Да Настя блять!
25 ноября 2022 г., 08:06
Примечания:
Настя это я, просто мне захотел поучаствовать в каком нибудь фф, так что простите😅, а, и когда будет говорить Настя, я буду иногда писать "я", ну теперь я всё написал
Когда Настя приехала то была тишина, только Пик сидел на кухне и что-то пил.
-Божечки кошечки, какой же он милый и красивый, вот бы мы сыграли в п или д и загадали чтоб он меня поцеловал, так Пик спокойно! Стоп... Я тот который щас понял что я говорю это вслух- сказал Пик
-Привет сучëнок- сказал я и бросив шопер на диван пошла заваривать капучино с мороженым- я приехала, а так как вы меня с Вару запирали с Ромео, моя месть будут сладка, я заставлю вас сосатся
-Чего бля? Ты де понимаешь что потом мы не кому в глаза смотреть не сможем? - спросил Настю Пик
-Ну дак я вам сказала, он меня чуть не изнасиловал, так что, знай, и скажу жто кустарнику- сказала я когда пыталась достать чашку- да ёпт твою мать, Вару сука и то выше вроде меня, бляяя
-Не ори, все спят так то- сказал Пик вставая
-Так... Стоп... Пойду ка я лучше Вару разбужу...
-Зачемммм... Не надоооооооо... - начал поость протяжно Пик
-А-а-а-а-а, я поняла! Ты, влюбился, в, Вару! -проговорила с улыбкой на лице я
-Да как вы это всё понимаете то?! Джо знает! Ты блять знаешь!! - начал кричать Пик
-Оооо, проснулся, а вот так вот Пик- проговорила я садясь за стол
-*зевок* чего вы тут маните? Блять, при чем тут я? Чем в Вару то сразу? Я так то краской уже не играюсь! Что я опять сделал? - спросил нач Вару с просони
-Пик, я виду что ты уже всё поел, а также выпил, можешь нас с Вару оставить на едене? - спросила Настя
-Угу- сказал Пик и пошёл на второй этаж
-Чего тебе?
-Го в п или д? - предложила я
-А го, я первый, Настя п или д?
-Го д- сказала я прищурившись
-Переоденься в нармальную одежду, а не в мини юбку с топм- сказал Вару
-Лвдно- сказла я и щелкнула пальцами, в этот момент я мигом переоделась в штаны но осталась в топе- теперь я, п или д?
-Ладно, правда- сказал Вару
-Тебе кто-то нравится? - спросила я смотря в телефон на одну из фотку их шипа
-Нуу... Как сказать то... Ну он вроде красивый... Получается что он мне нравится- сказал Вару
-Ну блин, скажи кто он- стала стонать Настя
-Лааааааааадноо, Пик- сказал Вару нехотя
-Епонв матушка... Я! Ему! Скажу! - прокричала я убежав в зал, Вару был не очень рад что я могу это сказать Пику но делать нечего.
В зале я приготовила мишек вуду (ну тип из тт знаете в начале клубе, если нет то посмотрите) после того как я позвала всех и объяснила ккакой какому принадлежит все ушли по комнаткам
≈в комнате у Пика≈
-Вару, я бы прям щас взял и украл твой первый поцелуй! Блять, надеюсь что через этих медведей нельзя слышать, чтоп, почему я почувствовал тепло? Стало так тепло и уютно, будто кто-то меня обнимает... Точно, это же вуду мишки, вот почему я чувствую тепло, неужели Вару его обнимает?
~в комнате у Вару~
Вару сидел на подоконнике у кравати смотрел фильм и обнимал мишку, тут он почуствовал тепло т как будто его кто-то поцеловал в лоб и щеку
-Пик... Только у него есть этот медведь, ну блин, я его тоже люблю, ну почему я не могу об этом скзать и даже просто намекнуть? Ладно Вару соберись, если шептать медведь на ухо то может быть тебя услышат- сказал Вару и приподнес ухо медведя у губам- я тебя люблю- прошептал Вару и стал опять обнимать медведя. Вечером Вару и Пик легли с этими медведями спать, и оба чувствовали всю ночь, тепло друг друга.