Часть 2
21 ноября 2022 г., 19:43
Прошло 2 года. Зима, под ногами хрустит снег, холодный воздух проходит рядом.
Похитителя и убийцу всё ещё не нашли. Денег мне хватает, зарабатываю много несмотря на то что провожу большую часть времени в доме.
И про себя говоря всё же мелькает мысль
- Может зря всё это?
И любое неправильное прикосновение к лезвию может закончится плачебно как и с моей мамой. Она убила себя из-за того что не пережила всё что происходило вокруг неё. А отчим... Умер от остановки сердца.
Любым моментом всё же надо дорожить, не спроста же всё случается. У нас в жизни всё прописано поэтапно и только самое типичное что есть это : рождение, смерть
Никогда нельзя точно предугадать что происходит и исход событий не поменять.
Свалив из работы взявшись за верёвку и затянув пятлю вокруг шеи, пришёл конец.
В моей голове промелькнули все моменты с самых хороших до плохих.
И задавались одни вопросы "зачем была верёвка в руках? Зачем стояла на табуретке?" ответ знала только Судьба которая сама же и написала сценарий.
"Везде и всегда есть конец, он сам доходит до тебя"
Примечания:
Конец ли это точно - неизвестно. Но остаток в памяти всё ещё остаётся от прочтения.