Палитра синих цветов~

PG-13
Завершён
0
автор
Размер:
4 страницы, 800 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

что-то грустное?.

Настройки
Примечания:
≈клео: сколько времени прошло? незнаю. и сказать не могу. до сих пор помню его окровавленное тело лежащее в каком-то овраге, чёрт…у меня дичайшая фобия потери близких, ещё я боюсь темноты. у нас был общий друг «рэш», но теперь я видеть его не могу, никогда бы не подумала, что он способен сотворить ТАКОЕ. ужасно, будто без Чарли моя жизнь. опустела? В мире нету красок, которые он таскал с собой, где же его солнечная макушка?. Хоть он и был обречён на смерть от болезни, но низачто не от рук собственного «друга». У чарлицы был туберкулёз, от него-то он и «должен» был умереть по его последним словам, но никак не от рук этого мудака. ~~ Ночь, идёт дождь, лес Чарли: Клео, прошу не забывай меня ладно?.я должен умереть. Именно это он сказал вкладывая мне в руку свой любимый брелок, я разрыдалась не месте не в силах что-то сказать, через несколько секунд я наклонилась к его лицу, взяла руки в свои и прошептала: -чарлица, ты всегда будешь жить в наших сердцах, ты не умрёшь. После этого его глаза закрылись навсегда. Ужасно.я возвращаюсь домой и беру в руки нашу общую тетрадь: «Люблю love is и тебя, клео» «Его солнечная макушка выглядывает с верхушки дерева. -Чарли! Мать твою! Аккуратней ( -Всё хорошо капелька!» Он называл меня капелькой, обоснуя это тем, что мои глаза напоминают бездонный океан в котором блещутся сияющие русалки. Такой наивный и внутри маленький. До самой смерти верил в драконов и рисовал на страницах дневника мифических существ. «лето 2023 было разделено вместе с ним, с моим самым ярким лучиком света, но теперь он блистает только на небе. " «От нас остались тетради, дневники изрисованные русалками и мифическими существами, использованные краски, белый и жёлтый свитер, небесные джинсы и невесомые штаны. Я делаю последний шаг» «А, что будет после смерти? Мой милый Чарли, я иду к тебе.Уже без страха, не как в первый раз, когда я шла и дрожала, а ты аккуратно вел меня поддерживая за талию и локоть, мы смотрели на рассвет.»        «Говорят, художники после смерти рисуют прекрасные рассветы, очень красиво Чарли.как давно я говорила это тебе? Ступаю по крыше легко и беззаботно, ведь ты всё ещё мысленно поддерживаешь меня за талию и локоть. Я подошла к краю и любуюсь рассветом, вот тот цвет рядом с солнцем похож на цвет твоих волос, чарлица, я возвращаюсь. " ТЕМНОТА -Чарли?.. Чарли это ты? -К-клео?! Не думал, что увижу тебя ещё хоть раз… -Чарли, нас запомнят надолго. Он подошёл ко мне обнял и сказал: -это точно… капелька. Последние слова были сказаны с такой нежностью, после этого мы растворились во тьме и стали маленькими звёздочками, теперь ты каждую ночь сияем на небе, каждую ночь вместе, каждый закат и рассвет рядом. Нас точно не забудут.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник