Полюби меня, суккуб!

NC-21
Завершён
31
Фэндом:
Размер:
183 страницы, 43 536 слов, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник

1.6

Настройки
— Нет, нет, нет! Я не могла потеряться! Девушка с каре бежала по лесу опасаясь заблудиться ещё больше. — Только не это! Меня же никто не будет искать! Сломанные рёбра отдались сильной болью, а на глазах Белл проступили новые слезы. Не в силах стоять она упала на колени схватившись за бок. — Как больно... Я ненавижу тебя Чон Чонгук! — закричала блондинка создав эхо в лесу. — Гуки, ты плачешь? — озадаченно спросила Джису. — У меня слезы сами идут, разве это похоже, что я рыдаю? — Ну, я слышала, что у людей есть такая болезнь, когда слезы сами идут... У тебя такого не было в прошлой жизни? — К чему ты это? — Ну... Ты же недавно умер, может... — Пойдём в спальню. — перебил черноволосый волоча за собой девушку. Ветки будто нарочно бились о плечи белокурой Кэрин. Блуждая без сил она всë же нашла дом Чона, но отчаиваться не собиралась и попытавшись найти хоть какую-то дорогу, но разочарованно пошла в дом. "Что же делать... Надо спросить Джису..." — словно летая сероглазая постучалась в комнату сестры Чонгука, но еë не было ни где. — "Ладно... Последний раз с ним заговорю." Кэри на цыпочках подошла к двери парня и только собравшись с духом хотела постучать, как услышала женские стоны. "Они... Божечки!" — подумав Кэри поспешно убралась из дома. Сидя на широких ступенях к дому суккубов Белл провожала закат изредка слушая урчание живота. "Прости малыш, видимо придётся сесть на жёсткую диету... Нам не привыкать..." — мысленно обратилась блондинка к своему желудку. Неожиданно на еë плечи упал небольшой плед. — Заболеешь ведь. — тихо сказал Чон слегка улыбаясь. — Так вот, как суккубы расслабляются... Логично. — Ты о чем? — Что это за место? — попытавшись укутаться в плед она сморщилась почувствов боль в боку. — Мы в России. — парень присел рядом с сероглазой. — Шутишь? — Тут нет проблем с постройкой дома. Платишь и никто не узнаёт об этом месте. Вообще это Джису захотела тут жить, но зимы и в правду тут красивые. — Как мне попасть в Корею? — поднявшись на ноги попутно скинув с себя плед она отряхнула попу. — Утром я отведу тебя в школу. — Ты видемо не понял... — Кэри топнула ногой. — Я хочу домой! — Вот же упёртая... Звук урчащего живота заставил парня впрыснуть смехом. — Не смейся! Это твоя вина! — Прости, прости. — он скрыл улыбку разглядывая девичьи ноги. — Ты умеешь извиняться? Вот это да. — Не ерничай и пойдём покушаем. — Я хочу домой... — Теперь тут твой дом. Чонгук встал на ноги и подхватив Кэри на руки бодро зашагал в дом. — Пусти извращенец! — девушка брыкалась, но всë было тщетно. — Гуки! — голая Джису выбежала навстречу. — Джису, — тёплым голосом и с блондинкой на руках он продолжил, — закажи что нибудь поесть на наш старый адрес. — Будет сделано! "Какой добренький стал, может мне их в одной комнате запереть?" — подумала сероглазая спускаясь с высокого парня, как со скалы. "Она серьёзно не догадывается, что я слышу еë мысли?" — подумал Чон провожая взглядом больную девушку. Через полчаса на обеденном столе стояли различные закуски и рис. Все преступили к трапезе пока Белл не закашляла. — Солнце, всë хорошо? — поинтересовалась черноволосая. — Извините. — Кэрин побежала в туалет не переставая кашлять. Убрав руку от лица девушка ужаснулась кровавым каплям на ладони. "Кровь? С чего? Не уж-то всë усугубилось?" — Ты от какого филина успела залететь? — за дверью послышался голос парня. "Успокойся..." — девушка поспешно посыла руки. — "Тут совсем чуть-чуть... Рёбра же сами срастаются?" — Открой дверь. — спокойно говорил кареглазый. — Кэри, я могу помочь. "Чем ты, блять, поможешь? Ещё одно ребро сломаешь?" — Кэри! Открой дверь! Только девушка потянулась к дверному замку, как дверь сама распахнулась. Чонгук упал на колени задрав футболку девушки. — Пусти! — закричала сероглазая отпихивая брюнета. Чон лишь показал жестом подержать край футболки попутно снимая тугой бинт. Место удара опухло, образуя гематому внушающих размеров. — Э-эй... Уйди, пожалуйста... — прошептала девушка боясь спугнуть парня, что стоит перед ней на коленях. Он поддался вперёд на встречу красно-синяму пятну. Его губы слегка коснулись молодой кожи, оставляя поцелуй за поцелуем он покрыл так всё место ушиба. "Мерзко... И щекотно." — подумала Белл слегка гримасничая. — Не болит? — лаского спросил кареглазый. — Бо... — Кэрин повернулась к зеркалу и обнаружив пропажу синяка подпрыгнула в страхе. — Это ещё что?! — Я же обещал тебя защищать. Их глаза встретились и Чон мило, неподдельно радостно улыбнулся заставляя сероглазую покраснеть. — Пойдём кушать? "Что за магия? Как мои кости могли срастись от парочки поцелуев?" — Хватит летать в облаках, — Чонгук подхватил Кэрин на руки, — пойдём в кроватку. — У меня есть ноги. Понимаешь? — послушно болтаясь в руках брюнета она продолжила. — Я сама могу ходить. "Что мне с ней сделать?" — кидая молодое тело на кровать раздумывал Чон. — "Как мне стоит еë наказать? Может..." — Спать в твоей комнате? — Белл поймала на себе взгляд парня, что с интересом наблюдал за каждым еë действием. — Вы же тут... — Тебе что-то не нравится? — Нет. Что ты. — девушка раскинула руки по сторонам и упала на мягкую кровать. — Меня всë устраивает. — продолжая ощущать на себе взгляд Кэри недовольно заговорила. — Что-то ещё? Или я наконец-то могу отдохнуть? — Хорошо. — без лишних слов парень вышел из комнаты оставляя удивленную девушку сидеть на кровати. "Так просто?" Возможность как нельзя лучше, чтобы оглядеть комнату Чонгука. Тише воды Кэрин бродила по комнате выискивая что-то любопытное, но комната и вся мебель не несла чего-то мистического или пошлого, а на оборот самая обычная. "О ноут!" Запрыгнув на стул сероглазая принялась включать его, но увидив пароль в миг расстроилась. "Пароль? Какой у него может быть пароль?" — задумавшись Белл оглядела комнату. — "Суккуб... Демон... Нет, скорее всего, что-то из прошлой жизни... Что он может вообще поставить?!" Лёгким движением Чонгук наклонил стул с девушкой назад ставя его на две ножки. — Что делаешь? — заинтересованно спросил кареглазый. — А... Я... — опомнившись она затараторила. — Мне скучно стало, вот решила посмотреть фильм. Я ты чего ещё не в постеле? "Врёт и не краснеет." — подумал Чон задрав одну бровь. — Не подскажешь какой пароль? Только кареглазый вздохнул и начал произносить пароль, как Кэрин ринулась печатать. — 1-2-3 спать иди. — он мило улыбнулся и подхватив еë на руки положил на кровать. — Э-эй! Так не честно! — Я хотел поговорить на счёт нашего контракта. — парень аккуратно присел на кровать. — Пожалуй начну с того, что я один из семёрки сильнейших суккубов. — Я тут причём? — Моя сила превосходит любых демонов и меня считают одарённым. — Тип с золотой ложкой родился? — Именно, но это не важно... Как сказать... Другим суккубам будет интересно кого я взял в покровительство. — Чон, мой мозг хочет отдыхать. — вскочив с кровати Кэри показательно стянула носки. — Давай завтра. Сейчас мы пойдём спать, в завтра... — Они придут за тобой, но не бойся. Я не дам им тебе навредить. "Ну классно..." — Чон, когда наш контракт закончится? — Хм... Никогда. — Что?! Ты же говорил, это не сделка с дьяволом! — Хочешь его разорвать? — резко Чонгук схватил Белл за руку и повалив на спину навис сверху прижав еë руки в кровать. — Тогда придётся со мной переспать.
31 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник