Уже слишком поздно.

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написана 31 страница, 5 924 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 6. Никогда не говори никогда.

Настройки
—Доброе утро,дружок.-сладко протянула только что проснувшаяся девушка.Собака Каи уже во всю облизывала ее лицо,заставляя встать,и начать этот новый непростой день.-Ты наверное голодный,пойдём.-обув тапочки,та быстро пошаркала к кухне,забирая корм для своей собаки. Юница присела,насыпая корм в одну из металлических мисок,стоящих рядом с холодильником. —Кажется у нас начинаются тяжелые времена,Арчи. ****** —В смысле уволилась?-голос парня сорвался на крик.-Черт,я задушу ее собственными руками! —Мне нравится твой настрой,Ким.Именно это и является твоей новой задачей.-отчеканил Чон,вглядываясь в реакцию Техена,который вероятно сказал те слова не в серьез. —Чего?-опешил тот. —У тебя есть ровно неделя,чтобы стереть Чхве Каю с лица земли.-сердце в миг пропустило удар.Техен действительно любил это проблемную девушку,не смотря на все,что она делала ранее. —Я?Но.. —Техен,ты помнишь,что она сделала с тобой?Годами не замечала,думая только о себе.Нагло растоптала твои чувства.Ей было все равно на твою помощь и заботу.И после всего этого у тебя еще осталась жалость к этому животному?!-прокричал Гук,сильно ударяя по столу. —Нет,босс.-холодно ответил тот,и развернувшись вышел из комнаты. Звонок в дверь.Кого могло принести к ней так рано?Вооружившись пистолетом,девушка с опаской открыла дверь,на пороге которой стоял Техен. —Чхве,нужно поговорить.-Кая лишь не много отошла,пропуская давнего «друга» в дом. В полной тишине ребята сели за стеклянный стол напротив друг друга,первым разговором начала парень,объясняя всю ситуацию. —Я не убью тебя,Кая.Поэтому просто уеду туда,где меня не станут искать.-голова парня опустилась,а из глаз полилась соленая жидкость. —Никому не показывай свою слабость,Ким. И....береги себя.-ответила девушка,похлопывая его по плечу. ***** Банда из пяти человек играла в покер,совсем не задумываясь о своих действиях. Они были совершенно «свободными» людьми,как им казалось.Ведь мафию бояться все,а значит никто и не осмелится напасть.Но было ли это правдой? Кая зашла в казино,наполненное похотливыми мужчинами и женщинами,думающими только о деньгах. Все столики были как обычно заняты.На каждый из них стояло хотя бы по две девушки, так сказать «легкого поведения». Мужчины, играющие в покер не упускали момента полапать молоденьких проституток. От вида пьяных лиц становилось тошно,все таки казино,это совсем не ее. Юница и пристроились к столику,за которым сидели пятеро мужчин.Внимательно оглядев каждого из них,ей показалось,что выиграть будет на рассплюнь. —Не помешаю?-игриво произнесла та,касаясь своей легкой рукой спинки одного из стульев. —Ну что вы,конечно нет.-ответил один из сидящих.И под похотливые взгляды мужчин,девушка наконец села за стол. —Как звать то,красотка? —Карина,очень приятно.-улыбнулась Кая,смотря на то,как легко они поверили в эту ее маленькую лож.-сыграем?) **** Лёжа в своей кровати,Кая не чувствовала себя в безопасности.Ощущение,что сейчас что-то произойдет ее не покидало.И кажется,что не зря. Юница почувствовала запах гари, и тихонько вышла из своей комнаты,где мирно спал Арчи.Ступая по ступенькам,она все больше убеждалась,что что-то явно не так. Подойдя к своему окну,она увидела лишь неизвестную ей машину и несколько человек в черных костюмах.Осознание пришло слишком поздно. —Арчи!-дом подорвали.Перый,о ком подумала Кая,был ее пес ,который уже жалобно скулил.-Я убью вас,всех до единого,чертовы ублюдки!-все еще кричала,она несла в руках своего раненого щенка. Девушка тут же выбежала на улицу,но никого не обнаружив,она просто упала на траву,смотря на то,как весь ее дом просто горит. —Я отомщу им,Арчи.Клянусь. —Вы в курсе,чей ,блять, дом подожгли?-кричал молодой человек по виду на компашку каких-то пьяниц. —Это всего лишь девчушка со своей шавкой,что она нам сделает?-ответил один явно остроумный мужчина. —Она убьет вас всех.-ответил парень,протирая свои виски. **** Кая сняла небольшую квартиру для ее временного проживания.Почти единственное,что уцелело в ее сгоревшем доме,это подвал.И тем,кто напал на девушку следовало бы поджечь его самым первым,ведь именно там у нее лежали орудия,которые она поклялась больше не использовать.Но кажется,не в этот раз. —Я вернусь ночью,не скучай,дружок.-погладив щенка,юная девушка направилась к зданию Хван,работники которого являлись ее главное целью. Она ехала туда явно не с целью просто поговорить,решив все неполадки словами.Она ехала убивать. Оружия были везде.Странно,что она не положил один из ножей к себе в трусы. Пистолеты под пиджаком,на поясе,в карманах.Ножи в обуви. Она была явно не позитивно намерена. Заходя в здание,она сразу же простреливает голову двум охранникам,забирая ключ-карты из их карманов. —Черт.-в здании объявили чрезвычайную ситуацию.Тревога раздавалась из каждого угла. Кая засела под стол,пока не увидела еще людей.Она отвлекла их,убив одного из мужчин в углу комнаты,сама же юница зашла в дверь с камера. Хладнокровно перерезав горло смотрящему,она быстро отключает все мониторы.Но в дверь начали рваться. Вырывая сетку вентиляции,она полезла по ней,так как это был один из потайных ходов.Измученная тема,так было почти во всех зданиях. Она вышла и оказалась в туалете.Услышав звуки за дверью,спряталась в одну из кабинок.Спецназы вошли,но девушки,находящиеся там сразу же закричали,вынуждая их выйти. Кая спокойно вышла и направилась прямо.Но увидев людей,юница закатила глаза и выстрелила в люстру,которая с грохотом упала,приковывая все внимание к себе. —Еще два этажа,Кая,давай.-подбадривала она саму себя.-Блять.-выругалась та,увидев,что лестница завалена,а ехать на лифте самая глупая затея,хотя,кажется прийдется. Она зашла в него,держа пистолет на прицеле.Шестой,седьмой,восьмой,двери резко открываются. —Ну привет.-улыбнулась девушка,застрелив всех мешающих ей.Нервно топая своей ножкой,она нажала на еще один этаж,девятый. Приехав,юница заметила,что было слишком уж тихо.Но чувство мести накрыло ее.Она стала заходить в каждый кабинет,искав тех,кто лишил ее дома. На ее пути было много простых рабочих,который в страхе кричали.Им она говорила вести себя тихо,но не убивала. И наконец,последняя дверь открывается и перед ней сидит банда тех отбросов из казино. —Скучали?)-парни набросились на нее.Но не упустив момента Кая запрыгнула на стол,чтобы было удобнее стрелять.Убила она только двух из пяти,остальные казались слишком агрессивными. Один из мужчин кинул в нее нож.Та,по ошибке поймала его ладонью,следовательно,острое лезвие распороло ей руку. —Чччерт!!-заскулила та,но это не остановило девушку,а лишь побудило к еще более ожесточений борьбе. Прыгнув со стола,она вонзила этот же нож прямо в голову одному из мужчин. К ней подкрались сзади,ударив прямо по спине.Но Кая быстро перехватила его руку,и закрыла себя от пули его телом. —Ты остался один.-томно произнесла та.Пока парень пытался перезарядить пистолет. —Ты,сука!Тебя найдут!!!Я..-выстрел прямо в голову и мужчина уже на полу.Девушка оторвала ткань своей рубашки,и завязала ей ладонь,пытаясь остановить кровь. После этого она направилась на десятый этаж .Лифт приехал и она пошла прямо по коридору.Остановившись перед нужным кабинетом,она томно вздохнула и наконец вошла. Она стоит перед ним,вся в крови,с перевязанной рукой,разбитой губой и в порванной рубашке. —Ты,-только и выдавила та,все еще тяжело дыша.-скажи своим людям,чтобы они больше ни на шаг не приближались ко мне.-Хенджин ухмыльнулся. —Кажется,что больше мне не нужно говорить им об этом.-парень медленно подходил все ближе к ней.А его улыбка становилась все страшнее. —Надеюсь,что больше мы никогда не встретимся.-как только юноша попытался дотронутся до нее,Кая тут же вышла из помещения,громко захлопнув за собой дверь.
Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник