К я его король!

G
Завершён
5
Размер:
8 страниц, 2 620 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Да Настя блять!

Настройки
Примечания:
Когда Настя приехала то была тишина, только Пик сидел на кухне и что-то пил. -Божечки кошечки, какой же он милый и красивый, вот бы мы сыграли в п или д и загадали чтоб он меня поцеловал, так Пик спокойно! Стоп... Я тот который щас понял что я говорю это вслух- сказал Пик -Привет сучëнок- сказал я и бросив шопер на диван пошла заваривать капучино с мороженым- я приехала, а так как вы меня с Вару запирали с Ромео, моя месть будут сладка, я заставлю вас сосатся -Чего бля? Ты де понимаешь что потом мы не кому в глаза смотреть не сможем? - спросил Настю Пик -Ну дак я вам сказала, он меня чуть не изнасиловал, так что, знай, и скажу жто кустарнику- сказала я когда пыталась достать чашку- да ёпт твою мать, Вару сука и то выше вроде меня, бляяя -Не ори, все спят так то- сказал Пик вставая -Так... Стоп... Пойду ка я лучше Вару разбужу... -Зачемммм... Не надоооооооо... - начал поость протяжно Пик -А-а-а-а-а, я поняла! Ты, влюбился, в, Вару! -проговорила с улыбкой на лице я -Да как вы это всё понимаете то?! Джо знает! Ты блять знаешь!! - начал кричать Пик -Оооо, проснулся, а вот так вот Пик- проговорила я садясь за стол -*зевок* чего вы тут маните? Блять, при чем тут я? Чем в Вару то сразу? Я так то краской уже не играюсь! Что я опять сделал? - спросил нач Вару с просони -Пик, я виду что ты уже всё поел, а также выпил, можешь нас с Вару оставить на едене? - спросила Настя -Угу- сказал Пик и пошёл на второй этаж -Чего тебе? -Го в п или д? - предложила я -А го, я первый, Настя п или д? -Го д- сказала я прищурившись -Переоденься в нармальную одежду, а не в мини юбку с топм- сказал Вару -Лвдно- сказла я и щелкнула пальцами, в этот момент я мигом переоделась в штаны но осталась в топе- теперь я, п или д? -Ладно, правда- сказал Вару -Тебе кто-то нравится? - спросила я смотря в телефон на одну из фотку их шипа -Нуу... Как сказать то... Ну он вроде красивый... Получается что он мне нравится- сказал Вару -Ну блин, скажи кто он- стала стонать Настя -Лааааааааадноо, Пик- сказал Вару нехотя -Епонв матушка... Я! Ему! Скажу! - прокричала я убежав в зал, Вару был не очень рад что я могу это сказать Пику но делать нечего. В зале я приготовила мишек вуду (ну тип из тт знаете в начале клубе, если нет то посмотрите) после того как я позвала всех и объяснила ккакой какому принадлежит все ушли по комнаткам ≈в комнате у Пика≈ -Вару, я бы прям щас взял и украл твой первый поцелуй! Блять, надеюсь что через этих медведей нельзя слышать, чтоп, почему я почувствовал тепло? Стало так тепло и уютно, будто кто-то меня обнимает... Точно, это же вуду мишки, вот почему я чувствую тепло, неужели Вару его обнимает? ~в комнате у Вару~ Вару сидел на подоконнике у кравати смотрел фильм и обнимал мишку, тут он почуствовал тепло т как будто его кто-то поцеловал в лоб и щеку -Пик... Только у него есть этот медведь, ну блин, я его тоже люблю, ну почему я не могу об этом скзать и даже просто намекнуть? Ладно Вару соберись, если шептать медведь на ухо то может быть тебя услышат- сказал Вару и приподнес ухо медведя у губам- я тебя люблю- прошептал Вару и стал опять обнимать медведя. Вечером Вару и Пик легли с этими медведями спать, и оба чувствовали всю ночь, тепло друг друга.
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник