Серия 15
22 ноября 2022 г., 07:51
Тэ — Есть одна идейка (дьявольски улыбнулся)
Юнг — Ну и какая же? (заинтригован)
Техен дотронулся дотронулся рукой до Грина и превратился в его точную копию.
Все охренели.
Чим — ВАУ! (шок)
Юнг — Ого. (свистнул)
Чон — Класс. (округлились глаза)
Только вот глаза, к сожалению, выдавали его за другого. Поэтому Чонгук дал ему линзы. Ким снял с трупа одежду и надел ее.
Юнг — Скажи как Грин.
Тэ — Ну как? (голос как у Грина)
Чон — Отлично. Можно наш план осуществить. (улыбнулся)
Все стали готовиться. Юнги пошел за своими игрушками, Чон за своими, а Чимин не знал какая у него роль в этом плане…
Чим — А мне что делать?
Тэ — Ты будешь рядом со мной, чтобы они ничего не заподозрили.
Чим — Понял.
Все пошли на первый этаж, кто-то сел на диван, а кто-то в кресло и стали ждать звонка. Прошел где-то час и телефон зазвонил, на экране высветилось имя «Шеф». Техен взял трубку и стал разговаривать.
Разговор:
Шеф — Ну какие дела?
Тэ — Все отлично.
Шеф — Что со вторым парнем?
Тэ — Он пока что жив.
Шеф — Понятно. Ты смог убить Кима?
Тэ — К сожалению, нет. Он удрал. Что делать дальше?
Шеф — Нужно чтобы ты явился к Господину. Ему нужно с тобой поговорить.
Тэ — Хорошо, адрес.
Шеф — ***, в 3 часа ночи.
Тэ — Понял. До встречи.
Шеф — Ага.
Конец разговора.
Все смотрели на Техена и ждали ответа.
Тэ — Мне нужно будет явиться к Господину, он меня ждет. В 3 часа ночи по адресу ***.
Юнг — Нужно выдвигать. (смотрит на всех серьёзно)
Чон — Ок. Юнги и я будем рядом. Так что не волнуйся.
Тэ — Чимина возьму с собой. Надо его немного приукрасить. (смотрит на Пака)
Чим — Нужна косметика.
Чон — Я попрошу у Юмы. (улыбнулся)
Тэ — Прекрасно.
Чонгук пошел к Юме. Когда он принес все что нужно, то разукрасили лицо Пака. Было очень реалистично. Потом они связали руки Чимину и Техен повел его на улицу. Он подхватил Чимина и телепортировался к месту. Это был небольшой, мрачный дом. Они подошли к двери и Техен постучался. Дверь открыла девушка, на ее шее был одет ошейник, одета в чёрное.
Дев — Прошу (поклонилась)
Тэ (Грин) — Спасибо.
Ким и Пак зашли в дом и девушка повела их в кабинет. В кожаном кресле сидел мужчина, лет 27, красные волосы, зелёные глаза, одет в дорогой костюм. Техен держал Чимина за плечи и боялся что с ним что-то случится.
Госп — Ну здравствуй, Грин.
Тэ — Здравствуйте. (наклонил голову)
Госп — Служанка, можешь отвести пленника в другую комнату. (щелкнул пальцами)
Вдруг она появилась в комнате и увела Чимина в другую комнату. Техен оставался на месте.
Госп — Можешь присесть. (указал на диван)
Тэ — Благодарю. (сел)
Госп — Итак, почему ты не выполнил задание? (озлобленно)
Тэ — Вышла небольшая проблема.
Госп — И какая же?
Тэ — Он…убежал. Извините.
Госп — АХАХАХ. (на весь кабинет)
Тэ — …
Госп — Неужели испугался? (ухмыльнулся)
Тэ — Возможно. И что мне нужно делать дальше?
Госп — Его мать… ключ к его погибели. Нам нужно его поймать и убить ее на его глазах. (улыбнулся)
Тэ -… (злится)
Госп — А его друг нам больше не нужен, так что его можно отдать на растерзание.
Тэ — … (сжал кулаки)
Госп — Что с тобой?
Киму было трудно сдерживать эмоции, ведь так хотелось врезать по этой морде.
Тэ — Прошу прощения. У меня голова разболелась.
Госп — Ясно. Тогда ты можешь идти и убить пленника.
Тэ — А что с его матерью сейчас? (заинтересованно)
Госп — Она пока что спит. Но думаю завтра нужно будет покончить с избранным. Так что жду его.
Тэ — Я понял. До свидания.
Госп — Жду результата.
Ким ушел из кабинета, а внизу его уже ждала девушка с Чимином. Техен взял его и они телепортировались домой.
Когда « Грин» ушёл из кабинета, то к Господину зашел его друг (Шеф).
Шеф — Как все прошло (сел на диван)
Госп — Неплохо. Надеюсь наш план сработает.
Шеф — Вы его убьете?
Госп — Нет. Мне нужно будет выпить его кровь до последней капли, тогда я стану совершенство. И мне никто не сможет помешать. (смеется)
Шеф — Как вы это сделаете? (заинтригован)
Госп — Скоро узнаешь…скоро
Продолжение следует…