Часть 2
18 декабря 2022 г., 19:44
В клуб ребята ехали на двух машинах:
"Монстры" на машине Эндрю, а старшекурсники на грузовике Метта.
-Слушай Эндрю, а может повторим первый визит Джостена в "Райские Сумерки" -веселым голосом сказал Никки.
-Это ты про то как засосал его?- поинтересовался Аарон.
-Ну да
-Ники если ты сейчас же не закроешь свою пасть, обратно ты будешь добираться автостопом, причем не под наркотой, а с ножевыми - резко проговорил Эндрю.
-Да понял я, не горячись.
На эту реплику Эндрю посчитал нужным не отвечать.
***
-Блин был здесь всего 2 раза, а ощущение как будто захожу в новое заведение.
Все оставшиеся время команда отдыхала и пила.
Но в какой то момент Нил решил побесить Эндрю, за утренней стояк.
-Эндрю я пойду в туалет отойду - мягко проговорил блондину на ушко, при этом положив руку ему на ляжку.
От такого действия Эндрю немного опешил, но виду не подал, а только кивнул.
Нил встал из за стола, что то кинул друзьям, что ему надо не надолго отойти, а сам пошел к Рональду
-Рональд слушай, мне надо тебя кое о чем попросить
-Оооо мой хороший друг, что то случилось?
Нил знал, что Эндрю за ним наблюдает, но продолжил говорить с барменом.
-Да. Можешь вот этот пакетик подсыпать Эндрю в следующий стакан?
-Для начала я должен узнать что это такое, и на какую смерть ты меня подставляешь.
-Скажем так, это наша ночь с Эндрю.
-Ты хочешь сказать это Виагра? - поинтересовался Рональд.
-Да... - немного застенчиво ответил Нил.
-Ты же понимаешь, что он может себе больше не брать выпить, да и тем более, если он заметит, он убьет меня самым жёстким способом?
-Выпить он возьмёт себе точно, потому что его мера закончится только спустя рюмки 4, и да не бойся он не заметит, я его отвлеку.
-Ох Нил, ты меня подписываешь на смерть, но ладно хорошо, я помогу тебе.
-Спасибо.
Нил вернулся к ребятам, и тут же наткнулся на взгляд Эндрю.
10 минут он просидели не разговаривая друг с другом.
Вскоре все ребята отправились на танцпол, оставив 2 голубков наедине.
-Что это было?
-Ты о чем? - как ни в чем не бывало ответил Нил.
-Ты прекрасно понимаешь о чем я. Что ты делал возле бара? Что это за интересная беседа у вас была с Рональдом?
-Обычная беседа, давно не общались, решил поинтересоваться как он. А что?
-Ничего - раздражительным голосом ответил Миньярд.
-Подожди, ты что ревнуешь?
-Я не вижу смысла в ревности.
-Ну ну.
Спустя пол часа Нил и Эндрю отправились к бару за новой порцией алкоголя.
-Нам тоже самое - проговорил Эндрю, исподлобья глядя на Рональда.
-Слушай Эндрю, а мы ещё долго тут будем? А то мне что то как то скучно стало - на ушко прошептал Нил, спустив на шею блондина пару мокрых поцелуев.
-Еще пол часа и поедем - как обычно безэмоционально проговорил тот. Но на самом деле уже начал возбуждаться.
В это время Рональд подсыпал порошок в рюмку Эндрю и отдал поднос.
Парни поднялись к своему столику и выпили все содержимое, Нил не переживал, что Виагра окажется выпита именно Эндрю, ведь под конец вечера только он пил из рюмки.
К тому моменту когда ребята начали собираться в дом к Монстрам, Эндрю стало слишком тесно в штанах, за это он проклинал Нила, ведь Миньярд не дурак, он сразу понял что в рюмку было что то подсыпано, но виду подавать не хотел.
Ребята сели в машины и поехали в дом.
Примечания:
Будет ещё одна глава, а пока я была бы не прочь почитать ваши отзывы на эту главу. Что вы о ней думаете?