Мой мальчик❤️(Шерон/Лололошка,Хейли/Эрнест,Кейт/Радан и Войд/Калеб)

R
В процессе
19
автор
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 080 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Тёплый приём

Настройки
/Роv:Лололошка/ Проснулся я от звуков рельс и голосов людей за дверью.Походу опять все собрались и ждут когда освободят кабинку туалета что-бы почистить зубы.Мда и за столько лет до сих пор не разобрались с этой проблемой.Я лишь приподнял голову и огляделся.Столик немного шатался,от тихого грохота.Мои соседи по этой "комнате" вышли походу на предыдущей станции.Я спустившись,посмотрел окно.Лес, замёрзшая речка,птицы и гуляющие люди мелькали из окна купэ.Собрав и проверив вещи я оделся и вышел от туда где я спал.Перед мной была целая толпа и я решил узнать какая сейчас станция будет.Я аккуратно тыкнул в ближащего человека.Тот обернулся. -Доброе утро.Не могли вы подсказать какая сейчас станция будет?-сказал я и улыбнулся. -Да,доброе утро.-дружелюбно ответил мне парень лет 22.-Сейчас станция в город Омен-Сити.Кстати меня Эрнест. -Дейв-соврал я,пожав руку своему собеседнику. -О какое красивое имя!-воскликнул Эрнест-Я известный писатель стихов и вы только что дали мне идею! Я только улыбнулся писателю и посмотрел на время. -9:40-сказал я-Ну ладно моя остановочка скоро,мне надо ещё собраться и приготовить все вещи.Досвидание. -Досвидание,мистер Дейв! Писатель сказал так громко что люди обернулсь на него.Я не знал что дальше было,но походу он извинялся.. /Роv окончен/ /после того как наш герой прехал к подруге Кейт/ /Pov:Кейт/ Я сидела на диване и читав книгу,аккуратно поглядывала на время.Часы тикали,а секунднная стрелка ходила по кругу.И вдруг раздался звонок.Я молча убрав книгу подошла к двери и открыла.Шёл дождь,на пороге стоял промокший Лололошка. -О..Лололошка проходи,располагайся.-сказала я,впуская давнего друга. Друг молча прошёл в квартиру и раздевшись,обернулся ко мне. -Где у тебя руки можно помыть? -Тебе туда.-сказала я указывая на дверь туалета. Лололошка прошёл в дверь и я услышала звуки воды из крана.Уже через десять минут мы сидели за столом и пили чай с ягодами. -Так..Ну рассказывай что произошло?И где Радан?-спросил меня друг,поставя кружку на стол. -Он пропал два дня назад,он сказал что пойдёт в магазин..но..-я зарыдала-А ведь я очень его люблю. Парень молча подошёл и обнял. -Всё хорошо я найду его. -Правда..? -Обещаю-сказал Лололошка и осветил меня улыбкой. -Ты наверное устал после такой дороги.Так что можешь пойти отдохнуть. -Угу-послышалось в ответ. Я подняла голову,друг стоял над чемоданом и доставал книжку. -Я если что буду спать на диване.-послышалось из коридора. Я не ответила,встав убрала со стола всё и направилась в свою комнату. -Думаю не надо мешать детективу "Дейву"-посмеялась я тихо,что-бы не привлечь внимание гостя. Лёжа на кровати я смотрела в потолок.Лампочки то и дело что мелькали оранжевым светом.Я аккуратно закрыла глаза и начала прислушиваться ко звукам,но ничего не услышала даже на улице,а ведь несколько секунд назад было очень шумно..
19 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник