К я его король!

G
Завершён
5
Размер:
8 страниц, 2 620 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

§Джокер§

Настройки
Вару сидел в комнате когда приехал Джокер. Пик сидел на первом этаже и писал что-то в телефоне. -Чë пишем? - спросил Джокер неожиданно -И давно ты смотришь? - спросил чуть с тревогой Пик -Ну, смотря сколько ты написал, то где-то 5 страниц, это с поцелуя. Ты че, влюбился в кого-то? - спросил Джо -*не внятная речь*ну... Типо того... - сказал Пик -Скажи в кого! Я не кому не скажу, нууууу кроме Вару- сказал Джокер -А вот ему особенно нельзя говорить! Это он, да он мне нравится. Ну и что?! - спросил Пик -Да нечего, просто я щас иду к нему, я боюсь что я не смогу чдержать- пробормотал Джокер -О господи вы с Вару как дети малые, ему краски надо, а тебе я сахар возьму, ок? -Дададададададдададададад, я только за, он не дорого и стоит, всего пятнадцать рублей-сказал Джокер. Красный поднялся к Вару. Вару как я сказала должен сидеть в телефоне, но Вару сидел у стола где у него стояло зеркало, Вару был без очков -Твою мать, Вару! Ну как так то а? Ну вот что я за такой прям пиздкц хувийн валет? Зачем Пику такой? Нуууу, может оно и к лучшему? Не думаю, бляяяять, чем больше я думаю о Пике тем сильнее его люблю, да также блять, не думаю я всё равно его люблю, бляяяя а как ему сказать? - говорил сам себе Вару -Вару, привет. Ты че тут делаешь? -Да так не обращай внимание, я просто люблю кое кого, но он меня нет- сказал Вару и полностью сняв очки, лёг на кровать животом и начал тихо плакать.
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник