Большую порцию лапши! И Менму не забудь!

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 17 686 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник

Часть 8

Настройки
8 Резиденция Хокаге. Пол года спустя. — Ну Кот, как поживает наш гений? — спросил Хокаге у приставленного к джинчурики шиноби. — Очень быстро прогрессирует Хокаге-сама, Хиаши-сама утверждает, что уровень теории Менмы уже на A-ранге. — высказался шиноби. — Почему же он ещё C-ранга? — неприлично удивился потенциалу юного гения. — Насколько я понял пока следил за Узумаки у него просто-напросто отсутствует опыт работы, Хиаши-сама редко допускает его лично к операциям ограничиваясь поверхностными ранами. Если позволите я добавлю от себя, я считаю что он просто растрачивает свой потенциал Хокаге-сама, я каждый раз присутствую на его тренировках во время его выходных. Помимо того, что он уже знает все нужные техники на момент окончания академии шиноби и довёл их до уровня где требуется только печать концентрации, он разработал и успешно использует свой собственный боевой стиль! Его никто не учит, я каждый раз наблюдал как он оттачивает его всё лучше и лучше, сейчас он уже быстрее и искуснее большинства чунинов…Он готовит завтрак используя 9 нитей чакры, а вы сами прекрасно знаете что таким талантом могут похвастаться только токубецу-джонины Песка специализирующихся на куклах… я боюсь представить что будет если его целенаправленно учить… Он - неограненный алмаз Хокаге-сама. — поднял взгляд с пола шиноби в маске кота. — Хммм… ты предлагаешь завербовать его в АНБУ? — стал задумчиво теребить бороду Сарутоби. — Да, но боюсь так просто Хиаши-сама его не отпустит, тут скорее всего будет нужно ваше личное вмешательство. — Я поговорю с ним, да и мнение Менмы нужно учитывать. Никто не позволит мне затащить одного из джинчурики в АНБУ силой. — задумчиво протянул Хокаге. *** Наконец-то жизнь более-менее устаканилась, а то что не день, то новое приключение. Месяц я являюсь Ирьерином C-ранга хотя по теории могу заткнуть за пояс большинство A-шников, правда их всего 7 штук, квалифицированный Ирьенин - редкая зверушка в данном мире. Почему же я так медленно растут в рангах если теория у меня на высоте? Так этот говнюк, не даёт мне практики в делах более сложных чем ожог! Я банально не имею опыта, зато утки я меняю профессионально! Короче у меня уже нехило подгорает, пробивая даже мой врождённый эмоциональный блок. Я уже и так и эдак к этой скотине подкатывал… ни в какую, обламывает меня как девица красная. В тренировках дела идут неплохо, мой стиль который я решил именовать - тёмный рыцарь: версия убийца, в честь героя с ушами из-за похожих движений основанных в основном на контратаке, неплохо себя зарекомендовал… в бое с иллюзорным клоном.. Но мне пока нравится, посмотрим в будущем как пойдёт на практике. Добавил в свою коллекцию хенге и технику телесного мерцания, коллеги-мужики сжалились после того как меня пару раз поймали и чуть ли не изнасиловали. Довольно неплохо развил скилл нитей, очень сильно помогает в моей работе, они стерильны, они многозадачны так как на них можно прирастить эффект приклеивания как при ходьбе по вертикальным поверхностям. Облагородил свою берлогу, пособие по сиротству платили исправно, плюс зарплата за работу в госпитале перекрыли все мои не такие уж, как оказалось, большие потребности. Так бы я и продолжал жить да поживать капая на мозги наставнику и развиваясь потихоньку в техниках ожидая поступления в Академию если бы не сегодняшний день, после моего планового обхода в госпитале меня вызвали на ковёр к сенсею, и что же я там увидел? Два старых пердуна сидят и хлестают саке, а время пока только 10! И какого хера тут надо Хокаге? А я тут зачем нужен? Всё страньше и страньше… — Заходи Узумаки, думаю моего гостя представлять тебе не нужно. — веско высказался Хьюга. — Да, здравствуйте Хокаге-сама, Менма Узумаки, Ирьенин C-ранга. — выполнив классический, по местным реалиям, поклон вошедший мальчик в маленькой форме врача. — Здравствуй, здравствуй Менма. А я вот решил вспомнить былые деньки со старым другом. — по доброму улыбнулся мне этот дедушка Божий одуванчик. Ну да, ну да. Так я тебе и поверил, обезьяна старая, на пиалочку саке он забежал… по-любому какую-то интригу затеял и в ней я принимаю непосредственное участие, может тебе очки-половинки подогнать? — Хиаши сильно тебе расхваливал, вот решил прийти посмотреть на юное дарование, что в будущем может переплюнуть мою ученицу. — Звучит как бред, мне кажется учителю даже отражение своё не нрав.. Ай-бляха.. Ай!.. Я пошутил! — язык мой, враг мой. — Ха-ха-ха-ха, а ты забавный. — каркающим смехом ответил Хокаге. — Ну ладно, шутки в сторону. Ты же уже знаешь кто вы с братом? Я прав? — пристально прищурился Сарутоби. — Да это было не сложно разгадать, когда тебя все называют демоном а в округе был только один такой, то не очень сложно догадаться. Да и кто наши родители я тоже прекрасно знаю. — спокойной высказался я. — Знаешь?