Писать?
4 октября 2023 г., 22:56
Примечания:
Вау.. Я вернулся, а вот Клео нет((Она ушла из ролевой, но я буду продолжать засыпать её комплиментами тута=>
-Чарли дома, парень сел на кровать, переоделся и принялся зарисовывать то, что у него на уме, Но… Чёрт! На уме прекрасная Клео, лады) желточек берёт карандаш и лёгкими, такими же как и её движения штришками начинает вырисовывать его объект обожания. Спустя 30-50 минут приходит сообщение:
Vk
/Вас лайкнул пользователь «Kleeek»
-М? -промычал художник кладя карандаш и беря в руки телефон.
-Это она…-прошептал он в тот же миг, сразу вспомнилася вся прогулка, небольшой ветерок который дул им в лицо, та самая скамейка. Он утонул в воспоминаниях даже не осозновая, что это было всего 3-4 часа назад) Парнишка понял, что влюбился и начал набирать сообщение:
-Ляяя, чо написаать-простонал он.
Вслед за этим пошли варианты:::
<Приветик Клео, идёшь завтра в универ? >
-Что-то не то.
<Привет, давай завтра после 3 пары под лестницей=]>
-Уже лучше, но всё равно не то!
Наконец определившись он написал:
<Привет, не против завтра ещё прогулятся? >
Ответа не последовало и Чарлице пришлось снова падать в то, интригующее ожидание
Примечания:
Надеюсь вы не переполнили тазик с водой)