Большую порцию лапши! И Менму не забудь!

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 17 686 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник

Часть 9

Настройки
9. — Узумаки-сан, к вам Такода-сан на прием — сказала милая девушка в форме медсестры зайдя в мой кабинет. — Пусть проходит Хима-чан — я как раз дописывал последний отчёт. Ну что могу сказать? После 3-х месячного марафона на выносливость работа пошла в более медленном темпе и хоть и иногда бывает загруженные дни но зачастую сейчас всё довольно спокойно. На данный момент я выполняю работу дежурного врача помимо этого объясняя клиентам, что это не шутка и 6-ти летний карапуз и вправду будет их лечить. Но благо азиаты во всех мирах не скандальны, и если я не косячил — а я не косячил, то более возмущений от этих лиц не поступало. Что интересно, в последствии клиенты уже не удивлялись моей детской моське и довольно спокойно относились к моей персоне в роли лечащего врача. Сарафанное радио во всей красе. Прогресс в стезе Ирьенина двигался довольно быстро, постоянная нагрузка с минимумом времени на подумать дала неплохой результат и соединила все нужные нейронные связи теория — практика, видимо на это и был расчет у сенсея, правда большинство скиллов на этом поприще пока лежат в дальнем углу моей памяти, почему? Да просто-напросто большинство - это усиление тела, что невозможно использовать ввиду моего возраста или лечение и передвижение тяжелораненых. Правда был один свиток написанный Цунаде-химе, зашифрованный собака, где описывалось несколько очень недурственных способностей. Удар от лысого героя — концентрированный удар при котором требуется сжать чакру с жизненной чакрой (зеленая при лечении) в пропорции 3 к 1. Зачем смешивать? Так если тупо накачать и сжать в кулачок огромный объем и впоследствии высвободить на оппонента то ручки тю-тю. Поэтому Цунаде нашла решение в особенной смеси из концентрации двух видов чакры, в итоге получается, что при высвобождении жизненная чакра работает как щит для руки и отталкивает от неё обычную чакру, а обычная чакра не расходится кругом нанося урон и врагу и себе, а двигается строго только в точку удара. В итоге очень мощно получается, особенно с моей особенностью. Но для меня эта способность стала визитной карточкой, почему? Из-за аномального контроля, чтобы в принципе воспроизвести эту способность требуется недурственно этот самый контроль натренировать, одномоментно создать огромное количество ДВУХ видов разной чакры и сжать её и всё это нужно сделать в идеале пока летит рука до объекта атаки, согласитесь даже звучит не очень просто? Но тут вступает в игру мой рояль, оказалось что я могу сжимать чакру еще более плотно, сжимал до того момента пока не получил шириной в нить… и конечно же я прифигачил этот скил к своей катане на постоянной основе, в итоге не зависимо от того дерусь ли я Кусанаги, ржавой катаной или деревянным мечом, смысл один - разрежет всё на чем я испытывал, насчет черных прутиков Пейна - не уверен. Кажется что вторая способность должна быть приятным дополнением к первой, ни более.. Да вот как посмотреть что на поверку будет полезнее, потому как "Печать Силы Сотни" не говно собачье. Техника состоит из 234 печатей и охренеть какого контроля, даже я сложность почувствовал. По факту - это доп. очаг чакры, и всё. Да вот только за эту способность любой Джонин тебе свою руку отдаст, главная проблема большинства шиноби - это чакра. Каждую способность использованную во время боя нужно анализировать, каждую крупицу чакры экономить. А тут просто-напросто повышается боевой потенциал в два раза, тупо скилл на умножение. Хожу я теперь с красивым синим ромбиком на лбу, помимо того что я получил нехилый буст во всех делах где завязана чакра, я еще полюбовался на лицо охренения сенсея, в первый раз видел такие многозначительные эмоции у него. В боевом плане достижения не такие яркие, новых скиллов классического шиноби - не завезли, не считая теневых клонов, других плюшек - тоже. А так, теперь более реалистично можно отрабатывать свой боевой стиль из-за тех самых клонов, большой плюс отработки строится на том, что клоны прекрасно знают мой стиль и его недостатки. Так что развитие идет полным ходом. *** Фух.. — Наконец-то смена закончилась. Завтра выходной, а сегодня у меня встреча с Наруто. Кстати о нём, из-за моего отсутствия его никто не гонит выполнять "скучные" тренировки, короче расслабился, за что и получает пиздюлей в наши встречи, его поведение в принципе понятно, это я здоровый лоб в теле ребёнка, а он то и есть ребёнок. А детям свойственно не сидеть на месте и постоянно искать на жопу приключений. После встречи с Наруто сопровождаемый походом в Ичираку, естественно, я двинулся за покупкой продуктов, зайдя домой чтобы выгрузить продукты двинул на тренировку на которой продолжал совершенствоваться. Обычный день, обычного меня. Уже который день пытаюсь повторить трюки с сюрикенами Итачи, не пользоваться возможностью бесконечного боезапаса метательных снарядов я считаю глупостью, да и развивать то пока нечего, тренировки в АНБУ начнутся только после того как сэнсэй даст добро, а развиваться надо уже сейчас, потому как заранее зная какая имба по другую сторону баррикад ждёт теперь не только Наруто но и меня, просто невозможно расслабиться. Закончив тренировку направился домой. Отмывшись и поев решил посетить внутренний мир. Большинство всей литературы я вдумчиво перечитываю там, так как хоть я и запоминаю всё досконально с первой попытки но знание текста не дает его понимания, а читаю я там потому как во внутреннем мире можно материализовать… иллюзию самой книги да и время там идёт не в пример быстрее чем во внешнем мире. Следующий день решил посвятить целиком и полностью себе. Сходил за обновкой, рост никто не отменял. Закупился недостающей утварью и мыльно-рыльных принадлежностей. По пути домой заметил онсэн… ммм… баня. *** В одни из многих онсэнов в деревни ниндзя сегодня был общий день. Так как сейчас - рабочее время, посетителей было не очень много. Вдруг створки ведущую в раздевалку отворились, явив мальчика лет 6 с кровавыми волосами, даже в столь малом возрасте уже избавившееся от детской припухлости тело имело довольно таки развитую мускулатуру. Но взгляд посетителей приковывало не само тельце, а то что в некоторых местах присутствовали фуин печати, да и парень заявился в маске, зачем ему маска в бане? Да и печати? И кровавые волосы? Разве деревню Узумаки не уничтожили? Пока посетители задавались разными вопросами мальчик успел помыться в душевой и забраться на самый пустой участок источника. *** ~Фухаа.. Каааайф… - давно надо было сюда заявиться, но старый пердун мне продыху не дает. Облокотившись на бортик стал буравить местных сетаконщиц из, видимо, Учиха который так и не сводили с меня взгляда после моего здесь появления. Хоспади, что за мир такой? Что им надо? Ну Узумаки, ну в маске ну с печатями и мешками под глазами? Эка невидаль, тут кадры бывают и поэкстравагантнее. Видимо у всех Учих фетиш на глаза, вот и пялятся. Ну ничего, в эту игру можно играть вдвоем. Через минуту не выдержала последняя из представительниц красноглазиков, а было их трое, и отвела взгляд. Тяжело долго смотреть в глаза рыжему коврику, тем более он то тоже скорее всего их видит вот и выпустил немного Яки через мой взгляд, эту братию он не очень любит. *** После культурного отдыха и сытного ужина отправился покорять знания в подсознании своей головушки. Коврик не спешит заводить разговор. Возможности связаться со мной у него есть, да вот только мне досталась совсем не светлая сторона Курамы, ну да и хрен с ним, думаю как подойдёт время основных событий, если таковые вообще будут, то вопросы у него ко мне появятся. Кстати о подсознании, довольно интересное место. Оно олицетворяет, как бы тупо это не звучало, внутренний мир реципиента. Есть он у каждого живого разумного, правда если человек не имеет сюда доступ, что актуально для большинства, то это пространство строит подсознание следуя каким-то своим алгоритмам. Напоминает хаос временных промежутков в жизни человека из этаких островков "воспоминаний" висящие в черном ничто. Пейзаж "Приходил ко мне Серёжка, поиграли мы немножко" если коротко. Почерпнул я эту информацию в труде одного из меднинов Яманака, где он пытается объяснить работу с душевнобольными пациентами, естественно все было грубо обобщенно и без какой-либо конкретики, так как вряд ли его клан погладил бы по головке за раскрытие трудов многих поколений предков. А вот для людей, что могут сюда погружаться есть большой простор где развернуться. В том же труде неизвестного Яманака был ряд объяснений как улучшить то что нахуевертило подсознание, и пусть объяснял он это и без подробностей в абстрактном виде, это все равно было полезно для меня так как тут и не нужна конкретика, само