И сразу неприятности...
21 ноября 2022 г., 20:08
Примечания:
Возможно что то написано с ошибками приношу свои извинения
Над небом летают обломки, хлам и всё что можно представить небо странного цвета и пустота...
АААААА с криком проснулся Грови.
-Что это было?? Фух.... всего лишь кошмар да?
Грови встал с кровати оделся и пошёл в ванную
-что то в последнее время мне стали сняться кошмары что это может значить?
Хм я так голоден пойду посмотрю что есть.
Мда... Нечего пойду куплю себе что-нибудь
Грови вышел на улицу
Хм пойду куплю себе наггетсы..... АААААА
С криком Грови упал в лужу
-ЧЁРТ ВОЗЬМИ ЧТО ЗА
наверно ночью шёл дождь..
Придётся переодеться
Грови пошёл домой за новой одеждой
-я весь мокрый мне не выйти на улицу в таком виде.
Придёться мыться из за грязной воды в луже мда что же за день та такой?
Грови принял душ оделся и пошёл за нагетсами..
-Привет танго мангл можно мне пару нагетсов?
-Извини они закончились..
-Эх что же за день та такой?...
Может попросить у кого то?