Зимний Гость

R
Завершён
146
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 11 335 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 137 Отзывы 32 В сборник

6 глава

Настройки
Примечания:
-чего.. -хаха!! Шутка)- Николай спихнул с себя Федора и сразу же рванул в чащу леса -эй!! Подожди!- Федор только повернулся чтобы увидеть белобрысого, как вдруг ему в лицо летит снежок -ах ты!! Выходи!- в следующую секунду его валят в сугроб из-за спины -как и говорил, вышел! Ха-ха-ха -подлец.. *** Кувыркались они так в снегу до вечера и до посинения -я домой пойду..хорошо? -конечно!! Я буду ждать Федор собрал вещи и уже со всех ног бежал домой. Не потому что боялся Николая, а потому что боялся отца. И на то были причины. Вот уже через 15 минут в попыхах он открывал дверь в дом. Только бы не было отца, молился Федор, но напрстно. Зайдя на порог сразу же была выписана пощечина. -ты мелкий засранец!! Где шастал, небойсь опять курил!?- отец Федора предпочитал решать все радикально. -я не курил.. - на лице Феди пропала та лёгкая улыбка, чтот была с Николаем. -а что тогда?! ... Ах ты! Нос ещё не дорос, уже к девочкам в кровать лезешь!? -нет.. -хватит врать! А ну быстро признавайся! -говорю.. я просто гулял -гулял он, иди тогда черт тебя побери жить на улицу!! Раз тебя туда так тянет -подож--.. не успел Федор договорить как полетел за порог -к утру может образумишься, на холоде, мелкое отродье!- дверь захлопнулась, а Федор подберал шапку что слетела с головы. -мда.. не сладко тебе живётся- голос звонкий и такой манящий -Николай? -именно!! Это я, твой сердешный друг! -с каких пор мы друзья? -с того самого как познакомились -а ладно.. пришел посмеяться над этим? -нет конечно!! Я хочу тебе помочь:) -по..мочь? -ха? Меня плохо слышно?? Я говорю п-о-м-о-чь -и как же? Дашь одеяльце, чтоб не мерз? -неа!! Поскольку я считаю тебя своим другом то приглашаю к себе на ночёвку!! Хи-хи, разве не здорово? -и с чего бы мне идти? Мы знакомы не так давно.. и вдруг ты маньяк!- Федор начал взвешивать все за и против. Пришел к тому что пойдет, ведь если выбирать между таким отцом и возможной смертю то лучше втрое -ладно.. я иду -ура ура!! Давай быстрей- Федору ничего не оставалось кроме как плестись за новым другом
Примечания:
146 Нравится 137 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (6)