Как же так получается, что вскоре все пропадает?

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 785 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
В один момент некоторые люди могут ощутить то, что на веки вечные заснули и больше никогда не проснутся. Один миг пройдёт - жизнь заканчивается. В каждую минуту у любого человека начинаются проблемы. Кто-то умер или же он сам умер, украли деньги, украли все что только можно и самое ценное - жизнь. И вот у меня почти украли жизнь. Очнулась я в больнице, ночью. Пролежала там 2 недели смотря на календарь с зачеркнутами днями, хотя может быть это даже не дни того как я пролежала но всё же. В больнице как странно никого не было кроме пациентов и людей в коме. Я увидела рядом с собой комоды и решила туда заглянуть. Нашла блокнот со всякими строчками и том как меня чуть-ли не убили, а записи были от так называемой моей "мамы" -" 30.11.2011 Мою доченьку чуть-ли не убили, было на ней 8 ножевых ранений. А ведь она просто отрабатывала свою смену. За что так с ней? Придётся новый год проводить одной с её отчимом." -" 05.01.2012 Стало почти известно какой именно сирийный убийца был, но его лицо так и не показали, даже прозвище не захотели называть.Но информация даже эта не утешает. Каждый день я начинаю сходить с ума. Что будет дальше со мной и с ней неизвестно." -" _._.2012? Я запуталась в числах и годах. Умер отчим моей доченьки или же просто мой уже бывший муж. Мне не говорят что с ней поэтому я приняла решение избавится от себя. " -" 07.01.2012 Додумалась и посмотрела дату и так же приняла навсегда свое решение. Доченька, если ты это читаешь и очнулась обязательно сбеги из этой гребанной больницы. Я тебе оставила все свои деньги и переписала на тебя свой дом. Так же оставила свои шмотки. Люблю тебя, зайченок. Мама. " Мне было тяжело принять это но я послушалась её и сбежала, взяла все документы и деньги. На удивление около окон не было решёток и я спокойно сбежала. Нашла так же телефон, если не ошибаюсь то он был мой и я вспомнила как им пользоваться. Потихоньку шагала, переваривала всю информацию. Думала как жить дальше и что мне делать. Но вдруг я резко упала и потеряла сознание. Было такое ощущение то что меня ударили чем-то очень тяжелым. Очнулась я в каком-то подвале вокруг была плесень, из потолка капали капли воды. Лежала я на старой кровати. Рядом была тумба из деревянной бочки, на ней стоял светильник, светил плохо иногда мегал. Наколялась жуткая атмосфера. Я стала жалеть то что я сбежала из больницы. Из тёмного угла послышался громкий смех, а потом резкий кашель. Походу мой похититель пока пытался злобно засмеятся подавился. От паники я засмеялась, не могла себя толком контролировать. Потом опять потемнело в глазах и я заснула. Проснулась я от капли с потолка которая прилетела мне прямо в лицо, было щекотно. Огляделась, посмотрела вокруг. Были везде решётки как будто я была в собачей будке. Огромной собачей будке. Обыскала "тумбочку" нашла рычаг от двери которая была естественно заперта. Почему он там был - неизвестно. Приоткрыла немного запертую дверь чтобы немного получше оглядется. Холод шёл по моему телу. Воздух был свежим с ноткой холода. Закрыла дверь. Решила осмотреть свою "будку", может быть ещё что нибудь найду. Как и ожидалось ничего не было. Начала придумывать план по побегу. Минутой по минуте, часу по часу, днями и днями. Иногда выходила, осматривалась чтобы найти выход и лазейки. Пока не дошла до идеального плана, который осталось только выполнить. Всё же я была не уверена в своём плане. Ещё не забывала запоминать поведение, эмоции, характер похитителя но под ним в основном была маска. Чёрная, на всё лицо и были вырезанные дырки под глаза но не аккуратно. Через день я сбежала, почти. Я попалась под тупик, но всё же нашла одну лазейку и сбежала куда глаза глядят. И на этом моё приключение не остановилось
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник