1.4
23 ноября 2022 г., 16:19
— Больно... Как больно...
Открыв глаза Кэрин почувствовала запах лекарств.
— О... Ты очнулась. — раздался знакомый голос.
— Чон? — уставшие глаза посмотрели на парня.
— Как себя чувствуешь? — кареглазый ехидно улыбнулся. — Милая моя.
В палату зашёл мужчина в больничном халате.
— Здравствуйте. Я ваш лечащий врач. Как самочувствие?
— Пойдёт. — сухо ответила девушка.
— У вас два ребра сломано, могу я узнать как вы получили травму?
— Я... — Кэри метнула взгляд на улыбающегося парня. — Вы не поверите, но...
— Это моя вина. — перебил черноволосый. — Я не уследил и она упала с лестницы. Доктор, спасибо большое.
— Надо конечно быть аккуратной, но хорошо, что рядом такой хороший молодой человек. — сказав мужчина что-то написал на бумаге и вышел из палаты.
— Вину свою признавать не хочешь.
— Что? — недовольно заговорил Чонгук. — Радуйся, что в личной палате лежишь.
— Избил и лечишь.
— Иронично, правда? А ещё ты меня от уроков освободила, чем я тебе благодарен.
— Какой ты мерзкий.
— Не ной. — Чон встал со стула. — Сама виновата.
Только кареглазый вышел из палаты, как на его щеках маленькими каплями потекли слезы.
"Какого..." — он поспешно вытер глаза.
— С ней всë будет хорошо. — заговорила медсестра, что походила мимо.
"Да мне плевать на неë!"
К обеду Кэри приехала домой. Зайдя в ванную комнату она разделась посмотрев на забинтованные рёбра. Размотав тугой бинт она провела пальцами по синяку, что налился краснотой.
"К такому меня жизнь не готовила..." — подумала блондинка залазия в ванную. — "Теперь даже в ванной не полежать... Ничего. Холодный душ всë исправит." — она включила воду остужая темпирату тела до нормального. — "Думает я сдамся? Думает изабьет пару раз и я руки на себя наложу? Нет уж! Я пять лет терпела унижения и больше не намерена!"
Забинтовывая рёбра она сдерживала слезы и направилась в кофейню.
— Привет. — сказала начальница, что работала с утра и до обеда в своей кофейне.
— Здравствуйте. Извините за опоздание.
Кэри метнулась в коморку переодеваться.
— Гостей не много было, можешь не волноваться. — женщина скинула с себя фартук и распустив волосы продолжила. — Какой-то парень приходил, тебя спрашивал.
— Парень? — заинтересованно спросила блондинка зайдя за стойку.
— Такой красавчик... Тэхён кажется. — начальница накинула на плечи лёгкую кофту. — Я сказала, что ты скоро придёшь, но он не стал ждать.
"Может рассказать ему, что его дружок творит?" — подумала блондинка.
— А он больше ничего не спрашивал?
— Нет. А кто это? Если не секрет. — женщина мило улыбнулась.
— Знакомый просто.
— Тю, я тогда пошла. Закройся потом.
— Досвидания!
"Так... Начальница опять не выложила выпечку." — вытащив из холодильника большую коробку сероглазая начала раскладывать круасаны и булочки на ветрину. — "Вроде умная, а простые вещи забывает."
— Ох, здравствуйте. — запыхавшись сказал знакомый голос.
Поднявшись с колен девушка расстаяла в улыбке.
— Рада видеть вас вновь.
"Если верить словам Чонгука, то Тэхён просто хочет меня, но он и в правду обояшка." — подумала Белл рассматривая гостя.
— Может перенесем нашу встречу на сегодня? — уверенно спросил Ким.
— А... Как я могу к вам обращаться?
"Не теряй голову дура! В любом случае я не в выгодном положении." — подумала бариста.
— Давай для начала перейдем на "ты". — уперевшись локтями в стойку парень продолжил. — И зови меня Тэ.
— Хорошо... Тэ, я знаю кто ты и что ты хочешь... — от слов Кэрин черноволосый не вольно напрягся. — Но пожалуйста не делай этого.
— Кто ты? — убрав все эмоции с лица спросил Ким.
— Я — это Я. Но ты умрешь, если сделаешь это. Пойми, я просто хочу жить спокойно. Если тебе так хочется меня, то давай я лишусь девственности и потом...
— Чонгук? — перебил темноглазый. — Он тебе рассказал?
— И не только. — блондинка сняла фартук и задрала футболку показав бинты.
— И?
— Пожалуйста... Я просто хочу жить.
— Раз ты узнала мне придётся это исправить. — Тэ с лёгкость поднял дверцу стойки и впечатал девушку в стену.
— Пожалуйста! Не надо! Ты же умрёшь!
— Послушай сюда. Ты мне не будешь интересна, если кто-то другой окажется раньше меня. — черноволосый оскалился вдыхая аромат молодой девушки. — Не бойся, я сотру твои воспоминания, если ты этого захочешь.
"Черт... Я не этого планировала..." — Кэри упёрлась в грудь парня, что жадно целовал еë шею.
— Подожди... Это же мой первый раз, тем более с таким красивым парнем. Мне как минимум надо в душ сходить.
— Я хочу тебя прямо сейчас.
"Черт!"
— Ну куда ты так торопишься, — игриво блондинка провела рукой по накаченному торсу парня спускаясь к паху, — я же не убегу. И если это твой последний раз, то дай мне подготовиться.
— Лисица, умеешь мозги запудрить. — Ким снял футболку с женского тела. — Будь хорошей девочкой и тебе понравится.
"Черт!"
— Посмотри на меня, не надо бояться.
— Я и не боюсь, — серые глаза девушки сцепились с похотливым взглядом Тэ, — это же мой первый раз, немного нервничаю.
Колокольчики ударились о дверь и на пороге появился Чонгук.
— Тэхен! Ты скоро?
Белл с опаской посмотрела на школьника, что недавно сломал ей рёбра.
— Не мешай, я хочу доставить ей удовольствие.
— Да, да, ухожу. — встретившись взглядами с девушкой Чон достав пачку сигарет вышел из кофейни.
"Он не стал ему мешать? Может это всë ложь? А крылья? Нет!" — сероглазая почувствовала руку парня у себя между ног. — "Нет! Пожалуйста!"
— Вот же-шь... — подумал брюнет пытаясь создать искру зажигалкой. — Закончилась что-ли?
Чонгук зажёг огонь и втянул тым сигареты.
— Тэ... — неосознанно простанала блондинка чувствуя каждое движение Кима у себя между ног.
— О какой голосок. — сказав он закусил губу наблюдая, как та закатывает глаза.
— Прекрати...
— Что? — на секунду Тэхён остановился.
— Пожалуйста, не делай этого... — через боль в боку и тяжёлое дыхание она начала умолять его.
"Почему?" — парень впился ей в губы. — "Почему моя сила не работает?"
— Расслабься. — не прекращая целовать, его руки бродили по девственному телу. — Открой рот.
"Прекрати!" — раздалось эхом в голове Чона.
Пепел упал на асфальт и черноволосый огляделся по сторонам.
"Что за фигня?" — подумал кареглазый.
Он мельком посмотрел на блондинку, что жадно целовал его друг. Она молебно смотрела на парня за стеклом.
"Помоги... Прошу..." — вновь пролетело в голове Чонгука.
— Кто она? — заинтересованно черноволосый выкинул окурок и зашёл в кофеню.
— Малышка, ты же не против зрителей? — спросил Ким улыбаясь другу.
— П... Пожалуйста... Не надо. — пропищала девушка.
"Я точно слышал еë голос." — школьник озадаченно сел на стул наблюдая за парочкой. — "Как это возможно?"
— Че это она у тебя помощи просит? — ехидно заговорил Чонгук. — Силы тратить не хочешь?
— А ты хочешь присоединиться?
"Контракт... Точно!" — голос Кэри пронёсся в голове кареглазого.
— Проси. — властно заявил Чон.
— Пожалуйста... — чувствуя, как рёбра неистово ноют, а сердце бешено колотиться блондинка смотрела на сидящего парня. — Пожалуйста...
— Что? Гук, не знал, что ты такой доминант. — усмехнулся Ким подхватив девушку на руки от чего она громко вскрикнула.
— Больно!
— Ч-ч, — Тэхён приложил пелец к еë губам, — скоро ты забудешь о боли.
Она чувствовала только боль и страх. Ожидая самое страшное она в последний раз посмотрела на Чона.
"Я всë сделаю... Пожалуйста помоги!"
— Прости. — безэмоционально сказал Чонгук.
— Контракт! — что есть мочи закричала сероглазая. — Я хочу контракт!
В миг Чон оказался за спиной друга и одним движением откинул в сторону.
— Нельзя было так раньше? Взяла и обнадëжила парня. — помогая встать Чон пытался прикрыть еë полуобноженное тело.
— Чон! Что за фигня?! — разьяренно кричал Тэ.
— Правила. — подняв Кэри на руки Чонгук улыбнулся другу и испарился на месте оставив под собой чёрные перья.
Примечания:
Буду очень признателен вашему коментарию =^._.^= ∫