♡
Обратно он шёл уже один, слушая музыку в наушниках. Никто кроме Ху Тао и не догадывался о том, что он слушает "TWICE". Это было секретом, о котором даже Тао знать не должна была. Глядя на него, можно подумать что он слушает какой-нибудь рок, метал или вроде того, но нет.. Он слушает женские Кей-Поп группы. Такая музыка правда доставляла ему удовольствие. Только под такую музыку он правда чувствует себя свободным от рамок, в которые сам себя загоняет. Конечно, рок он тоже любит, но не настолько сильно. Так ему так хотелось петь строчки "Tell me what you want, tell me what you need..", но что-то внутри не позволяло. А вдруг люди не так посмотрят? А что они скажут? Иногда так хотелось забыть о том что люди вообще существуют и поддаться желанию. Правда, хочется быть похожим на Ху Тао, которой абсолютно плевать на то, что о ней скажут. Она делает то, что взбредёт ей в голову. Не единожды её с родителями вызывали в школу из-за плохого поведения. Как у человека с таким поведением может быть идеальная успеваемость по учёбе?♡
— Ты совсем ахуела?! — крикнула Ху Тао на всю столовую, ударяя по столу, после того как какая-то девушка заняла её место напротив Сяо. — А ты? Почему ты всё время с ним сидишь? Может я тоже хочу, — она фыркнула, даже не сдвинувшись с места. — Ты ему кто? — она злобно посмотрела на кудрявую шатенку. — Будущая девушка, — она самодовольно усмехнулась, после ловя на себе непонимающий взгляд жёлтых очей. — А я настоящая, так что съебала нахуй! — Вот ещё, не стенка, подви.. — она не успела договорить.. На ней оказался её же чай, который Ху Тао благополучно вылила ей на голову. — Ты что творишь?! — Тао, ты совсем ёбу дала? — Сяо посмотрел на лучшую подругу с приоткрытым от шока ртом. Та девушка тут же убежала умываться и оттирать чай с белой рубашки. — Да, — сказала она, садясь на место залитое чаем, довольно улыбаясь.♡
Сяо невольно хихикнул, вспоминая эту историю. Ху Тао после этого вызывали с родителями к директору, а потом и вообще посадили под домашний арест на каникулы. Её другу приходилось залазить к ней в комнату через окно, потому что через парадную дверь его не пускали. Делать это было несложно, потому что жила Тао на первом этаже. Подойдя к дому, он достал ключи, открывая железную дверь. Поднявшись на свой этаж на лифте, он открыл дверь квартиры.. — Приветик, — Ху Тао стояла на пороге, будто ожидая его. А хотя, почему будто? — Ты что тут делаешь? — он нахмурился глядя на брюнетку. — Тебя жду, очевидно. Ты забыл? Сегодня пятница, мы договаривались на ночёвку! — Это ладно, но кто тебя сюда пустил? Папа ещё в школе.. — Ты уже забыл? Твой отец дал мне ключи от вашей квартиры. — Да? Почему я этого не помню.. — Склероз, брат. Переодевшись в домашнюю одежду, а после разобрав рюкзак, Сяо упал на кровать с вымученным стоном, пока Ху Тао крутилась в его кресле. — Ты чего? — вдруг спросила она, глядя на своего недо парня. — Ай-я-яй, — девушка схватилась за голову, когда встала с кресла, её ноги подкосились, — голова кружится.. — не в силах стоять она плюхнулась рядом на широкую кровать. — Ничего такого, не бери в голову, — он отмахнулся, зевая. — Как, кстати, Венти проводил? — Нормально, только, как оказалось, ему абсолютно в другую сторону. — И ты серьёзно потащился до его дома? — Да. Зато теперь я знаю где он живёт. — Сталкер, да? — Яндере. — Убьёшь меня, если буду подкатывать к нему? — Я и так тебя придушить могу. — Бьёт — значит любит, убил — значит хочет чтобы была только его? — Ну конечно, милая, — он потянулся к девушке, вытянув губы вперёд, но был остановлен ладонью перед лицом. — Фу, мерзость какая! — Я тоже тебя люблю, — кое-как произнёс он, с закрытым ладонью ртом. — А-А-А, ГОСПОДИ, ФУ, — завизжала она, когда чужой язык коснулся кожи на руке. — А целоваться со мной не фу? — Это тоже фу, но у меня нет выбора, — она фыркнула, садясь по-турецки. — Выбор есть всегда. — Я не хочу чтобы меня сдали в дурку. Они способны на это, уж поверь.. Особенно отец.. — Я им головы откушу, если они сдадут тебя в дурку, — он сел рядом и крепко обнял подругу. — Порой ты правда бываешь милым...♡
На дворе был уже вечер, давным-давно стемнело. Сейчас друзья сидели на тёплом ковролине в комнате Сяо, на фоне в телевизоре было какое-то видео, которое они поставили, собираясь посмотреть, но что-то не срослось. Вдруг на середине просмотра Тао предложила другу обновить маникюр. — Ты мне так про Венти ничего и не рассказал, — брюнетка аккуратно наносила лак на чужой ноготь. — Он в Секай и Бравл играет, — первое что пришло на ум, то и сказал.. — Он играет в Секай?! — она подняла заинтересованный взгляд на парня. — Он прошёл "Intense voice" на "All Perfect!!" на телефоне, понимаешь? — Чего?! — она была в шоке.. — Я тоже ахуел. — Он вообще человек? — Нет, он Бог. — Променял меня на какого-то... — А сама-то! — Молчи, проститутке слова не давали. — Вот ты и молчи, куртизанка. — Слышь. — Я не тёлка, не киска. — Совсем поехал? — она из последних сил держалась чтобы не засмеяться и не испортить другу незаконченный маникюр. — Как с тобой тут не поедешь? — Сейчас сам себе ногти красить будешь.