Как же так получается, что вскоре все пропадает?

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 785 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Прошло 2 года. Зима, под ногами хрустит снег, холодный воздух проходит рядом. Похитителя и убийцу всё ещё не нашли. Денег мне хватает, зарабатываю много несмотря на то что провожу большую часть времени в доме. И про себя говоря всё же мелькает мысль - Может зря всё это? И любое неправильное прикосновение к лезвию может закончится плачебно как и с моей мамой. Она убила себя из-за того что не пережила всё что происходило вокруг неё. А отчим... Умер от остановки сердца. Любым моментом всё же надо дорожить, не спроста же всё случается. У нас в жизни всё прописано поэтапно и только самое типичное что есть это : рождение, смерть Никогда нельзя точно предугадать что происходит и исход событий не поменять. Свалив из работы взявшись за верёвку и затянув пятлю вокруг шеи, пришёл конец. В моей голове промелькнули все моменты с самых хороших до плохих. И задавались одни вопросы "зачем была верёвка в руках? Зачем стояла на табуретке?" ответ знала только Судьба которая сама же и написала сценарий. "Везде и всегда есть конец, он сам доходит до тебя"
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник