-Кхем... Керу резко оторвался от губ соседа и бросил взгляд вниз, после чего тихо посмеялся. -Чию -Ну что? -Кажется, у нас проблемы.
Чию прыснул от смеха, краснея ещё гуще, а также, пытаясь вспомнить, как они попали в такую ситуацию. Конечно же, в связи с последними событиями, он вовсе и не против бешеного и внезапного секса со своим соседом. Тем временем Керу отошёл от парня, опустив голову. "Как-то глупо получается"- прохрипел он, а затем откашлялся в кулак, он всегда так делал, когда сильно нервничал. Даже идиот бы уже давно догадался, что блондин жутко боялся подобной близости с соседушкой, а если бы у них что-нибудь получилось? "Извини, ладно?"- парень посмотрел на Чию из-под чёлки и виновато улыбнулся уголками губ. Ночь обещала быть напряжённой со стороны обоих. Даже температура воздуха повысилась, теперь каждое неверное слово подразумевает под собой расстрел глазками красавца блондина или же кулаками шатена. "Чию-ю-ю..."- протянул Керу, протянув руку вперёд, зарываясь пальцами в волосы на затылке шатена, он не скрывал, что хотел близости, но сокращать расстояние не спешил. "Что?"- с непонятно откуда взявшейся хрипотцой в голосе отозвался сосед, от такого мягкого, а с другой стороны грубого, прикосновения по телу Чию пробегало стадо мурашек. "Знаешь что?..."- Такеру медленно-медленно гладил затылок парня, словно издеваясь над его нервами, принципами и эрекцией -"А я хочу тебя". Всё произошло так быстро, что маленький Керу даже моргнуть не успел, как оказался прижатым к гладкой поверхности стола, еле успевая отвечать на поцелуи шатена. "Можно задать тебе вопрос?"- спросил Чию, нехотя оторвавшись от сухих губ, "Да хоть сто"- прошептал блондин, снова впившись в губы соседа, "Как до такого дошло?"- буквально впечатал эти слова в поцелуй шатен. Пауза. -А тебе не плевать?- спросил с повседневной улыбкой Такеру. -А правда, подумаю об этом утром. *** Вдох, а затем судорожный выдох. Языки то нежно ласкают друг друга, то устраивают беспощадный бой где-то на границе двух ртов. Треск стола, внезапно ставшего кроватью, стоны, всхлипы и мольбы. Странное и незабываемое ощущение, когда понимаешь, что всё это обилие звуков смешивается в один. Ультразвук ощущений. В голове шатена нет ни одной мысли, один туман, белый шум, белый как волосы парня под ним. Он слышит своё имя, которое буквально впечатывается в каждую щель квартиры, вылетая из пухлых губ Керу. Блондин сходит с ума, ресницы слабо подрагивают подобно крыльям бабочки на его груди, казалось, что с каждым новым вздохом, она вот-вот вылетит, унося с собой тайну этого вечера. "Чию!"- снова позвал Такеру, выгибаясь в спине, и от этого больно ударяясь головой о столешницу -"Глубже...". Свои стоны Керу уже не слышал, он их чувствовал, он вообще перестал слышать звуки, за эти часы он научился видеть запахи и чувствовать цвета. Чию же летал уже где-то высоко и далеко от Земли, он был в другой вселенной и только лёгкая боль ниже пояса напоминала о том, что он ещё здесь. Он всё ещё жив и всё ещё в Нём. Ускорившись, добавляя в палитру звуков новые краски, шатен принялся губами изучать тело парня, что с такой податливостью принял его. Он исследовал каждый миллиметр на коже Такеру, он не хотел причинять боль, не хотел терзать его, лишь хотел почувствовать...Да он сам не знал что! Это ощущение не из мира сего, к тому же ни с чем не сравнимо. Снова вздох. Снова судорожный выдох, только теперь синхронно, затихая. *** Всё та же комната, всё то же тиканье часов, стрелки которых указывали два часа ровно, но что-то поменялось. Лёгкая эйфория заставляла верх, низ, право и лево меняться местами с хаотичной скоростью. Никотиновый дым казался теперь слаще дорогих духов от какой-нибудь Chanel, а открытое настежь окно не грозило простудой или гриппом. Такеру сидел на столе, а Чию на подоконнике, касаться пола сейчас не хотелось совсем, но не потому, что оба жутко боялись холода, а потому что таким образом они продлевают ощущение полёта. "Ну и..."- шатен сделал глубокую затяжку -"Что же будем делать дальше?", парни хрипло засмеялись. А действительно, как им после такого жить дальше. Спокойно игнорировать уже не получится, легче поубивать друг друга за подобные мысли. -А знаешь что? -Начал Чию. -Что же?- без интереса спросил Керу, разглядывая пальцы на ногах. -Мне гадалка нагадала... -Что прости? Ты ходил к бабке в ссаных тряпках, чтоб она тебе ручку погладила? -Смейся-смейся, а она мне нагадала наш спонтанный секс на кухне. -Ого, Чию, может ты ещё и в Бога поверишь? Шатен швырнул комок из листа газеты в смеющегося блондина, а тот, отсмеявшись, подошёл к парню и прижался лбом к его. "А ты холодный.."- прошептал Керу, поглаживая накаченные плечи шатена -"А у всех барменов такие плечи?", Такеру кокетливо улыбнулся. "Я не проверял"- снова хриплый смех, а затем звуки поцелуев. -Такеру... -Ау? -Ты прости... -За что, Чию? -За то, что называл тебя Фальшивкой -А я разве не такой? Снова хриплый смех.День 4.
8 сентября 2014 г., 21:51