Часть 4
22 ноября 2022 г., 16:35
Примечания:
Тут небольшая часть,но возможно для вас милая.=)
Пока Мицуми пыталась вспомнить,где она потеряла ключи,пока девушка вспоминала,сама же уткнулась лицом в грудь Какаши.
—Ой..Какаши-сенееей!Как вы вовремя!Боже мой..
Девушка отошла.
—Я тут ключи найти не могу,они случайно не у вас?
—Сейчас поищу....да,у меня...Ты тоже спать хочешь?
—Ага...
—Ладно,идём.
Какаши и Мицуми подошли к двери,и открыли ее,закрыв сразу на ключ,Мицуми просто сняла с себя небольшой плащ,оставшись в свободной одежде и бинтах.
—Фуф...ну у них жара тут...
—Мда...согласен....:_°
Сказал Какаши,подойдя к Мицуми и обняв ее со спины,положив голову на ее плечо.
—Вы издеваетесь,Какаши-Сенсей?
—Эх...называй меня просто Какаши(
—Не могу,привычка уже.
Девушка легла на кровать,и за ней Какаши,они легли так,чтобы Какаши уткнулся лицом в шею и грудь Мицуми,а сама девушка могла гладить голову парня,издеваясь над ним.=)
—Какаши-сенсей,вам нормально?Дышать реально хоть там?
—Ну жив же ещё...
—Так вы впритык легли,жарища же...
—Нормально,жить можно)
Веки Мицуми стали более тяжёлыми,и она уснула,пока девушка окончательно не уснула,она услышала слова Какаши.
—Я тебя люблю.
Какаши сказал это очень тихо,но для Мицуми это казалось очень громкими словами,девушка покрылась румянцем,и Какаши,увидев это немного усмехнулся.
—Значит ещё не спишь,да?
—Почти уснула.....
Устало,и сонным голосом сказала девушка,и сразу окончательно уснула.
Примечания:
Я не знаю что сказать,поэтому,просто скажу,возможно выпущу сегодня ещё одну часть...