Зимний Гость

R
Завершён
146
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 11 335 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 137 Отзывы 32 В сборник

7 глава

Настройки
Примечания:
-амм.. Николай, а ты где живёшь? -в гнезде, хи-хи!! -ты дятел? -даа.. секундочку!! Эй!- Федор лишь усмехнулся, казалось рядом с Николаем он был в безопасности. Они уже час брели до дома Николая, за это время Дост знатно замёрз. Ноги настолько замерзли, что казалось сейчас отвалятся. -пришли!- радостно заявил Коля стоя на пороге в дом. Оказывается он жил в маленьком домике, да таком маленьком, что Федор ни разу его не видел! Оба зашли внутрь и Федя вновь поразился. Внутри дом был огромным. Может это какая-то иллюзия? Хотя сейчас его воновал вопрос где согреться, а не площадь дома. Его и так в школе с площадями и пириметрами замучили! -раздевайся и проходи вооон в ту комнату- белобрысый указал пальцем, а федор лишь кивнул. Раздевшись Федор прошел в комнату. Здесь было так.. уютно. Дост решил ждать хозяина дома на диванчике. В доме было гораздо теплее и лучше чем на улице. И вот Николай уже в припрыжку шел в комнату с чаем. -Федя Федя! Я пришел!! -мгм..- он кинул взгляд на Колю, тот был в шортах и домашей футболке, а на его лице все ещё была эта проклятая маска. Ах, как же хотелось увидеть его лицо!! Так же Федор подметил пухлые бедра приятеля, раньше ему казалось что это такие объемные штаны. -скучал?? -дада, очень- Теперь оба парня сидели на диване пья чай и болтая о том сем. Все же надо узнать, кто такой этот Николай . -федя! А ты мыться будешь?? -я бы не отказался.. но у меня нет сменной одежды -хихи, есть!! -подожди.. ты брал мои вещи!? -оййй.. слишком умный Дос-кун!! -я уже не обращаю внимание на то что ты следишь за мной, но какого черта ты забыл у меня дома!? -секретик! который никто не узнает
Примечания:
146 Нравится 137 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (13)