Часть 1
21 ноября 2022 г., 23:44
Зонтик
Этот пугливый но милый клон,в которого влюбилась Т/И , поэтому она решила долго не здерживать свои чувства и подойти к клону
*Т/И зашла в комнату к зонтику*
З: -А?
Зонтик,ты не занят? Мне просто нужно поговорить
З:-нет! конечно нет
Т/И:-тут такое дело... В общем ты мне нравишься
З:-если э-это не ш-шутка то ты м-мне тоже нр-нравишся
*Т/И обняла зонтика*
*Зонтик обнял в ответ*
После этого признания они начали встречаться.
Примечания:
Автор:Хпаах надеюсь Т/И понравится с ним встречатся