«Прошуь всех простить за долгое отпуствие, были очень вданые делс. Мое пребывание вне триветоа прлдлится еще немного. Заранаее желаю всем хорошей зимы т ее начала.»
Ей сложно печатать, буква за буквой она пишет этот текст, уже сожалея об этой идее. Не проверяя, девушка выкладывает свое обращение. Она отбрасывает телефон, калачиком сворачиваясь на кровати. — А я же… — тяжёлый вздох, дрожащий голос переходящий на шёпот. — Всё равно люблю… Тебя… Совершенно нет сил, поэтому стоит снова сомкнуть веки, девушка проваливается в сон, который наверняка будет беспокойным. За окном сильный ветер срывает последние листья с голых деревьев. На землю падают первые снежинки.Неделей позже…
Анон: Редкий снегопад, мелкие снежинки кружащие в воздухе до последнего витают в предсмертном вальсе… Им суждено пасть с небес на землю, не находишь это печальным?Анон: Архонты, я
подожди
Я идиота одного встретил, прикол
Кадзуха поднимает брови, перечитывает сообщение. Как некультурно со стороны анонима было игнорировать столь прекрасное сообщение. Анон: Действительно? Неужели для тебя все идиоты? Скарамучча приглушенно смеётся, не отрывая взгляд от экрана телефона продолжает идти вперёд. Вообще, если по секрету — у него очень серьёзное задание — приготовить подарок одному человеку. Парень смахивает с головы россыпь снежинок, вздыхает. Дело странное, а особенно для него — последний раз он готовил подарки в возрасте около семи лет, и то, было это для родителя — а что мог придумать маленький мальчик? Открытку…Анон: Возможно. Подожди, щас я его сфоткаю
Блондин ловит себя на том, что сейчас на его лице лёгкая улыбка. Безликий собеседник часто ему фотографирует людей, оценивает их внешний вид, и, в конечном итоге даёт оценку. Анон: Мне немного неудобно будет сейчас обсуждать с тобой что и почему не идёт определенному человеку, руки замерзают А я должен купить сладостей Парень кивает сообщению, переводит взгляд на недруга. Медленно приближается к уличному фонарю, не отводя взгляд от объекта слежки — Скарамучча хочет сфотографировать его как можно ближе, потому что в прошлый раз анонимный друг жаловался на плохое качество фото. Уже оказавшись совсем рядом, он притаился за уличным рекламным постером, включил камеру… Щелчок, оповещающей про удачно выполненное задание. Юноша покидает укрытие уже не волнуясь о возможности быть замеченным.Анон: фотография
как думаешь, у него крашенные волосы?
Кадзуха вновь опускает взор к открытому чату. Парень замирает, внимательно рассматривает фото на котором был никто иной как он. В недоумении, непонимающим взглядом скользит по толпе людей, ища в ней ответ. Анонимный собеседник здесь? Да как так вообще вышло? Каэдэхара шумно выдыхает, ощущает, как мысли в голове медленно превращаются в спутанный комок нитей. Анон: Какого чёрта?Анон: Что?
Анон: Ты здесь?Анон: Что ты имеешь ввиду под «здесь»? Хаха, ты вообще странный
Анон: Это моё фото. Скарамучча медленно опускает телефон, смотрит на Кадзуху, он смотрит в ответ. Брюнет делает шаг назад, он делает шаг на встречу. Рассекреченный анонимный пользователь срывается с места, ищет место, где можно спрятаться, слышит, как его зовут. Растолкав пару людей, Скар забегает в узкое пространство между небольшими магазинами, игнорируя чужие недовольные высказывания; в ушах слышится учащенное сердцебиение, помнится, медсестра называла это тахикардией. Нет, сейчас это не имеет значения. Сквозь уличный шум он улавливает спешные шаги неподалёку, сильнее вжимается в холодную, и, вероятнее всего — грязную стену. Архонты, нет, он совсем не готов к этому!***
11:15
«Что происходит?»
Бэй Доу: Малышня, я на базе Тарталья: оооооООООООООООООООООООООО Розария: ох как неожиданно как доехала? Бэй Доу: Отлично, дорогая!) Было бы ещё лучше, если бы один парень не упал с кровати в поезде Кэйа: ххаыхвхывваХВАХЫАЫАХ МУД ПО ЖИЗНИ КАДЗУХА Лиза Минчи: он не поранился хоть? мальчик на вид нежный: ( Бэй Доу: он бы пострадал если бы упал не на меня Венти: ОМГ БЭЙ ДОУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! Он не раздавил тебя? Лиза Минчи: хах, как. ох… милашки? Бэй Доу: всё отлично, Лиза) И тебе привет, мой женоподобный друг Нет, не раздавил Как вы тут без меня поживали? Кэйа: даа, вполне неплохо Лиза Минчи: :) Розария: Превосходно У меня такие новости. Нам срочно нужно посплетничать за бокалом отборного вина Бэй Доу: с радостью, дитё моё, только разберусь со всеми делами — так сразу! Венти: я умер Я специально к вашему приезду написал прекрасную песнь! Бэй Доу: смотри не разъеби свою балалайку как в прошлый раз ПО ПЬЯНИ))0000)00 Кэйа: АХЫВАХЫВХ Я ПОМНЮ ВЫ БЫ ВИДЕЛИ ЕГО ЛИЦО ХАХЫВХАЫВХХАХВХАВЫХАХАХЫХ ПОЛНОЕ БОЛИ АЩВЫЗЩАЫЗЩАЗЫЩВЛЦЙВШЫВЙШТЫАТА9ЙЫОАШОАШЫДАВЛА У КОГО-ТО ОСТАЛОСЬ ФОТО? Венти: онет Тарталья: О ДАААААААААААААААААААА Розария: я такого не помню. показывайте. Тарталья: ЩССЫВСВССВ НАЙДУ Кэйа: ДА ДАВАЙ Тарталья: фотография ЫЩЫЗАЩЗФАВАВ ПОСМОТИТЕ Бэй Доу: ХАЗЫВАЗФЗЗФЗВАХВХАХВХАХХАХХАХААХХХААХХАХ Розария: О АРХОНТЫ Я ВСПОМНИЛА АХЫАЫХВ Венти: вы мне больше не друзья : (((( Сяо: грустно Венти: УДАЛИТЕ БЛЯТЬ АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Тарталья: омойбохххххх вентичтоооооооооо Кэйа: Венти… смущается? Розария: ахуе Бэй Доу: Ну а что в этом такого А вообще, действительно Посмеялись и хватит Венти: ну за что вы так со мной Сяо: он выглядит так грустно на фотографии. Кэйа: ну конечно Тарталья: вау, сяо умеет распознавать чьи-то эмоции нет типа реально вау. Бэй Доу: У милого эмо мальчика проблемы с эмпатией? Розария: ывхаыхах хахы. эмо… Венти: … Тарталья: да, что-то типо того мы потом расскажем Бэй Доу: ловлю на слове!) Венти, малый, не печалься А я дела пойду делать Венти: эхх Нин Гуан: @Чжун_Ли Вам переслать ту сумму? Кэйа: кто-то вообще знает о существовании личных чатов? Тарталья: + чо за сумма… Чжун Ли: Нет. Я наберу при необходимости. Венти: Бэй Доу так невовремя ушла Представляю её лицо когда она увидит чьё сообщение пропустила Тарталья: интересно11:31
«пивные крысы 🐀»
Тарталья: дамы и господа Мне нужно с кем-то посплетничать Кто сможет встретиться? Розария: к вашим услугам Кэйа? Кэйа: аххаах Ну. Окей да Где? Венти: Я с вами Приеду и сожру вас всех >:) Тарталья: вооу, злой вентилятор это всё потому что сяо увидел то фото? Венти: НЕТ. Это шутка Розария: солнце, если хочешь о чем-то рассказать мы послушаем Кэйа: Конечно Мы бро, помнишь бро? Тарталья: мега бро хочешь устроим тебе фотосессию чтобы сразить сяо на повал? Розария: кстати, звучит отлично Венти: АХРОНТЫ НЕТБ О ЧЁМ ВЫ я подумаю........... Тарталья: я прощён?))00 Венти: За бокал полуденной смерти Тарталья: нихуя наглый ну ок тогда встретимся у венти Кэйа: неожиданно Мы . вообще у него в гостях были? Венти: ВЫ АХУЕЛИ Розария: да давайте у кэйи кэйа? Кэйа: у меня срач Тарталья: я найму тебе горничную Кэйа: зачем Будь моей горничной Сам Бро. Тарталья: Брооооо. Венти: Вы такие ебанутые................ Розария: да. в этом и сила Кэйа: бпрпорпорорбоббро Тарталья: к часу уже буду у твоих дверей твоя личная горничная~~~~~ Кэйа: БРОООООООО Венти: ХВХЫХАЫВХАХЫХВАХХАВАХХВ ПРЕКРАТИТН Тарталья откладывает телефон, прикрывает нижнюю часть лица ладонью чтобы скрыть усмешку — наблюдает за мужчиной, что сейчас суетится в гостиной. Он подмечает, что сегодня Чжун Ли выглядит на редкость ухоженно и даже деловито — о важном грядущем мероприятии говорит новый костюм, аккуратно собранные волосы и слегка взволнованный тон. Аякс не спускает взгляда с сожителя; увидеть Моракса таким ему случается очень редко, а когда случается… Тарталья хочет упасть замертво, умереть, родиться заново, любыми способами показать своё восхищение. — Господин Чжун Ли, не желаете поведать, — начитает издалека рыжеволосый. — вы собираетесь на свидание? — парень готов провалится под землю за нелепый вопрос, ругает себя, но заметив на себе вопросительный взгляд мужчины впадает в оцепенение, которое тщательно скрывает из разу в раз. Уже научился. — Деловая встреча. — выдыхает брюнет натягивая на ладони кожаные перчатки. — Тарталья, я слишком стар чтобы ходить на что-то в духе свиданий, не думаешь? Аякс вскакивает. — Кто тебе сказал что ты старый? Полная ерунда! — парень возмущается, но мысленно подмечает — он, конечно, и близко не дама, но от свидания с Чжун Ли не отказался бы… Но продолжает упираться, — Ты состоятельный, привлекательный джентльмен, на тебя половина соседок смотрит и никак налюбоваться не может. — и тут же себя корит за сказанное: а если он прислушается и начнёт рассматривать тех девушек в этом плане? Чжун Ли молчит. Кажется, на его лице на долю секунды появляется лёгкая, совсем непринуждённая улыбка. Тарталье кажется, что он медленно сходит с ума, сгорает, словно феникс, чтобы через время вновь восстать из ярких огней… — Привлекательный? Сочту за комплимент. — мужчина накидывает на плечи пальто и подходит к парадным дверям. — Буду в течении двух-трёх часов, не скучай… Звонок перебивает Моракса. Он несколько медлит: гости? Скорее всего, к Тарталье. Но отворив двери, он с удивлением смотрит на юношескую фигуру — Сяо замер на пороге, пару раз моргнул, но ничего не сказал. — Ох… — Чжун Ли внезапно вспоминает о назначенном сеансе с парнем. Он вздыхает, смотрит на наручные часы, — Совсем забыл. Прости, Сяо. Мне срочно нужно посетить одно мероприятие. — наклоняется к адепту, кладёт ладони на его плечи, заглядывает в глаза. — Ты не против если мы перенесём встречу на пару часов? Сяо кивает, чувствуя на себе виноватый взгляд взрослого. — Ничего страшного. Мне ехать домой? — О, нет. — мужчина недолго думает, мельком бросает взгляд на развалившегося на диване Аякса. — Можешь подождать меня здесь, поговоришь с Тартальей, если хочешь. Или он даст тебе пароль от домашнего интернета и посмотришь что-то. Что думаешь? Юноша заглядывает за плечо Чжун Ли, смотрит прямиком на рыжеволосого. — Я только за! Оставайся. — парень улыбается, Сяо эта улыбка совсем не нравится. — Ничего я с ним не сделаю, не бойся. Только мне тоже нужно будет уехать. Сяо, ты же умный мальчик, ничего не натворишь если тебя оставить? Кивок.