Пон,да?
23 ноября 2022 г., 11:58
-аааа..эээээ что именно?-спросила т/и у Крис
-Девки там автобус,погнали-позвала всех платок
-Я же всеровно узнаю))-сказала тебе на ухо с ухмылкой Крис
-Пошли т/иха-позвола тебя Юля,и вы пошли в автобус
-Т/и чо сегодня не со мной сидишь?-спросила у тебя Крис
-Нет,сори зай я с Юлькой-ответила ты ей
-Ладно,сиди-ответила Крис
-Ты такая крашиха-обняла тебя Юля
-Ооооййй,ты тоже ваще пупсик-ответила взаимностью т/и
-Т/иха какие у вас там страсти))-обратила внимание Кира
-Да мы такие-ответила ты
" Вы приехали "
-ОООО БУХЛОООО-прокричала т/и
-Ты сегодня не пьешь-сказала тебе Крис
-Эээ,почему???Я один бокал-ответила т/и Крис
-Нет-твердо сказала Крис и ваш диалог закончился
-Юлька садись со мной!!-крикнула ты Юле
-Уже бегу зай!-села рядом с тобой Юля
" Все начали пить,ты выпила все бокалы какие ты только видела их было 19.."
-АЙ ДИГИДИ ДИГИ ДАЙ ИГЕ ЛАМ БАРЭ ДИГИДИ ДАЙ-запела пьяная т/и
-Зай ты чооо?-поинтересовалась Юля
-ЛЯЛЯЛЯЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛ-залезла т/и на стол
" Крис сняла тебя отуда "
-Зайка ну ты чо,сидись аккуратней-посадила тебя Крис на место
" Пришла Татьяна,а ты спала на Юле "
-Добрый вечер девушки,т/и вам плохо?-поинтересовалась Татьяна
-Ей заебись-ответила Настя
-Анастасия что за выражения??-удивленно спросила преподаватель
-Извините-попросила прощение Настя
-Девочки предлагаю заказать себе блюдо,официант принесите пожалуйста нам меню-попросила Татьяна
" Официант раздал меню,и все заказали,Юля тебе заказала улиток "
-Т/ихаа просыпайся щас улиток хавать будешь-попыталась разбудить тебя Юля
-А?Что?Ой?Татьяна,вы ли это???
-Я,т/и,это я-немного с недоумением сказала Татьяна
-Т/иха заткнись лучше-посоветовала тебе сестра
-Ты же мне сама говорила что никогда не нужно сидеть заткнувшись?
-ааааа..эээээ..это не про этот случай-ответила Кристина
" Вы поели "
-Итак,принесите нам счёт-попросила Татьяна у официантов
" Принесли счёт и Диана его прочитала "
" Кристине нужно было помыть 32 тарелки и 1 бокал,Кире 31,и Насте 16,остальные мыли по несколько штук,тебе не нужно было нечего мыть так как ты не материлась "
-Ты может успокоишься?-спросила Крис у Насти
-НЕТ-заорала Настя
-Мне не нравится как ты себя ведёшь!-с этими словами Кристина ударила Настю по голове
-Я вахуи,Юлька ты тоже?-спросила т/и у своей девушки
-Да,я тоже вахуи,погнали спать-предложила Юля
-Погнали пупсик-согласилась т/и
" Вы легли спать в обнимку,у девочек тагже были разборки "
" Утро,сегодня у вас выходной "
-Доброе утро пупсик-поздоровалась с девочками т/и,когда они уже обедали
-Зай ты время видела?-спросила у тебя Юля
-Нет,а что?
-Да так,просто уже 16:30-сказала Кира
-Ой,чо едите пупсики?
-Плов😎🤘-ответила Рони
-Пон,пойду я погуляю
"Ты взяла из холодильника пиво "
-А так чо можно было?-спросила Мишель
-Кнш,оно типо для провокации-ответила т/и