Полюби меня, суккуб!

NC-21
Завершён
31
Фэндом:
Размер:
183 страницы, 43 536 слов, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник

1.4

Настройки
— Больно... Как больно... Открыв глаза Кэрин почувствовала запах лекарств. — О... Ты очнулась. — раздался знакомый голос. — Чон? — уставшие глаза посмотрели на парня. — Как себя чувствуешь? — кареглазый ехидно улыбнулся. — Милая моя. В палату зашёл мужчина в больничном халате. — Здравствуйте. Я ваш лечащий врач. Как самочувствие? — Пойдёт. — сухо ответила девушка. — У вас два ребра сломано, могу я узнать как вы получили травму? — Я... — Кэри метнула взгляд на улыбающегося парня. — Вы не поверите, но... — Это моя вина. — перебил черноволосый. — Я не уследил и она упала с лестницы. Доктор, спасибо большое. — Надо конечно быть аккуратной, но хорошо, что рядом такой хороший молодой человек. — сказав мужчина что-то написал на бумаге и вышел из палаты. — Вину свою признавать не хочешь. — Что? — недовольно заговорил Чонгук. — Радуйся, что в личной палате лежишь. — Избил и лечишь. — Иронично, правда? А ещё ты меня от уроков освободила, чем я тебе благодарен. — Какой ты мерзкий. — Не ной. — Чон встал со стула. — Сама виновата. Только кареглазый вышел из палаты, как на его щеках маленькими каплями потекли слезы. "Какого..." — он поспешно вытер глаза. — С ней всë будет хорошо. — заговорила медсестра, что походила мимо. "Да мне плевать на неë!" К обеду Кэри приехала домой. Зайдя в ванную комнату она разделась посмотрев на забинтованные рёбра. Размотав тугой бинт она провела пальцами по синяку, что налился краснотой. "К такому меня жизнь не готовила..." — подумала блондинка залазия в ванную. — "Теперь даже в ванной не полежать... Ничего. Холодный душ всë исправит." — она включила воду остужая темпирату тела до нормального. — "Думает я сдамся? Думает изабьет пару раз и я руки на себя наложу? Нет уж! Я пять лет терпела унижения и больше не намерена!" Забинтовывая рёбра она сдерживала слезы и направилась в кофейню. — Привет. — сказала начальница, что работала с утра и до обеда в своей кофейне. — Здравствуйте. Извините за опоздание. Кэри метнулась в коморку переодеваться. — Гостей не много было, можешь не волноваться. — женщина скинула с себя фартук и распустив волосы продолжила. — Какой-то парень приходил, тебя спрашивал. — Парень? — заинтересованно спросила блондинка зайдя за стойку. — Такой красавчик... Тэхён кажется. —  начальница накинула на плечи лёгкую кофту. — Я сказала, что ты скоро придёшь, но он не стал ждать. "Может рассказать ему, что его дружок творит?" — подумала блондинка. — А он больше ничего не спрашивал? — Нет. А кто это? Если не секрет. — женщина мило улыбнулась. — Знакомый просто. — Тю, я тогда пошла. Закройся потом. — Досвидания! "Так... Начальница опять не выложила выпечку." — вытащив из холодильника большую коробку сероглазая начала раскладывать круасаны и булочки на ветрину. — "Вроде умная, а простые вещи забывает." — Ох, здравствуйте. — запыхавшись сказал знакомый голос. Поднявшись с колен девушка расстаяла в улыбке. — Рада видеть вас вновь. "Если верить словам Чонгука, то Тэхён просто хочет меня, но он и в правду обояшка." — подумала Белл рассматривая гостя. — Может перенесем нашу встречу на сегодня? — уверенно спросил Ким. — А... Как я могу к вам обращаться? "Не теряй голову дура! В любом случае я не в выгодном положении." — подумала бариста. — Давай для начала перейдем на "ты". — уперевшись локтями в стойку парень продолжил. — И зови меня Тэ. — Хорошо... Тэ, я знаю кто ты и что ты хочешь... — от слов Кэрин черноволосый не вольно напрягся. — Но пожалуйста не делай этого. — Кто ты? — убрав все эмоции с лица спросил Ким. — Я — это Я. Но ты умрешь, если сделаешь это. Пойми, я просто хочу жить спокойно. Если тебе так хочется меня, то давай я лишусь девственности и потом... — Чонгук? — перебил темноглазый. — Он тебе рассказал? — И не только. — блондинка сняла фартук и задрала футболку показав бинты. — И? — Пожалуйста... Я просто хочу жить. — Раз ты узнала мне придётся это исправить. — Тэ с лёгкость поднял дверцу стойки и впечатал девушку в стену. — Пожалуйста! Не надо! Ты же умрёшь! — Послушай сюда. Ты мне не будешь интересна, если кто-то другой окажется раньше меня. — черноволосый оскалился вдыхая аромат молодой девушки. — Не бойся, я сотру твои воспоминания, если ты этого захочешь. "Черт... Я не этого планировала..." — Кэри упёрлась в грудь парня, что жадно целовал еë шею. — Подожди... Это же мой первый раз, тем более с таким красивым парнем. Мне как минимум надо в душ сходить. — Я хочу тебя прямо сейчас. "Черт!" — Ну куда ты так торопишься, — игриво блондинка провела рукой по накаченному торсу парня спускаясь к паху, — я же не убегу. И если это твой последний раз, то дай мне подготовиться. — Лисица, умеешь мозги запудрить. — Ким снял футболку с женского тела. — Будь хорошей девочкой и тебе понравится. "Черт!" — Посмотри на меня, не надо бояться. — Я и не боюсь, — серые глаза девушки сцепились с похотливым взглядом Тэ, — это же мой первый раз, немного нервничаю. Колокольчики ударились о дверь и на пороге появился Чонгук. — Тэхен! Ты скоро? Белл с опаской посмотрела на школьника, что недавно сломал ей рёбра. — Не мешай, я хочу доставить ей удовольствие. — Да, да, ухожу. — встретившись взглядами с девушкой Чон достав пачку сигарет вышел из кофейни. "Он не стал ему мешать? Может это всë ложь? А крылья? Нет!" — сероглазая почувствовала руку парня у себя между ног. — "Нет! Пожалуйста!" — Вот же-шь... — подумал брюнет пытаясь создать искру зажигалкой. — Закончилась что-ли? Чонгук зажёг огонь и втянул тым сигареты. — Тэ... — неосознанно простанала блондинка чувствуя каждое движение Кима у себя между ног. — О какой голосок. — сказав он закусил губу наблюдая, как та закатывает глаза. — Прекрати... — Что? — на секунду Тэхён остановился. — Пожалуйста, не делай этого... — через боль в боку и тяжёлое дыхание она начала умолять его. "Почему?" — парень впился ей в губы. — "Почему моя сила не работает?" — Расслабься. — не прекращая целовать, его руки бродили по девственному телу. — Открой рот. "Прекрати!" — раздалось эхом в голове Чона. Пепел упал на асфальт и черноволосый огляделся по сторонам. "Что за фигня?" — подумал кареглазый. Он мельком посмотрел на блондинку, что жадно целовал его друг. Она молебно смотрела на парня за стеклом. "Помоги... Прошу..." — вновь пролетело в голове Чонгука. — Кто она? — заинтересованно черноволосый выкинул окурок и зашёл в кофеню. — Малышка, ты же не против зрителей? — спросил Ким улыбаясь другу. — П... Пожалуйста... Не надо. — пропищала девушка. "Я точно слышал еë голос." — школьник озадаченно сел на стул наблюдая за парочкой. — "Как это возможно?" — Че это она у тебя помощи просит? — ехидно заговорил Чонгук. — Силы тратить не хочешь? — А ты хочешь присоединиться? "Контракт... Точно!" — голос Кэри пронёсся в голове кареглазого. — Проси. — властно заявил Чон. — Пожалуйста... — чувствуя, как рёбра неистово ноют, а сердце бешено колотиться блондинка смотрела на сидящего парня. — Пожалуйста... — Что? Гук, не знал, что ты такой доминант. — усмехнулся Ким подхватив девушку на руки от чего она громко вскрикнула. — Больно! — Ч-ч, — Тэхён приложил пелец к еë губам, — скоро ты забудешь о боли. Она чувствовала только боль и страх. Ожидая самое страшное она в последний раз посмотрела на Чона. "Я всë сделаю... Пожалуйста помоги!" — Прости. — безэмоционально сказал Чонгук. — Контракт! — что есть мочи закричала сероглазая. — Я хочу контракт! В миг Чон оказался за спиной друга и одним движением откинул в сторону. — Нельзя было так раньше? Взяла и обнадëжила парня. — помогая встать Чон пытался прикрыть еë полуобноженное тело. — Чон! Что за фигня?! — разьяренно кричал Тэ. — Правила. — подняв Кэри на руки Чонгук улыбнулся другу и испарился на месте оставив под собой чёрные перья.
Примечания:
31 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)