Раздраженный лис
17 декабря 2022 г., 13:24
Примечания:
Короткая часть
Мыс. Фокси -Мангл общается с этим стариканом, она ему приносит видео-игры, а потом играют вместе, играют вместе в карты и приглашают других, а все как не в чём не бывало соглашаются, она игнорит меня...
Фр- Фоксян пошли в игрушку все вместе сыграем! Пультов у нас много!
Фок- Это не пульты!
Фр- правда что-ли!?
Фок- да...
Бон- Не груби, пошли играть!
Сп- или боишься проиграть?....
Фок- чё!!! Ты ахерел такое говорить! Я тебя размажу...
Сп- попробуй!
Все- Драка, драка, драка!!!!
Фок- сука, ты меня бесишь!...
Сп- взаимно...
Фокси полетел на Српринга и хотел своим крюком поранить его личико, но одноухий знал очень хорошо многие техники и сломал Фоксяну руку.
Сп- пиздец ты тупой...
Фок- заткнись....
Сп- не хочу...
Фок-... (Он скалился на зайца)
Ман- Фокси, хватит на него нападать!
Фок-а..
Ман- на прошлой неделе был такой-же инцидент! И так же тебе он сломал руку, а потом Фредди мучался чинил её тебе! Хватит! Успокойся!
Фок- сучка... Уйди от сюда, пока остальное тело не поломал!
Мангл смотрела на него ошарашено и с ноткой призрения.
Ман-... (Она оскалилась и своими гибкими руками выткнула Фокси глаз)Ещё раз такое скажешь я тебе второй выткну... Понял?!?
Фок- ... (Он смотрел с испуганными глазами на двух поломанных аниматроника .
Фокси встал и ушел к себе в бухту.
Чи- Мангл, ну зачем ты на него напала!!! Он же мог тебе навредить ещё хуже!!!
Сп- да, в следующий раз не трогай его и не входи в драку! Я если что не буду задерживаться! И оторву ему 2 руку.
Ман- какие вы все злые.... -_-
Сп- спасибо, я это знал всегда!
Ман- -_- ... Угу
Примечания:
😘