Мой мальчик❤️(Шерон/Лололошка,Хейли/Эрнест,Кейт/Радан и Войд/Калеб)

R
В процессе
19
автор
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 080 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Первая улика

Настройки
/Pov:Лололошка/ Утром когда я проснулся,Кейт уже сидела и пила кофе и походу что-то смотрела.Я любил тихо и молча идти в ванную и после сидеть и разбирать документы или дела.Ну и в этот раз я перелез за диван и быстрыми, тихими шагами напривмлся к двери.Я хотел дёрнуть за ручку двери, как почувствовал что кто-то меня обнимает. -Доброе утро!-услышал я голос Кейт-Как спалось? -Утро доброе.-ответил я неохотно-Да вроде нормально. Девушка отцепилась и отступила.Я дрогнул..Я чувствовал как Кейт смотрит на меня,будто робот меня сканирует.Я обернулся,но подруги не оказалось.Она молча шла к столу и что-то про себя напевала.Я лишь дёрнул ручку и вошёл внутрь.Я подошёл к раковине,как почувствовал как она свалилась на мою ногу. -Блять!-крикнул я На звук прибежала Кейт.Она помогла мне встать и когда мы начали поднимать саму раковинну я заметил странную вещь. -Кейт,сейчас перенесём её немного и я тебе кое-что попрошу принести хорошо?-спросил я ставя аккуратно раковинну на пол подальше от места крушения. -А что нужно? -Посмотри у меня в чемодане есть лупа и лом.Сможешь принести? -Угу-девушка умчалась в гостинную. Я сел на колени и протёр рукой.И сначала я даже не понял что это... -"Железное,старое...Просто так не поддаётся."-думал я Стоп... -Это люк!-вскрикнул я от радости. -Как люк?У нас не было там его.-сказала Кейт входя в комнату с инструментом. -Значит моя догадка верна.Давай сюда лом. Кейт отдала мне его и я приставив инструмент к люку аккуратно нащупал дырку для открытия.Нажав,я взял огромный железный круг и отодвинул.Я заглянул,но там было темно. -Ну могу сказать одно.-Повернувшись к подруге, обратился я к ней.-Есть вероятность что именно через этот люк был украден Радан. -Как ты это понял. -Ты говорила что люка там и не было.Когда в последний раз ты хаглядывала под раковинну? -Четыре дня назад. -А Радан пропал три дня назад,получается что наш "воришка" прокопал проход,сделал отверстие и поставил люк.После когда тебя не было.Тоесть назовём момент "Х".Он либо усыпил,либо чем-то оглушил.После начал его тащить... -Но как в одиночку он смог-бы перетащить Радана?-перебила меня девушка. -Он явно это делал не один.Тут было трое.-ответил я,вылезая из-за "норы" вместе с фонариком. -С чего это? -А с того что здесь разные следы.Так получается что... -Получается что это первая улика. -Да всё так.Ладно я завтра спущусь проверю,а ты иди отохни у кого нибудь.Мне нужно ещё это всё заполнить в дело....
19 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник