Искупаюсь в твоей крови)

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 1 977 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пон,да?

Настройки
-аааа..эээээ что именно?-спросила т/и у Крис -Девки там автобус,погнали-позвала всех платок -Я же всеровно узнаю))-сказала тебе на ухо с ухмылкой Крис -Пошли т/иха-позвола тебя Юля,и вы пошли в автобус -Т/и чо сегодня не со мной сидишь?-спросила у тебя Крис -Нет,сори зай я с Юлькой-ответила ты ей -Ладно,сиди-ответила Крис -Ты такая крашиха-обняла тебя Юля -Ооооййй,ты тоже ваще пупсик-ответила взаимностью т/и -Т/иха какие у вас там страсти))-обратила внимание Кира -Да мы такие-ответила ты " Вы приехали " -ОООО БУХЛОООО-прокричала т/и -Ты сегодня не пьешь-сказала тебе Крис -Эээ,почему???Я один бокал-ответила т/и Крис -Нет-твердо сказала Крис и ваш диалог закончился -Юлька садись со мной!!-крикнула ты Юле -Уже бегу зай!-села рядом с тобой Юля " Все начали пить,ты выпила все бокалы какие ты только видела их было 19.." -АЙ ДИГИДИ ДИГИ ДАЙ ИГЕ ЛАМ БАРЭ ДИГИДИ ДАЙ-запела пьяная т/и -Зай ты чооо?-поинтересовалась Юля -ЛЯЛЯЛЯЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛ-залезла т/и на стол " Крис сняла тебя отуда " -Зайка ну ты чо,сидись аккуратней-посадила тебя Крис на место " Пришла Татьяна,а ты спала на Юле " -Добрый вечер девушки,т/и вам плохо?-поинтересовалась Татьяна -Ей заебись-ответила Настя -Анастасия что за выражения??-удивленно спросила преподаватель -Извините-попросила прощение Настя -Девочки предлагаю заказать себе блюдо,официант принесите пожалуйста нам меню-попросила Татьяна " Официант раздал меню,и все заказали,Юля тебе заказала улиток " -Т/ихаа просыпайся щас улиток хавать будешь-попыталась разбудить тебя Юля -А?Что?Ой?Татьяна,вы ли это??? -Я,т/и,это я-немного с недоумением сказала Татьяна -Т/иха заткнись лучше-посоветовала тебе сестра -Ты же мне сама говорила что никогда не нужно сидеть заткнувшись? -ааааа..эээээ..это не про этот случай-ответила Кристина " Вы поели " -Итак,принесите нам счёт-попросила Татьяна у официантов " Принесли счёт и Диана его прочитала " " Кристине нужно было помыть 32 тарелки и 1 бокал,Кире 31,и Насте 16,остальные мыли по несколько штук,тебе не нужно было нечего мыть так как ты не материлась " -Ты может успокоишься?-спросила Крис у Насти -НЕТ-заорала Настя -Мне не нравится как ты себя ведёшь!-с этими словами Кристина ударила Настю по голове -Я вахуи,Юлька ты тоже?-спросила т/и у своей девушки -Да,я тоже вахуи,погнали спать-предложила Юля -Погнали пупсик-согласилась т/и " Вы легли спать в обнимку,у девочек тагже были разборки " " Утро,сегодня у вас выходной " -Доброе утро пупсик-поздоровалась с девочками т/и,когда они уже обедали -Зай ты время видела?-спросила у тебя Юля -Нет,а что? -Да так,просто уже 16:30-сказала Кира -Ой,чо едите пупсики? -Плов😎🤘-ответила Рони -Пон,пойду я погуляю "Ты взяла из холодильника пиво " -А так чо можно было?-спросила Мишель -Кнш,оно типо для провокации-ответила т/и
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник