Уже слишком поздно.

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написана 31 страница, 5 924 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 4. У богатых свои причуды.

Настройки
—Все нормально?-спрашивал ее друг. —Да,все отлично.-повернувшись,она саркастично улыбнулась. —Ты всегда можешь.. —Нет.Положится я могу только на саму себя,выкинь этот бред из головы.-парень лишь громко вздохнул,прикусов нижнюю губу. **** —Кая,тебе не кажется,что в последнее время ты слишком много работаешь?-Чонгук впервые проявил к ней хоть какую-то заинтересованность. —Я могу и больше.-девушка сидела за столом,что-то старательно вычерчивая на нем маленьким ножичком. —Куда еще?-лоб парня напрягся,он подошел и сел напротив юницы. —Ты мой лучший сотрудник,тебе не нужно каждый раз это доказывать.-на его слова Кая лишь усмехнулась. —У меня нет нужды доказывать кому-то что-либо.-она наконец подняла голову и посмотрела прямо в глаза своего босса,тем самым ставя его в неловкое положение. —В прочем,это не так уж и важно.Если хочешь новое задание,то вот оно: сходи со мной на вечеринку.-девушка тут же залилась смехом.На вечеринку со своим боссом? Он всегда был максимально скрытым человеком,а тут такое.—Это реально не шутка?)-наконец до нее дошло,но его реакция прорвала на лёгкий смешок.-хорошо.-делать было нечего.Последние три года юница только так и работает.Хочешь жить - выполняй,но кажется ,что делала она это уже не совсем из-за тяги к жизни. —Тогда выдвигаемся.-парень был одет как при параде ,а на девушке были надеты черные спортивные штаны с белыми вставками по бокам,олимпийка и топ того же цвета.Белые кроссовки,волнистые волосы и самый обычный макияж.Просто,но и сказать что это ужасно язык не повернется.В принципе ей было все равно как она выглядит.Еще для бы«вечеринки» она не наряжалась. Юница закатила глаза и как только он отвернулся,спародировала его слова,максимально искривив лицо. —Даже не спросишь,куда мы едем?-юноша ухмыльнулся,посмотрев в зеркало ,увидел,что Кая смотрит в окно,хмурясь и что-то бурча себе под нос. —Мне все равно.Куда не привезете,для меня это будет та же самая работа. —Приехали.-девушка вышла из машины и зачесав свои волосы назад,принялась разглядывать дом. Он был довольно большой,в стиле минимализма,что не могло не радовать.Все таки не на цыганскую тусу пришла,видно,что у людей есть чувство стиля. —Чоон!!-с порога на Чонгук бросился парень лет двадцати трех.-сколько лет,сколько зим! —Привет,Чимин.-он улыбнулся и повернулся на Каю,чтобы представить ее. —Это моя,эм..подруга.-девушка хотела возразить,но посмотрев на лицо босса,тут же натянула улыбку.-Ого,не думал,что у тебя есть подружки. —Даа,мы друзья детства))-хотелось блевать от самой себя. —Чимин,будем знакомы!-он широко улыбнулся,пожав ей руку. —Хван,там походу еще твоих подружек принесло.-говорил темноволосый парень,пальцем указывая на коридор.-юноша невольно заглянул в дверной проем. —Всем привет.-Чонгук здоровался со всеми,пока Кая просто шла за ним хвостиком.Жутко некомфортное место,хоть и красивое. —Кто она?-девушка,сидящая на коленках у Хенджина задала вопрос,на который он сам то не мог ответить. Наконец их взгляды встретились,вот только эмоции были совсем разные.Если парень смотрел на нее с дикой ухмылкой,то она же искривила лицо так,как только могла,чтобы показать всю свою неприязнь к этому человеку. —Ну и нахуя ты привёз меня на вечеринку к этому уебку?-она совсем забыла о том,с кем говорила.Но ей очень повезло,так как юноша спокойно отреагировал на это. —Чхве,да расслабься ты)-он легонько похлопал ее по плечу.-отдыхай. —Чего?-девушка открыла рот и вопросительно посмотрела на Чона,но тот уже куда-то ушел.-отдыхать?Серьезно?-она думала,что едет на задание.Но как оказалось,ее просто привезли на тусовку.-да пошел ты нахуй.-Кая направилась к выходу,но ее тут же остановила чья-то сильна рука. —Подожди.-юница обернулась и увидела две пары глазок,смотрящих на нее.-не уходи. —А,можно узнать? —Сынмин,вероятно ты меня не помнишь.-убрав руку с ее плеча,он неловко почесал затылок. —Один из дружков Хвана? —Ну зачем же так грубо.Между прочим,я единственный кто не трогал тебя.Да и вообще,вся его тусовка полное дерьмо.-Кая задумалась. —Поэтому ты и входишь в нее)))-она улыбнулась,на что парнишка ответил: —Очень остроумно,но я серьёзно.-он закатил глаза и посмотрел куда-то в сторону. —Предлагаешь поверить тебе наслово? —Почему бы собственно и нет?)-его широкая улыбка не внушала доверие. —Чтож,значит сегодня мы сыграем «друзей».-ответила девушка,улыбнувшись в ответ. Парень не стал медлить.Взяв Каю за руку,он потащил ее в зал,где все уже сидели на полу. —Только не говори,что сейчас мы будем играть в бутылочку или что-то на подобии этого.-Кая!-юницу тут же позвали,это был Чон.-садись сюда. —Нуу,и что ,что он твой босс..-заскулил парень,все еще державший девушку за руку. —Прости,деньги мне важнее)-она отпустила его руку и подойдя к Чонгуку,села рядом. Кая внимательно оглядела весь круг.В глазах рябило от разной одежды гостей. Конечно же без внимания не осталась и компашка Хенджина.Все они выглядели точно так же,как и раньше.Как обычно подлизывают своему «хозяину»,как маленькие собачки,не хватает только ошейников с надписью их имён. —Ну что,в карты?-Минхо.Самый мерзкий из них.Постоянные шутки про секс,намёки.Комплексы о своей фигуре,а так же стыд перед своей природой.А все из-за какого-то меркантильного ублюдка. —На раздевание надеюсь?)-выкрикнул кто-то из сидящих.-Да пошел ты.-произнесла девушка,совсем не подумав о том,что сказала. —Кто это сказал?-парень по имени Ген Хи тут же опешил.Очередной долбоеб,только и думающий о своей выгоде. —Кая,не нужно.-прошептал ей Чон. —Я,это была я.-она посмотрела на парнишку абсолютно безразличным взглядом. —Да как ты смеешь,грязная шлюха!-юницу давно не задевали такие высказывания,поэтому она просто усмехнулась,по-удобнее устроившись на полу,что еще больше разозлило парня.Он встал и прошел пол пути к Кае,остановившись посмотрел на Хенджина. —Хван,сделай с ней что-нибудь в конце-то концов!-юноша повернул свой взгляд на нагло сидящую девушку,которая явно не чувствовала вины за то,что сказала. —Не сделаешь,ты,сделаю я.-не дождавшись помощи,парень уже намерился подойти,как в ту же секунду тяжелая рука схватила его,крепко сжимая запястье.-Сядь на место.-процедил Хван,сквозь зубы. Паренек знатно перепугался,вся злость к юнице тут же куда-то улетучилась. —По краю лезвия ходила.-сказал юноша,все сидящий рядом с Каей. —Мне всегда везет.
Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник