16:03
«Пивные крысы🐀»
Тарталья: БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯУДЬУВЬЦДЬЦАЬЦАЛВЬС СУКА Кэйа: информативно конечно Тарталья: УЖУАСАННАСОА УЖАСНО СУРУАЫИАВЬЧСУКАНАХКЙУЙЙЙ Розария: чо Венти: ааа? Тарталья: Я ХОЧК СДОХНУТЬЦЦТЬУТТАВТЫС ОВООКЙЧ АПЭ ПИЗДЕЦ Розария: сегодня у нас рубрика психолог на час Кэйа: и не один Венти: да. Тарталья: ЫЫЫЫЫЫФЛОСЬУОЬООВ Кэйа: рассказывай Венти: да что случилось???? Тарталья: пиздц протсо пздц случисля Я опозорилсч перед Чжуном Розария: ты вышел перед ним голый и станцевал лезгинку с розой во рту? Кэйа: ХВХЫАХЫЗВАЩЗЩЫВПЩЗЫЩПЗЫЩЗВЩ брачный танец АРХОЫТЫН Тарталья: ХУЖЕ Я Я Розария: представить не могу что хуже, чем это Ты королева драмы Тарталья: сяо из-за меня порезался Ээээ Ну как из-за меня Мф с ним говорили я наверное неудобный вопрос задал, он закрылся в ванной и тогда я к вам поехал, а оказывается что ОН ПОРЕЗАЛ СЕБЯ Венти: чт Тарталья: недавно пришел чжун ли, мы с ним поссорились, я столько хуйни ляпнул ПИЗДЕЦ Розария: … Кэйа: ой….у… Венти: . Розария: архонты. Тарталья: ЭТО ПИЗДЕЦ Я ТАК ВИНЛЫИВАТ ПЕРЕД ЧЖУНОМ И СЯО Я Кэйа: по крайней мере это Розария: пиздец Кэйа: это обьясняет что он делал когда венти ночевал у него Помните? Тарталья: че Розария: дцмаешь, он занимался этим и раньше? Кэйа: я почти уверен в этом Венти: какой кошмар… Розария: Кэйа кстати вещи говорит Скорее всего, Сяо просто застрессовал Тарталья: ПИЗДЕУ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ТО Я ЧУВСТВЦЮ ВИНУ ПЕРЕД ОБОИМИ Я так напористо лез к сяо потому что хотел сблизится с тем кто близок чжуну, А В ИТОГЕНАЗХУЙХХХК Розария: извиниться? Венти: а в каком состоянии сейчас сяо? Тарталья: не знаю я Мне страшно ему писать А если лишнего пиздану Триггерну или Я хз Кэйа: извиниться нужно, но не факт что он сейчас в состоянии. Друг, дыши, мы с тобой. Придумаем что-то Венти: я могу передать ему извинения, но неуверен Розария: хорошая идея. Торт. А что ты Мораксу сказал? Кэйа: ого с большой буквы имя деда Розария: сама ахуеваю Так? Тарталья: нет, венти, но спасибо. Я должен сам извиниться Только в подходящей обстановке Кэйа: вот это настрой Венти: хорошо! Но пиши Если что Я беспокоюсь за мяо Сяо* Розария: тарталетка чеза игнор Неужели ты ему прям бред сказал Тарталья: я пытаюсь вспомнить На эмоциях какой-то хуйни точно спиздел Омоиархонтыпомогите Кэйа: яйца в руки Венти: поддерживаю Тарталья: Я НАОРАЛ НА НЕГО ЗА ТО ЧТО ОН НИЧЕГО МНЕ НЕ РАССКАЗЫВАЕТ сКАЗАЛ ЧТО ХОТЕЛ БЫТЬ БЛИЖК К НЕМУ ЧЕРЕЗ СЯО Кэйа: ПИЗДЕЦ Венти: твою же Розария: а что такого? Ты сказал правду Ну По сути. Он наверное задумается Кэйа: не факт, это же дед Ну ничего Брат, рассказывай что там как дела с твоим ненаглядным Если что-то изменится Венти: +++ Мы поддержим Постараемся!!! Розария: еа Тарталья: спасибо, ребята Вы просто Венти: мы просто) Но перед сяо извинись.
***
5:38
«Что происходит?»
Альбедо: что делать, если человек, в котором ты нуждаешься тебя ненавидит? Кэйа: хороший вопрос. Дайн: и вам доброе утро Альбедо: доброго времени суток. Кэйа: если ненавидит, значит есть за что. Скорее всего Дайн: или человек не до конца понял тебя, и из-за недопонимания он предаётся своим домыслам. Кэйа: тоже верно Знакомо что-ли? Дайн: спрашиваешь ещё Альбедо: а как справиться с этой ситуацией? Кэйа: чёрт его знает У всех ситуации разные, решения тоже Можно, конечно, поговорить Дайн: сложно Когда человек говорить отказывается Кэйа: знаю, друг Альбедо: в таком случае Иного решения нет? Кэйа: написать письмо со всеми своими мыслями по поводу произошедшего Дайн: кто-то пользуется письмами7 Такое старье Может, это я чего-то не понимаю Кэйа: не понимаешь Письма… это не какое-то там сообщение Это бумага и её шелест Дайн: а ты романтик Альбедо: какой тогда во всём этом смысл Кэйа: что? Странно Альбедо, почему ты вообще задаёшься подобными вопросами? О, Люмин в сети Альбедо: научный интерес. Дайн: удивительно Странные у тебя научные интересы Что-то случилось? Кэйа: я догадываюсь Альбедо: нет конечно. Почему вы не спите? Кэйа: не спится Дайн: работу делаю Кэйа: и думаешь о жизни? Хаха Дайн: хаха Кто-бы говорил Кэйа: у меня со сном очень абьюзивные отношения. (( Альбедо: простите за странные вопросы. Спокойного утра. Кэйа: и свалил Какой кошмар альбедо Теперь остаток ночи думать мысли Дайн: понимаю Мне кажется, у него что-то произошло Кэйа: конечно произошло. Я даже подозреваю, что Дайн: не буду углубляться Спокойной Кэйа: ага
***
Альбедо, медленно покачиваясь на стуле на кухне, откладывает телефон на стол экраном вниз. Он поставил беззвучный режим, дабы больше никто не отвлекал от времяпровождения за своими думами. Кухонный стол расположен рядом с небольшим окном, поэтому парень поворачивает голову к нему, принимаясь разглядывать сотни неярких звезд, большая часть которых скрыта за облаками. Скоро наступит раннее утро, но солнце пока не торопится вставать, все еще темно. Как и темно в квартире, свет выключен и шторы задернуты везде, кроме кухни, что позволяет Альбедо в полной мере отдаться нескончаемому потоку своих мыслей за разглядыванием красот природы в ночи. Разглядывание звезд должно, нет, обязано помочь ему отвлечься от разного рода переживаний перед предстоящей встрече с Итэром. Сомнения и тревоги давят на голову, не давая думать ни о чем другом. Нет-нет, он не боится, скорее, просто волнуется, как это обычно бывает перед важными разговорами… Они договорились встретиться дома у Альбедо, чтобы обсудить ужасное состояние Люмин, ведь, по сути, только он и знает, что с ней может твориться. И получается, Итэр идет не к нему, а за нужной информацией, только за этим. И снова в голове заедает вопрос: «Что делать, если близкий человек тебя ненавидит?» предположительный ответ напрашивается сам собой — стать для него нужным любым способом, пусть ты сам не будешь иметь значения. Неприятное чувство, но если это позволит ему побыть с Итэром и даже не получить по лицу, то он засунет эти чувства в себя поглубже. Так нужно. Так будет лучше. Парень нервно жуёт нижнюю губу, задумываясь. Если он сейчас примет что-либо, то он ударит лицом в грязь перед Итэром и не сможет с ним нормально поговорить. С другой стороны, не обязательно употреблять до состояния овоща, всего лишь немного. Ему нужно расслабиться, но курительный табак тут не подойдет, да и внешние признаки от него будут намного заметнее, что наверняка расстроит или разозлит Итэра. Такой ход дела Альбедо точно не был нужен. Перестав раскачиваться на стуле, Альбедо встает, оглядывая погруженную во мрак кухню. Ему приходится прищуриться и постараться наощупь дойти до выключателя без погрома. Благо, он отлично справляется с этой задачей. Знает он свою квартиру хорошо, но в темноте передвигаться, конечно, гораздо сложнее. Среди нескольких десятков темных окон, обладатели которых мирно спят, одно озаряется светом, и вряд ли намечается что-то хорошее. Альбедо приходится долго вспоминать, куда он мог убрать недавно полученный гриппер с содержимым, которое точно поможет ему ненадолго забыться. Зиплок парень находит на полке дальнего навесного шкафа, как раз ближе к окну. Амфетамин. Взяв его, Альбедо приходится выйти в коридор, чтобы снова наощупь найти в пальто кошелек, откуда он берет ненужную подарочную карту из продуктового рядом с домом и купюру, которую по пути обратно на кухню сворачивает в трубочку. И вот, Альбедо снова на кухне и на том же стуле, в той же обстановке, только теперь он занят тем, что высыпает порошок на стол и формирует из него небольшую дорожку, собирая порошок ребром карты. Наклонившись поближе, парень подставляет купюру к носу и ее направляет к порошку. Вдыхает. В носу сразу щекочет и хочется чихнуть, поэтому парень трет под ним, чтобы это чувство прошло. Он отодвигается карту и купюру на край стола, откидываясь на спинку стула. Нужно подождать. Через полчаса Альбедо чувствует себя фактически супергероем. В голове приятно гудит и перед глазами слегка плывет, чувство эйфории растекается по телу, ему даже кажется, он может ощутить, как оно расплывается по венам внутри него. Умопомрачительно. Парень ощущает прилив сил, ему хочется делать все и сразу, хотелось бы с кем-то поговорить. С самим собой или он будет звучать уже совсем бредово? Уголки губ расходятся в глупой расслабленной улыбке, он поднимает глаза на лампу, думая о чем-то своем; хорошем и приятном, ведь места на волнения в его голове попросту не осталось. Расширенные зрачки не реагируют на свет, который в них будто растворяется, словно в чёрной дыре. Взгляд совершенно пуст. Альбедо хочет выйти на улицу, чтобы развеяться, подышать свежим воздухом. Вот он встаёт со стула и твердой, бодрой походкой направляется к двери, отпирает замок. В его голове что-то щелкает, и он резко передумал, решая, что кажется, сейчас самое время навести порядок в доме. А может лучше разобрать вещи в шкафу? Или сделать утреннюю зарядку прямо сейчас? Может, ему вообще стоит стать волонтёром, почему бы и нет? Новых дел и задумок так много, Альбедо нравится. Он чувствует себя слишком хорошо и ему хочется ещё. Он снова направляется на кухню, за новой дозой, пока действует прошлая. Фатальная ошибка.***
Итэр обувается, облакотившись спиной на стену в коридоре. Со шнуровкой на ботинках быстро покончено, он берет ключи и собирается выходить. — Люмин, я ушел! Скоро буду! — на всю квартиру произносит парень, чтобы сестра его точно услышала. Ответа сразу не следует, он ждет еще несколько секунд стоя лицом к двери, но ему так и не отвечают. Видимо, у Люмин нет сил даже попрощаться, либо она измотанная своим же состоянием, просто спит. Итэр идет по улице, прохладный ветер покусывает щеки и так и норовит забраться под слои одежды, что немного отвлекает от неприятного чувства. Скорее, какого-то плохого предчувствия, взявшегося невесть откуда ещё с самого утра, стоило парню только открыть глаза. Возможно, это просто тревога перед предстоящей встречей с Альбедо. Но ведь, вроде как он завязал баловаться с веществами, чего волноваться, правда? Да и ни не стал бы он принимать перед этой встречей, ведь разговор серьёзный. Итэр по-настоящему волнуется за Люмин. Пусть он не самый лучший брат на свете, но он хочет ей помочь, а чтобы сделать это, нужно разобраться. Да и Альбедо в последнее время стал сносным, может и с ним получится неплохо поговорить. Итэр потирает замерзшие ладони друг о друга, подходя к нужному дому. На его удачу, какая-то женщина в возрасте как раз выходит из подъезда, учтиво придержав её для парня, чтобы он зашел. Повезло, ведь он не помнил номер квартиры Альбедо с их прошлой встречи. Итэр тогда был под влиянием эмоций, он вообще мало что помнил. Хотя, он помнил, как бил неповинного Альбедо. Всё ещё стыдно. Блондин быстро оказывается у места предназначения, выдыхает, собираясь с силами. Предстоит тяжелый для обоих разговор, но он готов на всё ради своей сестры. Двери, которые предположительно ведут в жилище Альбедо смиренно стоят не колыхнувшись, ни одного звука не слышно. Парень достаёт телефон, собирается набрать своего будущего собеседника, но перед этим дёргает ручку двери. Та, в свою очередь, легко поддаётся, и Итэру это не нравится. Он не готов, но наплевав на все предрассудки делает шаг в мрачный, но знакомый коридор. Отлично, получается не ошибся.