История одного вампира

NC-17
Завершён
9
автор
cherry_grieeef бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
81 страница, 22 962 слова, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Серия 12

Настройки
Техен немного напрягся, но старался этого не показывать. Чонгук стал еще ближе к нему, Ким упал на кровать и Чон быстро среагировал и навалился на него. Схватил руки и завел их над головой. Языком стал облизывать шею и немного прикусил ее, оставив багровый засос. Тэ стал немного стонать, так как ему было приятно. Чон раздвинул его ноги своей коленкой. От чего оба немного возбудились от таких действий. Чонгук приблизился к уху и прошептал. Чон — Ты плохо себя вел… (немного простонал) Тэ — Оу и что же ты собираешься сделать. М? (ухмыльнулся) Чон — Будешь себя хорошо вести, будет приятно. (немного прорычал) Тэ — Звучит заманчиво. (тихий смешок) Чон начал одной рукой расстёгивать пуговицы на рубашке Кима. Увидел прекрасную белую кожу и пресс, стал оставлять засосы. Чон — Я не знал что у тебя есть пресс. (улыбнулся) Тэ — Ты многое знаешь (дерзко сказал) Только Чон перешел к интересной части. Как в дверь постучали. Это был Юнги. Мысли Чона: « Сукааа, не сейчас, только не сейчас.» Тэ — Облом Чони. (дьявольские посмеялся) Чон — Кайфоломы. (обиделся) Чон встал и пошел к двери открывать ее, а Ким застёгивал пуговицы. Чон открыл недовольно дверь. Юнг — Я немного попытал засранца и узнал интересную информацию… Чего ты так на меня смотришь? Чон -… ты не вовремя (прожигал недовольным взглядом) Юнг — А…ой. Прости что помешал вашим играм. (ухмыльнулся). Тэ — Ну вот все веселье пропустил. (немного расстроенно) Юнг — Не переживай, я тебе оставил подарочек (улыбнулся) Тэ — Урааа! (обрадовался) Юнг — Я так и буду стоять у двери или ты меня пустишь? Чон — Проходи. Юнг — Спасибо. (зашел в комнату) И так этот тип нам наврал, что типа он такой «самый старый на свете» и прочее. Он прислуживает одному вампиру, который и является главным всей этой хрени. Так вот его имя он не сказал, так как сам он не в курсе. Ему присылали информацию и он исполнял приказы. Сказал одно, что имя было зашифровано под « Господин Z». Чон — Это уже интересно. И все? Юнг — А да… твоя мать жива и она у этого « Господина Z». Техена выдохнул с облегчением. Что его мать жива и он хочет покромсать эту сволочь. Чон — И что же будем дальше делать? Тэ — Это ничтожество будет нашей приманкой и мы сможем отследить кто присылает информацию. И благодаря этому будем за ним следить. Юнг — Поддерживаю. А Чимин где? Чон — Я попросил Юму увести в другую комнату, она покажет где он. Юнг — Ну у меня срочные дела образовались. Я пошел. Удачи вам голубки. (ушел) Чонгук посмотрел на Тэ и увидел, что он захотел крови. Чон — У меня для тебя тоже есть подарок. (ухмыльнулся) Тэ — Балуешь ты меня. (натянул улыбку) Чон — Подожди тут. (телепортировался) Минут через 5 притащил девушку (которая была все еще в отключке) Чон — Приятного аппетита. (улыбнулся) Чон бросил ее на пол и ушел, а Ким стал ждать когда она проснётся. Тело девушки стало шевелиться и она стала на колени. Дев — А где Чони? А ты еще кто? Тэ — Ну привет. (ухмыльнулся) Дев — Я наверное пойду домой. И голова еще болит. (почесала затылок) Тэ — Стоять. Никуда ты не пойдёшь! Дев — Что??? (удивилась) Техен встал с кровати и медленно пошел к ней. Она же начала вставать и бежать к двери. Но Ким быстро опередил и закрыл дверь. Бедняжка хотела побежать к окну, но не успела. Вампир схватил ее за руку и повернул. Открыл рот и вонзил клыки в шею. Жертва начала кричать от боли, но через пару секунд отключилась. Ким придерживал ее за талию, чтобы она не упала. Когда он закончил, немного кровь стекала с его губ, подошел и открыл окно и выпрыгнул вместе с трупом. Пошел в лес и сжёг тело. Тэ — Мне жаль… Прах к праху. Он немного прогулялся по ночному Сеулу и пошел домой. Когда почти подошёл к двери. Откуда не возьмись нарисовался Кай. Он схватил за руку Кима и повел в сад. Тэ — Отпусти меня. Кай — Захлопни варежку. И свали куда подальше от господина Чона. Тэ — Губу закатай. Кай — Это предупреждение (озлобленно) Тэ — А то что? (ухмыльнулся) Кай — Хуже будет. (нахмурил брови) Техен немного приблизился к его уху. Тэ — Не ты, а Вы. Я для тебя господин Ким. Так что не выпендривайся и держись от меня подальше, если не хочешь проблем. А я тебе их устрою. Уж поверь мне. (дьявольские засмеялся) Кай немного испугался. Отошел от Техена на 3 шага на зад и поклонился. Тэ — Так то лучше. (довольно заулыбался) Прислуга ушла, а Ким пошел в дом. В холле ждала его Юми. Юм — Добрый вечер, господин Ким. (поклонилась) Тэ — Юми, я же просил. Просто Техен. Юми — Извините. (немного расстроилась) Тэ — Вот…держи (протянул ей шоколад) Юми — Боже, спасибо большое. Но я не могу его взять. Тэ — Бери. Это за твои старания. (подмигнул) Юми — Благодарю. (мило улыбнулась) Тэ — На здоровье. Юм — Господин Чон просил вас зайти в его кабинет. Тэ — Хорошо. Юми пошла по своим делам, а Ким в кабинет. Там его ждал неожиданный сюрприз. Продолжение следует…
9 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник