тепло от него.

PG-13
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 583 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 5 Отзывы 14 В сборник

Тёмные, холодные улицы

Настройки
снова мороз и хрустящий под ногами снег, но не смотря на темноту впереди дорог которую освещают только тусклые фонари, дорогу Джунхану освещали далеко не ночники расставленные рядом с проезжей частью, а парень, парень который согревает свои руки об его, ведь тот намного теплее, а О Сынмин слишком быстро мёрзнет. Счастливо шагая за руку, они оба радовались что хорошо потрудились. Они как всегда болтали ни о чем, то о музыке и новом проекте от которого у Сынмина загорались глаза, то о погоде, о мокром снеге и об холоде в -5 . Ханни как всегда отчитывал Оди за то что тот не слишком тепло оделся, а тот лишь тихо умилялся, как Джунхан, укутанный в шарф нахмурил брови и читает ему нотации про холод и про простуду, Оди пытался внимательно слушать, но его сбивала с толку очаровательность угрюмых глаз, которые так старались достучаться до него. Долго направляясь по снежному тротуару, Хёнджун услышав как его собеседник хлюпает носом, чуть ускорил шаг, направляясь в известное ему направление. Они шли прямиком к тому самому уютному кафе, в котором даже летом Хан брал черничный чай. Они оба в последнее время часто посещают это место, оно настолько прижилось им обоим, что все сотрудники, все столики и напитки кажутся чем то до боли знакомым, будто ты пришёл в дом, в котором жил год назад. Наслаждаясь ускоренным шагом, Джуни вдохнул полной грудью холодного воздуха, тем самым освежившись, он крикнул -О Сынмин! - крик был неожиданным для парнишки, тот чуть приостановился, и взглянул на Хёнджуна, взгляд такой испуганный и растерянный, тон имени которое произнёс Ханни напоминал твёрдый и злой, будто в он в чем то провинился. -Что такое?.. Ошарашены реакцией Оди, он смягчился, голос стал тише, бархатнее, и более успокаивающе звучал. -Я не хочу что бы ты простыл, прошу, давай быстрее доберёмся до места назначения. Я хочу что бы ты побыстрее выпил чего то горячего. спокойно. убаюкивающе. сладко. все что можно сказать про слова которые услышал старший. -Угощаешь? - голос прозвучал издевательски, будто мстя за тот вскрик имени, которого он точно уж не ожидал. Но, на удивление без колебаний Хан согласился, и просто развернулся, и потащил за собой парня, который плёлся сзади его. Из рта вырывались слова «ты такой милый» «ты решил меня убить своей привлекательностью?» «я хочу тебя поцеловать.» но в ответ лишь смешок. Разделяя одну перчатку на двоих, что бы было удобнее держаться за руки, им пришлось расцепить кисти, ведь они стояли уже около двери того самого кафетерия, до которого они так спешили. Зайдя в него, Од услышал как Хёнджун с огромным облегчением выдохнул, словно камень упал с души. Они заняли столик напротив окна, через который доносился комфортно-желтый свет от лампочек на улице, изредка проходили укутанные в тёплую одежду люди, которые оставляли на белоснежном снегу отпечатки своей обуви… Джуни взяв своему партнеру имбирный чай с медом подошёл к столику, чашка была крупной, Од сомневался что выпьет столько, но раз ему купили, значит нужно. Сам Джунхан взял себе малиновый чай. Они оба сняли с себя верхнюю одежду, в кафе было очень тепло, и попивая горячий чай стало бы жарко. Увидев взъерошенный вид парня напротив, сделав глоток медового напитка, Сынмин протянул руку, и заправил волосы Джуна за уши, прт этом он привстал с своего места, так, что бы можно было дотянутся до ушка. Подставив руку он тихо произнёс -Какой же ты милый, крольчонок, я так хочу тебя поцеловать. последовательно Од укусил парня за мочку уха, зная как на это реагирует парень, ведь это место его слабость, довольно часто Од перешёптывался с Ханом на тренировках, и только после того как тот подошёл в плотную к Хёнджуну, он узнал об существовании этой эрогенной зоны. Осознание того что он сделал пришло к нему не сразу. Совсем не сразу. Ошалевший Джунхан прикрыл своё ухо рукой, а из другой он упустил чашку чая, хвала небесам что на стол, а не на себя. Чуть ли не сказав мат, Ханни медленно перевёл глаза на чай растекающийся по столу, а потом снова взглянул на Оди, который судорожно старается салфетками впитать всю жидкость. Он все ещё держит руку над ухом. В состоянии шока он просто с алыми щеками смотрел на старшего, который использовал все салфетки которые были на столе, у него все же вышло все убрать, О к счастью успел среагировать, и половина напитка все ещё осталась в стакане, а другая уже была на столе. -Эй, Хаааннн, ты меня слышишь? - протяжно говорит Од махая рукой перед лицом парня. Тот проигнорировав, встал и направился в уборную, оставив старшего с виной за содеянное и страхом. Проследовав за ним, Оди наблюдал как младший умывался холодной водой, явно что бы проснуться. Увидев в дверном проёме Сынмина, он вновь покраснел,и спрятал лицо. он все также не промолвил и слова. -Эй, прости…Я не хотел что бы так получилось, я пойму если мои чувства невзаимны. Просто.. Все ещё нет реакции. -Просто,прости, я все испортил, ты сможешь забыть это? Пожалуйста? Я не хоч.. -Обними меня. Сынмин не договорил. его опередил Хан. В этой фразе читалась так и злость, так и полная уверенность в своих словах. Ханни стоял облокотившись руками об раковину, у него была опущена голова. Оди только мельком смог увидеть его лицо, такое румянное, испуганное и в тоже время такое желанное. Старшему было страшно, но, он подойдя с спины, крепко обхватил руками талию парня, прижавшись к ней как в последний раз, он чуть не заплакал. -Прости. Я..я не хочу что бы все заканчивалось из-за меня.. Голос дрожал. По телу табунном бегали мурашки, в голове била вина за сделанное им пару минут назад, он так не хотел отпускать его, не хотел что бы этот момент заканчивался, вдруг это последний раз когда он обнимает его? Оди уже открыл рот что бы сказать снова как он жалеет, но младший медленно провернулся к вот-вот зарыдавшему Сынмину, и обнял его. Так крепко обнял, уткнулся ему в плечо лицом, ерзая в разные стороны, настолько крепко были объятия что, Оди казалось, не хватит воздуха. Но такое спокойствие, такой комфорт и такое душевное умиротворение он может найти только в нем..только в объятиях Хана, только в его словах, в его волосах, в его запахе, он его дом, он может прийти к нему без сомнений, зная что тот уделит свободное время, зная что обнимет если тот потребует, он знает. Он сжимал его толстовку, обнимаю и чуть ли не царапая его через одежду, он так боялся что его отвергнут. Простояв так минуты две, так резко и неожиданно, без каких либо намеков на это, Хёнджун укусил за плече старшого, тот лишь мог прошипеть от боли и через силу произнести. -Эй, за что ты так? - Плечо ныло, Од был уверен что, будет огромный синяк. -Какой же ты идиот. - все ещё не отпуская из объятий парня, он нежно поцеловал место укуса. -Прости, это тебе за ухо. Ничего кроме обжигающего чувства на месте поцелуя он не мог почувствовать, даже боль меркла на фоне этого палящего как огонь чувства, будто тебя полили бензином и подожгли. -Я ждал. Долго. Господи какой же ты тормоз О Сынмин. - Говоря одновременно обидные вещи, он продолжал нежно целовать плечо, перебираясь на шею. -Ты..? - Старший не мог говорить. Вся ключица горела, осознание от происходящего будто ударило со всей силы Оди в голову, голова закружилась а ноги начали подкашиваться, но крепкие объятия не давали упасть. Все ещё, поцелуй, поцелуй, поцелуй. -Я говорил тебе одеться теплее, ты надел лишь тёплую водолазку. - Молвил парень убирая длинный воротник, даже прикосновения от его рук казались такими накалёнными, но, когда парень поцеловал его голую кожу на шее, ноги совсем отказались держать Сынмина на полу. поцелуями Джун перебрался к подбородку, почти что добравшись до губ, он взглянул в глаза Оди, взяв его за подбородок. Такие милые, желающие уже поскорее поцеловаться, он мило глядел на алые губы Ханни. -Кто то говорил что хочет меня поцеловать, так почему же ты просто смотришь? - Первым нарушил тишину младший. -Ты меня не отвергнешь? - С такой надеждой и мольбой в голове произнёс О. -О боже…- не выдерживая произнёс парень. -Нет, сделай это уже. Парень долго колебался,будто что то не так, но потом до него дошло, он быстро взял младшего за плечи и потряс. -Мы в мужском туалете, твою мать! - вскрикнул Оди. -Я по твоему хочу первый поцелуй с тобой провести в туалете?! - Джунхан был настроен совсем не на такое. Он замялся и достаточно сильно испугался от крика Сынмина. -Аэ, хорошо? На улице? - Хан вопросительно смотрел на , пока тот летал в раздумьях. -Боже, нам для начала нужно выйти из туалета. Без каких либо слов, без какой либо реакции, Од схватил руку Джуни и вылетел из туалета. Буквально за минуту Сынмин был собран, и помогал укутаться в шарф Хёнджуну. Полностью позабыв про чай который остывает на столе, они выбежали из кафетерии. Улица. Холод. Все тот же желтый свет рядом с кафе. Оди вёл в место где людей совсем не будет, за кафе было тихо и спокойно, окон не было. Джун знал график перерывов, по времени ещё явно не скоро. Наконец то он остановился. Сынмин притянул Хана за шарф, и положив свои холодные руки ему на щёки, он медленно и неспешна поцеловал младшего. Поцелуй был чудесным. Не смотря на холод снаружи, они согревали друг друга, как и физически так и морально. Поцелуй был чем то особенней чем просто цемки. Такая искренность, такая нежность, аккуратность, может ассоциировать у Ханни только его. Поцелуй был долгим, сплетая их узы они увлеклись друг другом, и не давая себе передышки, они делали то что хотели, то что упустили. Джунхан сдался первым, отдышка давала о себе знать, но это его не останавливало, после отдышки он тянулся и тянулся за поцелуями от его любимого, руки с щёк спустились на шею, было безумно холодно от ледяных рук Оди, но лучшее что мог сделать для него Хен, это согреть его руки своим телом.
Примечания:
33 Нравится 5 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (5)