Часть 2
21 ноября 2022 г., 23:44
Феликс
Этот милый добрый лучик солнца не составил труда влюбить в себя Т/И
Но Т/И боялась ему это сказать потому что её посишяли плохие мысли например: вдруг у него уже есть девушка? Но Т/И все же рискнула и призналась ему в чувствах
*Т/И зашла в комнату к клону*
Т:-фель, ты не занят?
Ф:-нет, а что случилось?
Т:-просто я хотела тебе кое что сказать...
Ф:-говори конечно!
Т:-я тебя люблю!, И надеюсь это взаимно но если нет...
Ф:-ДА конечно взаимно!
Т/И хотелось визжать от счастья
Она обняла Феликса и они начали встречаться.
Примечания:
Автор:Мне бы такого парня (-~-)