подсознание олицетворяет собой абстракцию, логика здесь не уместна, здесь важно только 2 фактора: воображение и вера. Например: ты веришь, что если плюшевые мишки на кровати в твоём подсознании будут расставлены в порядке роста это даст тебе буст для улучшения реакции, то это и произойдет! Останется представить себе это и воплотить в подсознании тратя при этом Инь чакру. Проблема тут заключается в том, что если ты знаешь или хотя бы представляешь как работает мозг то все свои манипуляции в своем подсознании прийдётся делать со знанием дела, так сказать подгонять абстракцию под реальный биологический процесс работы нейронов. И вот как подогнать футуристичную локацию Mario Bros. я понятия не имел, пришлось использовать обратный инжиниринг и метод тыка, ссыкотно конечно было, ну не мытьём, так катаньем. В итоге я разобрался в местной локации, переоборудовал с использованием знания биологии и духовно культивируемых наук в более удобоваримое пространство. Сейчас все линии "водоснабжения" шли по строго выверенной системе в специальных нишах скрытых за стенами, что представляли собой систему циркуляции чакры, сейчас я постепенно увеличеваю их размер в реальности и соответственно меняю их и здесь. Баки с синей жидкостью - это резерв. Система построенна так, что идёт постоянная циркуляция и "вода" в баках не задерживается а как в жидком охлаждении ПК перетекает в начало системы, но очень медленно так как после моей первой попытки которая чуть не отправила меня на повторное перерождение ведь сей процесс привел к автоматической церкуляции чакры на почти максимальных оборотах в реальности, а каналы то напрягаются и могут пойти по одному месту как и мой путь ниндзя. В итоге пришлось мудрить систему дамб и шлюзов для уменьшения потока с 0 до 100%. В обычном организме шиноби в состоянии покоя чакра течет со скоростью 5-7% при повышении давления кровеносной системы поднимается до 9-10% а стандартная тренировка для расширения каналов задействует где-то 20-30% от максимальной скорости. А я своими кривыми ручонками и автоматизированной системой поднял прогонку почти до 70%! И для шиноби-подростка это была бы не проблема в ближайшей перспективе, так как его каналы уже привыкли к нагрузкам, а я ещё как бы карапуз хоть и Узумаки. Благо успел вовремя все выключить и отделался лёгким испугом. В итоге на постоянной основе в спокойном режиме мои каналы работают на 13%, этот процент идеальный уровень скорости при котором мои каналы не страдают слишком сильно восстанавливая свою износостойкость, а так же увеличевая пропускную способность. Правда есть и минус, лёгкий дискомфорт во всем теле, словно суставы на погоду тянут, но человек такая тварь, что ко всему привыкает, вот и я привык. А что я намудрил с нейронами, закачаешься просто. Создал несколько комнат с серверами соединёнными посредством подводного коммуникационного кабеля проложенного по системе рек чакры друг с другом. Сервера разделены по задачам где один содержит всю информацию, второй выполняет функцию вертуальной машины где и отображается вся информация так как другой переферии в серверах нет, да слотов под них тоже, ну а третий работает по принципу антивируса который проверяет юзера на "аунтификацию" по концентрации и частоте колебания Инь чакры (да и так можно). Самое прикольное, что подключиться к "сети" можно из любой точки, для этого не надо где-то быть или что-то искать, достаточно представить любое устройство которое может подключиться к сети которая в свою очеред просит ввести пароль, подойдёт любая комбинация, как раз в этот момент проверяется концентрация и частота Инь чакры а пароль только ширма. После ввода и проверки чакры тебя либо пускает для ввода обычного пароля либо… включается 10 секундный клип "Never gonna give you up" после чего телепортирует в клетку к лису, у меня вообще только такие ловушки: зашёл не туда? - Телепорт к лису. Нажал на кнопку на которую нажимать нельзя? - - - Телепорт к лису. Попытался поменять реальность с помощью своей Инь? - Угадай?) А зачем придумывать ещё что-то изощрённое если у меня и так есть ультимативный "цербер"? И так на каждую доработку нового и проработку старого уходит очень много Инь что даже мой резерв не спасает. После вдумчивого прочтения книг, что я накопировал в свой сервак - отправился на боковую, завтра на работу, эх… когда же я буду качаться?
25 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)