История одного вампира

NC-17
Завершён
9
автор
cherry_grieeef бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
81 страница, 22 962 слова, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Серия 13

Настройки
Техен открыл дверь и он увидел это « ничтожество», сидящего на стуле, привязанным. Вид у него был ужасный. Губа разбита, бровь тоже. В общем Мин его хорошо постарался. У Кима на лице появилась ухмылка. Тэ — Кто же тебя так? (смеётся) Грин — Уйди дьявол. (весь дрожит) Тэ — Оу, печалька. Я только зашёл. (улыбался) Грин — Что ты со мной сделаешь? Тэ — Я немного поиграю с тобой. Но не стану калечить сильно. (дьявольский взгляд) Вампир увидел на столе орудия пыток. У Кима загорелись глаза и стал подходить к Грину. Тот начал дёргаться и кричать. Грин — ПОМОГИТЕ! ОН МЕНЯ УБЬЕТ! Тэ — Тихо, слишком много говоришь. (злобно смотрит) Ким одел на него маску позора (Она представляла из себя металлический намордник, который надевали на голову, чтобы унизить ее и заставить молчать.) Грин замолчал, так как это была адская боль. Затем Тэ хотел взять грушу страданий, но не стал, так как это будет ну уж оооочень болезненно. А он нужен живым. На столе лежали уголки и вампир стал вставлять под ногти. Жертва начала ныть. Грин — МММММ. Потом Ким взял со стола острый нож и поднес лезвие к руке. Он начал резать кожу и из раны полилась кровь. Грин — МММММММММ. (начали течь слезы) Тэ — Ты представляешь как я пережал за своих родных. М? ТЫ ТРОНУЛ МОЕГО ДРУГА, А ЕЩЕ СОВРАЛ ПРО МОЮ МАТЬ! (глаза стали еще краснее, а зрачки сузились). Ладно…хватить с тебя на сегодня. Техен снял с него маску. Грин — БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ! (кричит на весь кабинет) Тэ — Ты хочешь чтобы я одел ее обратно? (ухмыльнулся) Грин — Н…нет (заикается) Тэ — Вот и прекрасно. А теперь ты мне все рассказываешь. (улыбнулся) Грин — Хрен тебе. (немного задыхаясь смеётся) Тэ — ГОВОРИ! (дьявольский голос) Грин — Х…хорошо. Ты особенный вампир и стал конкурентом для моего господина. Он хотел от тебя избавиться и он планировал это уже давно. Но не было подходящего момента. Твоя мать человек, а отец вампир. Он работал на моего господина, но твой отец что-то натворил и господину пришлось его убить. А когда твоя мать узнала о его смерти, тяжело переживала. Но больше всего она любила тебя и знала что ты не такой как все. Сейчас она в рука господина и он ждет тебя с нетерпением. У Техена был шок от услышанной информации. Он покинул кабинет и пошел в свою комнату. В ней находился Чонгук. Чон — Ну как тебе подарок? (улыбнулся) Тэ -… Спасибо. Мне понравилось (слаба улыбнулся) Чон — Что случилось? (поднял бровь) Тэ — Оказывается мой отец был вампиром и его убила эта сволочь (господин Z). (из глаза потекла одна слеза) Чон — Иди ко мне. Ким и Чон начали обниматься. Техен начал успокаиваться, но душа болела. И вдруг у Кима результат заболела голова, затошнило и случился обморок. Чонгук его удержал и положил на кровать. Чон — ТЭ…ТЭ ЧТО С ТОБОЙ? (трясет) В эту минуту в комнате появился Мин и сказал одно слово. Юнг — Пробуждение. Чон — Что? (удивился) Юнг — Оно началось, сегодня 3 день. Мы должны уйти ненадолго. Чон — Я останусь здесь! Юнг — Это ради же нашей безопасности!!! (строго) Чон — Хорошо. Чонгук наклонился к углу Кима и прошептал. Чон — Я с тобой, мой тигрёнок. Продолжение следует…
9 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник