать. – это связано с Чайлдом? вопросительно вскинул одну бровь Альбедо и сделал какие-то почеркушки у себя в блокноте. – ведь так? – да. он кивнул головой в знак согласия. – ты очень проницательный, кажется ты не зря психолог... сам для себя озвучил факт парень. – ну так что? он отложил блокнот и сложил руки на стол, ожидая слов собеседника. – знаешь, я запутался... он вздохнул и облокотил руку об стол, а на нее положил голову. – сначала я думал, что чувствую к нему примерно тоже самое, что и к Кацураги, но я стал в этом всё больше сомневаться. Скарамучча проворачивал в голове как выразиться конкретнее и чётче. – ты можешь описать, что именно заставляет тебя в этом усомниться? Альбедо оставался таким же невозмутимым, кажется он уже догадался о чём речь, но решил уточнить у клиента. – это сложно объяснить, но это совсем другие чувства, нежели которые я испытывал к Кацураги, они совсем другие. он на секунду задумался продолжил. – они совсем не похожи. –:когда хочешь его обнять? остаться с ним? забыть обо всём? только одно его присутствие делает тебя счастливым? начал перечислять блондин, Скарамучча смотрел на него с удивлением, но кивал на каждое его слово. – тут всё просто. он хмыкнул и ухмыльнулся. – я не понимаю... парень тяжело вздохнул и положил голову на стол, он устало снова произнёс про себя всё то, что говорил Бедо. –давай начнём сначала, ты сам поймёшь всё. он улыбнулся уголком губ и начал. –:ты хочешь его обнять, остаться с ним, не хочешь его отпускать, часто читаешь ему вслух, играешь с ним ночами, делишь с ним радость и грусть. он замолчал и кинул взгляд на Скара. тот сидел тихо, как бы переваривая всю информацию. – ну так что? он молчал, прикусил губу и рассуждал про себя, на несколько минут комната погрузилась в полную тишину, только тиканье часов прерывало её. Альбедо, наблюдая за этим, сделал глубокий вдох, а после выдохнул: – ты влюбился. в мгновение око на него поднялись два сапфира, он поморгал, а после залился румянцем, на такую реакцию психолог лишь хмыкнул и снова достал блокнот. – теперь-то ты понял, о чём я? – что ты такое говоришь? он выглядел уж очень возмущённо, но ни капли не пытался скрыть горящие от смущения щёки. – Скарамучча, перестань, ты же прекрасно знаешь, что это так. он глянул на часы и улыбнулся. – перестань так нагружать себя, дай волю чувствам, хотя бы когда ты рядом с ним. сеанс подошёл к концу, парень шёл домой. в голове всё прокручивались слова Альбедо. он не мог поверить, что он настолько запутался в себе, что не смог уловить момент когда он влюбился. «да быть такого не может, абсурд!» – это было в мыслях брюнета. никак это не укладывается у него в мыслях. конечно он понимает, что чувствует что-то особенное к другу, но не любовь же? кажется, что он ещё долго будет сидеть и копаться в себе, прежде чем примет это как факт. придя домой, он упал лицом в подушку, вздохнул и прижался к постели. конечно Аякс красивый, добрый, улыбчивый, его улыбка великолепна, он хороший и поддерживал Скарамуччу с самого начала их общения. а главный вопрос: «почему я боюсь влюбиться?» парень понятия не имел почему так реагирует, всё же вроде не плохо, неужели он так боится быть отвергнутым, но нет, не в этом дело же. чувствует себя неправильно, или же... эта ситуация триггерит его? но сейчас совсем по-другому, разве нет? сейчас всё хорошо, никто не будет накладывать на себя руки, и даже если это окажется не взаимно, то Скара вполне согласен остаться друзьями, но вот Аякс? в любом случае это всё заставляет брюнета дрожать и вызывает у него неподдельный страх. со вздохом он перевернулся на спину. он пролежал так ещё пару минут, а позже спросил себя «а что в этом плохого?», а ведь и действительно ничего. всё складывается довольно хорошо, даже слишком. это ничем не мешает ему жить, наоборот, это только помогает ему оправиться. тогда в чём проблема? кажется, Альбедо прав, он слишком себя накручивает и перегружает, ему следует отдохнуть. или поговорить с Аяксом, тогда ему точно станет легче. кстати о нём, он наверное, сейчас спит, как он и говорил (цитирует): «утром буду отсыпаться». вряд ли его стоит тревожить, но написать ему стоит. парень взял в руки телефон, быстро разблокировав его он зашёл в Акашу и нажав на нужный контакт набрал текст сообщения. Kunikuzushi: спишь? [14:34] Ajax: неа, давно выспался;) [14:34] Kunikuzushi: как твои младшие? сильно соскучились? [14:34] Ajax: сильно, не хотели выпускать из обнимашек [14:35] Ajax: они так подросли за 3 месяца [14:35] Kunikuzushi: как мило [14:35] Kunikuzushi: хах [14:36] Ajax: а ты что смеёшься?:) [14:36] Ajax: как мы встретимся, я тоже тебя из объятий не выпущу;) [14:36] Kunikuzushi: придушишь меня. [14:37] Ajax: разве что только своей любовью;) [14:37] Kunikuzushi: не нужно меня душить. [14:37] Ajax: так уж и быть, мой котёнок:) [14:38] Kunikuzushi: ты так всех называешь, или только я «твой котёнок»? [14:38] Ajax: пф, что за вопросы [14:38] Ajax: конечно, что мой котёнок только ты;) [14:39] Kunikuzushi: эм? [14:39] Ajax: ;) [14:39] Ajax: мой котёнок:) [14:40] Kunikuzushi: это не честно, что ты придумал мне прозвище, а я тебе нет. [14:40] Ajax: у тебя есть варианты?:) [14:40] Kunikuzushi: да:) [14:41] Kunikuzushi: ты будешь придурком. [14:41] Kunikuzushi: хотя ты и так он. [14:41] Ajax: :( [14:42] Ajax: но я буду твоим придурком? [14:42] Kunikuzushi: ... [14:42] Kunikuzushi: так уж и быть. [14:43] Kunikuzushi: ты мой придурок. [14:43] Ajax: а ты мой котёнок, вредный при вредный:) [14:44] Ajax: кстати [14:44] Ajax: Тоня хочет познакомиться с тобой:) [14:44] Kunikuzushi: твоя младшая сестра? [14:45] Ajax: вообще-то, она самая старшая после меня:) [14:45] Kunikuzushi: да-да [14:45] Ajax: и она уже взрослая!:) [14:46] Ajax: она в 8 классе [14:46] Kunikuzushi: замечательно? [14:46] Ajax: и она разделяет моё мнение, она тоже говорит, что ты как котёнок:) [14:47] Kunikuzushi: 2 сапога пара [14:47] Ajax: да ладно тебе;) [14:47] Kunikuzushi: пф. [14:48]
314 Нравится 419 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (18)