/Знаешь? — хором спросили два старика. — Ну, опрометчиво было считать что я не прочитаю книжку рассказывающая о всех знаменитых кланах и их особенностях. Да и в последствии узнать сколько жило представителей данного клана в Конохе, тоже не сложно… и угадать кто же твоя мать, когда проживало тут всего 2 представителя, одна из которых жена первого Хокаге, сможет даже Наруто. А он не отличается умом и сообразительностью. — всё так же спокойно отвечал я. — Мнда, не ожидал я конечно… не ожидал.. а Наруто? — потерянным голосом спросил глава деревни. — В курсе ли? Про джинчурики? - да. Про родителей? - нет. Боюсь он слишком сильно озлобится когда узнает реальное положение вещей, и мне бы не хотелось лишаться брата, он хоть и дурак но свой. — с твердым взглядом разных глаз ответил мальчик. — А как ты относишься к этой информации? — Как? Скорее трезво. Я понимаю что политика - дело грязное. И скорее всего наше положение как раз ей и объясняется, насколько я понимаю из прочитанного, джинчурики - это оружие последнего шанса, которые держат мир в хоть и очень шатком но равновесии, не позволяя одной деревни уничтожить другую на корню. Наруто ввиду своего возраста такого положения дел не поймет, для него пока всё чёрное и белое. Хотя по факту мир то серый и говнюков везде хватает. — Узумаки! Прояви уважение! — вспылил учитель. — Всё в порядке Хиаши, скажи Менма как ты смотришь на возможность вступить сразу в АНБУ после подготовки? Такой талант и взрослый взгляд на жизнь редко можно встретить среди нового поколения. — Я был бы только рад, но мне бы хотелось все-таки получить возможность доучиться у Хиаши-сенсея, я уже решил получить A-ранг Ирьенина. Да и тем более не хотелось бы оставлять Наруто одного на долгое время. — после непродолжительного раздумья ответил я. — Резонно, но ты же не думаешь что мне позволять выпускать оружие деревни надолго и не на проверенные миссии? Я предлагаю тебе после прохождения курса молодого бойца АНБУ перейти под мой контроль, группа охраны Хокаге в основном выполняет миссии внутри деревни и её округах. А что насчет госпиталя не переживай, я уже переговорил с Хиаши по этому поводу, он заверил что ему хватит и года чтобы тебя поднатаскать, правда придется тебе постараться хе-хе. — и тут я понял на что подписался и какой пиздец меня ждёт.. — Ну что, согласен? — с отсечкой улыбкой спросил Хокаге. — Да… — сколько боли было в это слове. *** Операция, операция, осложнения, смерть, отчеты-отчеты-отчеты… отработка навыков на трупах, вымаливание теневых клонов у наставника.. Увеличение работы в связи с увеличением меня.. Операция, операция, операция, отчеты, отчеты, отчеты… Всё слилось в одну полосу, я говорил что у меня много чакры? Уж поверьте, нет… срочный вызов.. операция, операция, операция, осложнение, успех! Отчеты, отчеты, отчеты… Обеспокоенное лицо Наруто и мои заверения что сейчас я сдаю экзамены поэтому мне так плохо… операция, операция, операция… запоминание всех оставшихся книг в библиотеке с последующей переработкой во внутреннем мире перед сном… операция… операция… операция… — Узумаки! 203 операционная, отправь 3 клонов, сам выдвигайся в 202, и ещё одно клона с собой прихвати. — Есть! *** Мнда, разошелся не на шутку этот сморчок старый. Единственное что я успевал делать каждый день помимо работы это спать и то недолго, в выходной либо отсыпался за всю неделю либо гулял с Наруто. Короче весело было, спустя 3 месяца Сенсей поутих и я мог спокойно разобрать что же я получил за это время, не считая вожделенного опыта. Техника теневого клонирования - ВЕЩЬ! Очень сильно выручает во всех аспектах бытия, особенно когда нужно идти на операцию а ты ещё не дочитал всё в библиотеке, скилл почувствуй себя вездесущим, не без минусов конечно. Я не могу делать больше 10 копий которые будут передавать мне весь свой опыт, большее количество просто-напросто не передают информацию вообще, не знаю встроенная фича или я ещё не достаточно раскачался, поживём увидим в общем. В закромах библиотеки откопал много научных трудов разных светлых умов в науке врачевания. От тестов разных геномов, до усиления собственного тела посредством улучшения организма, как? Оказывается местные хиллеры так же как и обычные шиноби получают пассивный навык, и если у обычных шиноби это чутье на чакру в принципе, то вот у ирьеринов - это чувство "вглубь". По мере того как ты развиваешься, появляется возможность влиять на организм всё свободнее и свободнее, через какое-то время есть возможность привить небольшие улучшения в тот или иной участок. Кости должны быть крепче? Поднимим выработку организма на полезные микроэлементы при переваривании и увелич лимит забора кальция в костях или в других органах с другими элементами, как итог: жрёшь меньше из-за долгого переваривания для более лучшего усвоения, жир не накапливается так как почти всё заберут на себя более важные и нужные части тела. Этот процесс очень похож на программирование организма по своему разумению, ты как бы рассказываешь организму как правильно действовать со своими процессами, только нужно быть аккуратным так как можно нахуевертить такое, что Квазимодо тебе не позавидует. Нашёл наконец хоть какую-то информацию по техникам печати Узумаки, естественно всё по медицине, типа принципа создания свитка для тяжело раненных, диагностический набор печатей, разные виды автоматического ввода препаратов и чакры при определённых условиях, естественно это всё что я понял из них, так как это нихера не база а уже продвинутый уровень знаний, но тем ни менее сохранил до поры до времени, надеюсь я найду информацию по базовому курсу фуиндзюцу. Далее дни пошли в более размеренном и вдумчивом курсе. Я уже довольно сносно выполнял простые операции, мог спокойно вытаскивать донорские органы из трупов, научился помогать себе нитями чакры для упрощения и ускорения процессапроцесса. Короче процесс встал на поток и не спешил останавливаться.
25 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)