История одного вампира

NC-17
Завершён
9
автор
cherry_grieeef бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
81 страница, 22 962 слова, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Серия 16

Настройки
Когда друзья вернулись домой, Ким вернул свой облик. Он был очень расстроен, от этого разговора. Чонгук и Юнги еще не вернулись, это было странно. Ким стал звонить любимому…его телефон был недоступен, потом Юнги тоже самое. Чимин стал переживать за Мина и Техен это заметил. Тэ — Он тебе нравится? (улыбнулся) Чим — А? Ты о ком? (прикинулся дурачком) Тэ — Я про Юнги. Чим — Нееет, ты что. Он для меня стар (смеётся) Тэ — Ну да, ну да. (ухмыльнулся) Чим — Да что? (покраснел) Тэ — Лааадно. Что ж нам делать? Я не могу им дозвониться. Вдруг на телефон позвонил знакомый номер. Это был «Шеф». Ким взял трубку. Разговор: Шеф — Ну как дела? (смех) Тэ — А вы кто? (включил дурака) Шеф — Да брось Техен, я же знаю что ты был у Господина. Тэ — Вы о ком? Шеф — Не надо мне тут врать, что ты не знаешь о ком я. Ты был сегодня у него дома, притворился, Грином. (злится) Тэ — Че вам надо? Шеф — Мы знаем, что ты больше не человек и твои друзья у нас. Так что приходи завтра в 11.00 вечера. Будем ждать. Тэ — А если не приду? Шеф — Тогда жди их трупы. (злобный смех) Тэ — Я приду. (бросил трубку) Чимин видел мое злобное лицо и спрашивать не стал про разговор. Мне захотелось крови, Чимину сказал иди в комнату, а сам ушел искать жертву. Ходил долго, все никто не попадался под руку. И вот по тропинке леса шел молодой парень, лет 17. Одет во все черное. Я стал следить за ним. Крался тихо. Тот почувствовал что-то неладное и ускорил шаг. Потом он остановился, чтобы осмотреться, в этот момент я напал. Парень стал отбиваться. Мне пришлось его оглушить. Он у пал на землю. Я поднял его и вонзил клыки. Когда закончил все дела, то отнес тело в кусты и сжег. Пока труп горел, я еще держал зажигалку и мне жутко захотелось закурить. В кармане куртки нащупал пачку и достал одну сигарету. Нужно же было успокоить нервишки. Мысли крутятся в голове: «Что делать? Почему это со мной происходит? Как жить дальше? Где мой кролик? (Чонгук).» Докурив сигарету, я телепортировался в свою комнату. Юми все прибрала, а обои поменяли на черно-красные, появилась новая мебель, смотрится довольно мило. Снял одежду Грина и положил на стул. Пошел в душ, мылся минут 20. Потом подошел и открыл шкаф, начал переодеваться. На мне была серая кофта, джинсы, а на ногах черно-белые кроссовки. Подошел к зеркалу и уложил волосы на бок. После сделанных процедур он пошел в кабинет Чонгук, но к сожалению был закрыт. Силой мысли ему удалось его открыть. Техен офигел от беспорядка, ведь его кабинет всегда чистый, на половину лежали книжки, стены разодраны, тело Грина куда-то пропало. Не успел он сделать шаг как упал на пол. Поднявший он увил большую и старую книгу, подняв ее и положив на стол начал ее просматривать. Ким прочитал содержание и нашел главу где было отражено какими силами избранный мог владеть. Начал искать ее, но он заметил, что была выдрана целая глава. Техен нахмурился. Тэ — Что за фигня? В этот момент дверь кабинета кто-то открыл и обернувшись он увидел… Продолжение следует…
9 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник