ту хао, 21:29:
люми, привет!!!!!!!
llllumi, 21:29: Привет, по какому поводу пишешь? Заболела или ещё чего?ту хао, 21:29: нет, ты говорила что дружишь с венти, да????
llllumi, 21:29: Да, а в чём дело?ту хао, 21:29:
у тебя есть его юз?
llllumi, 21:29: @meowtiту хао, 21:30:
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, С НАС С СЯО ШОКОЛАДКА В ПОНЕДЕЛЬНИК!!!
llllumi, 21:30: Да не стоит, я же ничего такого не сделала..ту хао, 21:30:
сделала, ещё раз спасибо!!!
— Делов то, — она самодовольно хмыкнула. — Переписывай, — она показала экран телефона другу. — У него в статусе строчка из песни "(G)I-DLE"... Тао, мы с ним созданы друг для друга, понимаешь? — руки желтоглазого парня начали трястись. — Пиши уже, — она дала ему подзатыльник, — не напишешь, напишу я. От твоего лица. Я начну с ним вирт. Ты хочешь этого? — Только попробуй. — А что мне будет? — На хуй сходишь. — Ты собираешься.. — Фу нет, я не буду ебаться с тобой, — Сяо скривился, отодвигаясь в сторону. — Зассал? — Да. — Тогда пиши ему. Вдохнув полной грудью, он открыл диалог.. Сердце забилось с неистовой силой, руки стали трястись сильнее, чем раньше. Что же это такое.. Когда он в последний раз волновался, когда нужно было кому-то написать?mathafakker, 21:33:
привет, это сяо, если что.
— Тао, он прочитал, как только я отправил.. — Флеш.. мямямям, 21:33: привет!! рад, что ты мне написал, но откуда у тебя мой юз? 21:33: я не помню, чтобы мы ими обменивались..mathafakker, 21:33:
у меня связи.
мямямям, 21:33: мне страшноmathafakker, 21:33:
ты даже знаешь этого человека, но я тебе не скажу кто это.
мямямям, 21:33: какой загадочныйmathafakker, 21:33: да, такой вот.
мямямям, 21:34: ты обещал дать свой айди в бравле 21:34: я всё ещё жду 21:34: можем кстати поиграть сейчасmathafakker, 21:34: сейчас не выйдет, у меня ху тао с ночёвкой.
мямямям, 21:34: она же тоже играет вроде? 21:34: может мы втроём поиграем? 21:35: если согласны, то можно созвониться для удобства.. — Тао, он хочет с нами в Бравл, — он посмотрел на подругу, которая сидела рядом, печатая что-то своей девушке. — Го, — коротко ответила она, открывая игру.♡
— Блять, Тао, ты куда лезешь?! — рычал Сяо, глядя в экран. — Не ссы, Беа анскилл, — цокнула девушка, закатывая глаза на долю секунды. — А Дино в кустах тебя не смущает? — подал голос возмущённый Венти. — Вумен момент, — простонал Сяо, глядя на то, как играет его подруга. — У тебя десять кристаллов, а ты идёшь прямо к ним, ты совсем, — кашель, — уебалась? — фыркнул Венти. — Геям слова не давали, так что замолчали оба, — рыкнула она. — Альтушкам тоже, — Сяо хотелось покусать сидящую рядом подругу. — То есть ты не отрицаешь того факта, что ты гей? — хихикнул Венти на другом конце провода. — Почему я долже.. А наличие девушки у меня ни о чём не говорит? — Мы выиграли, сосите, боты слитые!! — Ху Тао победно подняла руки вверх. — Я ещё и звёздный игрок, ХА! — Ага, мы поняли, — сказал голубоглазый, тяжело вздыхая. — Ну так, а вдруг вы не по-настоящему встречаетесь? Ты — гей, она — лесбиянка. — Ты.. — Тао потеряла дар речи. — Я..? — Что ты несёшь? — она сглотнула, боясь того, что их тайна раскрыта раньше времени. — Ляпнул первое, что в голову пришло, — Венти пребывал в недоумении, не понимая такой реакции со стороны. Друзья переглянулись. Оба выглядели слегка(а может и не слегка) напуганными. Нельзя допустить того чтобы Венти догадался раньше времени. Кто знает, может он язык держать за зубами не может?♡
На дворе была ночь, за окном чуть светло из-за света фонарей, что из-за снега отражался в облаках. По привычке Ху Тао и Сяо легли вместе. В целом, им уже нечего стесняться. Тао печатала пожелания спокойной ночи своей любимой, пока Сяо смотрел в потолок и думал о том, что он правда завидует её отношениям с Янь Фэй.♡
— Янь-Янь, ты правда не расстраиваешься из-за того что у меня, вроде как, есть парень? — Ху Тао шла по хрустящему липкому снегу рядом с розововолосой девушкой. — Правда-правда, — она тепло улыбнулась, глядя в яркие алые глаза. — Я ведь понимаю, что это всё ради того чтобы мы могли быть вместе, не волнуясь о том, что о нас кто-нибудь узнает. — Я рада, что тебя это не задевает. — Мне неприятно только от осознания того, что вам не нравится состоять в таких отношениях. А в целом я готова потерпеть, если так будет безопаснее, — зеленоглазая взяла свою девушку за руку. — Я бы хотела познакомиться с твоим Сяо.. А то мы же знаем друг о друге только с твоих слов. — Ты выбрала идеальную возможность познакомиться с ним, он вон там идёт, — она показала на парня в тёмном пальто идущего на другой стороне дороги. — СЯ-Я-Я-О-О!! — завопила она изо всех сил. Юноша обернулся, останавливаясь. Фигура перебежала пустую дорогу, оказываясь в нескольких метрах. Это был невысокий парень с пышными тёмными волосами, пряди которых были выкрашены в бирюзовый. — Привет, — он подал голос, обнимая подругу. — А это кто? — Знакомьтесь. Сяо, это Янь Фэй; Янь Фэй, это Сяо. — Та самая Янь Фэй? Та самая, которой мне прожужжали все уши? Та самая "она такая классная, Ся-я-я-яо-о-о, я хочу чтобы она была моей же-" — парень был прервал рукой брюнетки, которая покрылась ярким румянцем. — Довольно, — она закрыла себе лицо свободной рукой. Янь Фэй хихикнула глядя на этих двоих. — Мне тоже очень приятно познакомиться, с тем самым Сяо. Тем самым лучшим парнем, который в принципе может существовать. — И ты туда же?! — Прости, не удержалась, — она ярко улыбалась, на её щеках были видны ямочки. — Я вас на котлеты пущу, — хмыкнула Тао, отворачиваясь.♡
Утром понедельника Сяо выглядел непривычно, для всех, кроме Ху Тао, довольным. Он не ходил с кислой миной, он мило улыбался.. Все девушки, которые были вокруг, смотрели на него удивлённым взглядом. Редкое явление, такое бывает лишь раз в сотню лет. Сяо Ли умеет улыбаться..? На перемене он поднялся из-за стола, вынимая из рюкзака коробку шоколада "Merci", пряча за спину, а после подходя к парте старосты класса, за которой она сидела вместе с Аяксом. — Люмин, — позвал желтоглазый, понимая, что девушка не заметила его. Он немного нагнулся вперёд. — Ась? — она подняла взгляд и была удивлена заметив "Кая" с тёплой улыбкой рядом. — Merci beaucoup, — он протянул ей коробку шоколада, на что та ещё сильнее удивилась. — Ты очень мне.. Вернее нам, нам с Тао, помогла. — Не стоит благодарностей!! — она смущённо замотала головой и руками. — Возьми, я же уже потратил на это деньги. Я шоколад не особо люблю, а у Тао на него аллергия началась, так что мне он незачем. — Ох.. Ладно, спасибо, — она приняла шоколад, оставляя его на парте. — Тебе спасибо, — ещё раз улыбнулся.. Люмин подумала о том, что может быть её собьёт машина после занятий, потому что такая удача увидеть улыбку Сяо, да ещё и аж два раза... Вернувшись на своё место, Тао одарила его нечитаемым взглядом. — Что? — спросил он, не выдерживая. Он чувствовал себя так, будто на него давят. — Посмотри вокруг. Он последовал указанию, замечая, что почти все в классе смотрят на него сейчас. От этого в груди появился какой-то страх, а дышать стало тяжело.. Ну и зачем она сказала? Улыбка уже спала, он закусил нижнюю губу.. В кабинете повисла тишина, которую, кажется, никто не решался нарушить, кроме того, кто заглянул в кабинет сейчас. — Сяо, подойди, пожалуйста, — это оказался Венти, который казался "Каю" единственным лучиком света в тёмной комнате. Не теряя ни секунды, желтоглазый подорвался с места, направляясь к проходу. — Ты мой спаситель! — Сяо резко и крепко обнял веснушчатого юношу, закрывая дверь в кабинет. — А? Чего? — он покрылся ярким румянцем, чуть не падая с ног назад. — Если бы не ты, то я бы умер там, под взглядами всего класса, — голос чуть дрожал, говоря о том, что парень правда был напуган. — А так у тебя постоянно, или только сегодня? — Пятьдесят на пятьдесят. В плане.. Они периодически так смотрят на меня, хотя сегодня особенно.. Не знаю как объяснить. — А есть какая-то причина? — Я улыбнулся. Два или три раза. — Это всё? — он был удивлён, его брови поднялись, а рот приоткрылся. — ...Да? Я просто обычно не улыбаюсь. — А я могу считать себя особенным, если в пятницу я видел твою улыбку не один, не два и не три раза..? — Думаю да. Ты можешь считать себя особенным ещё по одной причине. — По какой? — Ты общаешься со мной. Кроме тебя со мной общается только Ху Тао. — Серьёзно?? Я думал, что у тебя довольно много друзей, потому что ты популярен и всё такое.. — Неа. Я не особо люблю заводить друзей или вроде того. — А кого ты любишь заводить? — он хихикнул глядя в жёлтые глаза. Уголки губ Сяо слегка дрогнули. — Ладно, прости, тупая шутка..