Часть 3 «Боль»
22 ноября 2022 г., 06:07
Примечания:
...
Артём проснулся. Была ночь. Он понял, что больше не уснёт. Данил спал, уткнувшись лицом в его правую ногу. У Артёма затекло всё тело, но больше всего руки. На протяжении 2 суток они были привязаны к изголовью кровати. Он посмотрел на сколько сильно они были привязаны. Верёвка. Артём пошевелил руками. На запястьях видны глубокие следы от веревки.
«Крепко»-подумал он с нарастающей злостью.
Данил двинулся.
-Детка, расслабься, отдохни.-Он поцеловал его в ногу.
Артём окончательно взорвался.
-Тварь! Нахуя ты меня тут держишь?! У меня дома семья!
Но на это Данил лишь ласково промурлыкал.
-Малыш, теперь я твоя семья.Только ты и я. Я люблю тебя, ты это знаешь. Ты хочешь чтобы я делал тебе больно или приятно? Давай я тебе покажу боль.
Артём простонал:
-Прошу, не надо!!! Умоляю!
Данил достал пилочку, типо наждачки.
Подойдя к Артёму,он прошёл ею по его нежной коже. Шатен жалобно взхлипнул.
Пилочка содрала тонкий слой кожи. На ней появилась алая струйка крови. Данил сделал тоже самое на других местах тела.
В конце данного процесса, Артём был окровавлен.
-Теперь ты понял?-Данил лизнул кровь Артёма.-Надеюсь что да.
Черноволосый парень ушёл, закрыв дверь на ключ.
Артём лежал, дрожа от боли. Услышав звон в дверном проёме, он сделал вид, что *рад*.
Данил вошёл. В руках у него был пакет из "верного".
-Ну что, прошло?-с необычайной нежностью пророкотал он.
Артём кивнул:
-Побаливает ещё.
Данил достал из тумбочки влажные салфетки.
-Ты, это, прости...Давай вытру.
Он вытащил салфетку и начал вытирать засохшую кровь. Спустя 10 минут Артём был чист.
Примечания:
...