Странный месяц сразу в двух мирах...

R
В процессе
1
Фэндом:
Naruto, Kimetsu no Yaiba (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 3 742 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
На следующий день,тоесть уже под утро,Мицуми встала самая первая, аккуратно встав из кровати,та почувствовала,что стала холодно,девушка посмотрела за окно,там было куча снега!Круть!Мицуми принялась будить Какаши. —Какаши-сенсеееееей!!Вы сейчас самое интересное пропустите!! —М...что такое,Мицуми? Хриплым голосом сказал Какаши. —За окном снег!!! —Ты прямо как ребенок) —Ну Какаши-сенееей,давайте погуляем?((( —Эх...ладно,идём,собирайся.. Девушка взяла пальто,накинув на себя,Мицуми стянула с закладки(?),и шорты мигом превратились в штаны,девушка натянула на эти самые штаны бинт,чтобы в случае чего,в этой части ноги мышцы не растянулись,Мицуми могла так сделать на все тело,но бинтов не хватит.=( —Какаши-сенсеей,вы готовы? —Да,уже давно. Ребята пошли на улицу,и там увидели Танджиро,Зеницу,Иноске,Наруто,Сакуру,Хинату,Шино и Киибу,играющих в снежки,а в стороне стояли пару Хашира,наблюдая. —О,ребят,мы с вами! —Да без б,идём! Сказал Кииба,и Мицуми,сделав снежок бросила в Шино,тот кинул в Мицуми,и Так началась снежная война!Игра не на жизнь,а на смерть...И все договорились бросить огромный снежок на бедного Какаши,он упал в огромный сугроб,а за ним все остальные,только Зеницу,Хината и Шино стояли в стороне,не решившись упасть в сугроб. —Круууть,обожаю снег! Сказала Мицуми. —Согласен! —Согласна! Все крикнули что согласны,и ребята встали с сугроба,отряхнувшись,Мицуми подошла к Шино. —Хей,Шино,у меня тут вопрос... —Задавай. —Если зимой жуки впадают в что-то по типу "спячки",то и жуки в твоём теле впадают в эту "спячку"? —Это не так работает,скорее,мое тело их согревает,не давая впасть как ты говоришь,в "спячку". —Ааа,поняла,пасиб) Так ребята веселились,дурачились,к ним даже присоединились пару Хашира,а тоесть,Кёджиро,Тенген,Мицури,так ребята игрались примерно часа два–три,а затем разошлись,уже в поместье бабочки,ребята согревались. —Да что вам приспичило поиграть в снежки? Сказала Аой,немного ругая ребят. —Нуу...скучно было((( —Эх...ладно,что с вами поделать,идите на кухню,чай сделаю. Ребята уже за столом пили горячий чай,разговаривая,и обсуждая,если они останутся на месяц тут,то смогут отпраздновать новый год. —Можно будет найти хорошую ёлку,я помогу спилить ее) Предложила Мицуми. —А я тогда с Зеницу,Иноске и Незуко найдем красивые и милые игрушки!) Сказал Танджиро. —Будет круто!) —Ага)
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник