2.5
30 января 2023 г., 13:49
— Где она? — сухо спросил Чонгук.
Джису поспешно села в кресло подогнув одну ногу и слегка улыбнулась.
— Не заморачивайся, она под Тэхёном. — с ехидством в голосе сказала черноволосая.
— Не время шутить. Я недавно кое-что узнал, и Аид лично сказал приглядывать за ней, так что у меня проблемы.
— Что? Сам Аид? Что не так с этой девчёнкой. — девушка закатила глаза и обиженно сложила руки на груди.
— Язык прикуси и скажи куда они направились.
Парочка уже сидела в съемной кравтирке Белл и пила чай.
— Классно я провела свой выходной. — заговорила сероглазая.
— Взаимно... — на ответ парня Кэри вопросительно посмотрела. — Ну, сижу с девушкой, которою даже пальцем тронуть не могу...
— Мда... Весело... — блондинка убрала короткие волосы в хвост и взяв кружку с остывшим чаем продолжила. — А как ты стал суккубом?
— В каком смысле?
— Ну Чон раньше был человеком.
— А... — черноволосый вздохнул. — Я всегда был демоном, по этому Чонгук превосходит меня по силе. Бывшие люди считаются сильнейшими, так как их сила имеет способность развиваться, а такие как я...
Заметив некую грусть в словах парня Кэрин перебила.
— Более красивые?
Ким еле заметно улыбнулся и уже с задором продолжил.
— Ну, мы так и будем тут тухнуть или пойдём развеемся?
— Чон разозлиться, если мы куда-то пойдём...
— Да ладно тебе, — Тэ вскочил на ноги, — если боишься, что он будет злиться на тебя, то уже поздно. Забыла, что мы убежали?
В доме Чона черноволосая разминала забитые мышцы парня под тихую музыку исходящию из телевизора.
— О чем задумался? — игриво спросила Джису проминая плечи.
— Кэрин...
— Снова о ней. — девушка запрыгнула на парня и обняла за шею. — Давай лучше о тебе. Как давно ты занимался сексом?
— Не хочу. — сказав Гук скинул с себя сестру.
— Зачем я вообще тогда тебе нужна, если ничего не могу сделать?
— Прекрати, мне не до твоих скандалов. Аид сказал, что Кэрин дочь демона...
— Кэри, хочешь заглянуть? — Ким указал на небольшой ресторанчик с лапшой.
"Это ты должен мне прислуживать, раз я спасла тебе друга..." — мысли блондинки перебил Тэ.
— Кэри?
— Да? — она непонимающе посмотрела в чёрные глаза и тут же отвела взгляд скрывая смущение. — Прости, я задумалась.
— Давай покушаем.
Схватив девушку за руку парень завёл еë в ресторан.
"Ого."
Все столики с лапшой были окружены веселыми компаниями, а между бегали девушки с подносами.
"Вот бы кофейня начальницы была бы так же популярна..." — мысли сероглазой вновь перебил Ким.
— Хватит представлять меня голым.
— Что? — непонимающе спросила Белл.
— Давай присядем.
Парочку усадили в укромное местечко и за пару минут на столе стояли тарелки с лапшой.
— Это место такое популярное. — девушка вновь оглядела зал с гостями. — Даже не привычно.
— Это точно, я часто тут ем, да и... — чёрные глаза парня блеснули указав на ноги работниц. — Девушки тут не плохие.
— Что нибудь ещё желаете? — к их столику подошёл парень лет 20 с блокнотом в руках.
— Кэри, ты обязана попробовать этот напиток! — Тэхён ткнул пальцем на стол где лежала бумажка с меню.
— Кэрин? — спросил официант пытаясь заглянуть в лицо девушки.
Сероглазая повернулась на парня.
— От куда вы меня знаете? — она вопросительно разглядывала его пытаясь понять от куда он еë знает.
Его тёмные волосы небрежно лежали, а глаза сверкали от радости.
— Да, Кэри, это ты! — воодушевлённо заговорил брюнет. — Помнишь меня? Я Джин.
"Джин... Быть не может!"
— Ч-что ты тут делаешь? — заулыбалась девушка.
— Простите, — встрял Тэ, — я вам не мешаю?
— Ох, прошу прощения. — официант низко поклонился.
— Тэхён, это мой друг детсва, мы в одном приюте были.
Белл светилась от счастья разглядывая старого друга.
— А вы должно быть еë парень? — улыбаясь спросил Джин.
— Нет, нет, — сероглазая отрицательно замахала руками, — Тэхён мой друг.
— Скорее "неприятель". — поправил Ким и принялся трапезничать.
С другого конца зала послышался голос мужщины, он яро звал Джина.
— Джин, может присоединишься? — ласково спросила блондинка убрав волосы за ухо.
— Не уверен, но ради тебя я возьму выходной.
Подмигнув брюнет убежал к начальнику, а беглый взгляд Тэхёна остановился на девушке и он усмехнулся.
— Чего смешного? — недовольно спросила Кэрин взяв в руку палочки.
— Он тебе нравится.
— Он мой друг детсва, как он может мне не нравится?
— Ты бы с ним переспала?
Блондинка посмотрела на парня и дёрнув носом попробовала лапшу.
— Я помню твои слова... — она прожевала и продолжила. — Так, что я не буду ни с кем из вас спать.
— Зря. Упускаешь такой шанс.
— Чон сказал, что твоя сила — обояние, так вот... На меня это не действует.
— Кэрин! — радостный парень подбежал к парочке.
— О, ты без фартука. Отпросился?
— Ага, как вам лапша?
Ким жестом показал одобрение и сероглазая посмеялась.
— Присоединишься к нам?
— Если... — Джин не успел продолжить, как его перебил Чонгук.
— Я задолбался вас искать.
На лице Кэрин было явное недовольство, а закатившие глаза полностью это показывали.
— Джин, давай сбежим от них? — прищурившись спросила Белл и встала на ноги.
Парочка убежала к черному выходу оставляя парней на едине с толпой посетителей.
— Это ещё кто? — недовольно спросил Чон.
— Твоë спасение. — ухмыльнувшись Тэ продолжил есть лапшу.
Фонари трещали от напряжения, а наша парочка налаживала контакт забавными историями.
— Так ты теперь не Джин? — спросив Кэри заглянула в карие глаза парня.
— Да, но прошу, зови меня "Джин", не хочу, чтобы и ты называла меня американским именем.
— То есть ты бросил всë, чтобы найти меня? А как же приёмные родители?
— Как я мог бросить тебя? Ты же моя сестрёнка...
В голове сероглазой пронеслись воспоминания, как маленький блондинистый утёнок сидел и плакал потерая больную руку.
— Он снова тебя ударил? — спросил маленький Джин, на, что Кэрин шмыгнула носом. — Давай отомстим?
— Тогда воспитатели накажут нас! — девочка вновь заплакала.
— Сестрёнка, не плачь! — он взял Белл за руку. — Пойдём! Мы отомстим!
"Он всегда был мне, как старший брат, что всегда заступался за меня, но когда его забрали в новую семью я стала самым трудным ребёнком в надежде, что его вернут, но годы шли и я всë поняла..."
— О чем задумалась? — лаского спросил брюнет.
— Да... Думала, как скучала.
На глазах Кэри проступили слезы и парень аккуратно потрепал еë волосы. Радость переполняла обоих, но шелест в кустах заставил усомниться, что за ними никто не следит.
— Гук! — шикнул Тэ. — Тихо!
Парни сидели на корточках прикрывшись веткой с куста.
— Заткнись... — прошипел Чон.
— Пойдём от сюда. — сказала блондинка и парочка быстро зашагала прочь.
— Быстрей за ними! — прошептал Ким и ползком проследовал за парочкой.
— Тэхён, — Чонгук встал на ноги, — нахуя мы это делаем?
— Аг-а! — крикнула Кэри и потащив друга подбежала к кустам. — Следите за нами?!
— А... Мы... — Тэхён не успел придумать отмазку, как Чонгук его перебил.
— Да.
— Да... — Джин неловко рассмеялся. — Выглядит странно.
— Извини их. — девушка косо посмотрела на демонов. — Они немного не нормальные.
— Не забыла, что я обязан быть рядом? — нахмурившись сказал Чон.
— А... Ты наверное... — Джин не успел сказать, как Чон его перебил.
— Еë парень.
Примечания:
Чтобы я понимала интересна ли вам вам моя работа, то ставте лайки и пишите комментарии (っ'-')╮=͟͟͞͞💌