Серия 16
22 ноября 2022 г., 07:52
Когда друзья вернулись домой, Ким вернул свой облик. Он был очень расстроен, от этого разговора. Чонгук и Юнги еще не вернулись, это было странно. Ким стал звонить любимому…его телефон был недоступен, потом Юнги тоже самое. Чимин стал переживать за Мина и Техен это заметил.
Тэ — Он тебе нравится? (улыбнулся)
Чим — А? Ты о ком? (прикинулся дурачком)
Тэ — Я про Юнги.
Чим — Нееет, ты что. Он для меня стар (смеётся)
Тэ — Ну да, ну да. (ухмыльнулся)
Чим — Да что? (покраснел)
Тэ — Лааадно. Что ж нам делать? Я не могу им дозвониться.
Вдруг на телефон позвонил знакомый номер. Это был «Шеф». Ким взял трубку.
Разговор:
Шеф — Ну как дела? (смех)
Тэ — А вы кто? (включил дурака)
Шеф — Да брось Техен, я же знаю что ты был у Господина.
Тэ — Вы о ком?
Шеф — Не надо мне тут врать, что ты не знаешь о ком я. Ты был сегодня у него дома, притворился, Грином. (злится)
Тэ — Че вам надо?
Шеф — Мы знаем, что ты больше не человек и твои друзья у нас. Так что приходи завтра в 11.00 вечера. Будем ждать.
Тэ — А если не приду?
Шеф — Тогда жди их трупы. (злобный смех)
Тэ — Я приду. (бросил трубку)
Чимин видел мое злобное лицо и спрашивать не стал про разговор. Мне захотелось крови, Чимину сказал иди в комнату, а сам ушел искать жертву. Ходил долго, все никто не попадался под руку. И вот по тропинке леса шел молодой парень, лет 17. Одет во все черное. Я стал следить за ним. Крался тихо. Тот почувствовал что-то неладное и ускорил шаг. Потом он остановился, чтобы осмотреться, в этот момент я напал. Парень стал отбиваться. Мне пришлось его оглушить. Он у пал на землю. Я поднял его и вонзил клыки. Когда закончил все дела, то отнес тело в кусты и сжег. Пока труп горел, я еще держал зажигалку и мне жутко захотелось закурить. В кармане куртки нащупал пачку и достал одну сигарету. Нужно же было успокоить нервишки. Мысли крутятся в голове: «Что делать? Почему это со мной происходит? Как жить дальше? Где мой кролик? (Чонгук).» Докурив сигарету, я телепортировался в свою комнату. Юми все прибрала, а обои поменяли на черно-красные, появилась новая мебель, смотрится довольно мило. Снял одежду Грина и положил на стул. Пошел в душ, мылся минут 20. Потом подошел и открыл шкаф, начал переодеваться. На мне была серая кофта, джинсы, а на ногах черно-белые кроссовки. Подошел к зеркалу и уложил волосы на бок. После сделанных процедур он пошел в кабинет Чонгук, но к сожалению был закрыт. Силой мысли ему удалось его открыть. Техен офигел от беспорядка, ведь его кабинет всегда чистый, на половину лежали книжки, стены разодраны, тело Грина куда-то пропало. Не успел он сделать шаг как упал на пол. Поднявший он увил большую и старую книгу, подняв ее и положив на стол начал ее просматривать. Ким прочитал содержание и нашел главу где было отражено какими силами избранный мог владеть. Начал искать ее, но он заметил, что была выдрана целая глава. Техен нахмурился.
Тэ — Что за фигня?
В этот момент дверь кабинета кто-то открыл и обернувшись он увидел…
Продолжение следует…